Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Открыт набор модераторов


Открыт набор модераторов

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

К сожалению, вы наверняка мя невозьмете, ибо, я вроде не так давно на ролевой. Но...
У меня был летом профиль - Лука, я играла довольно долго, потому знакома с ролевыми, прошу обдумать мою заявку, так как меняю профиль не впервой и мя за мои большие посты предлагали на место королевы ролевой.... Я помню многие моменты жизни форума...

Анкета
Должность: Модератор отдела конкурсов
Возраст: 12 лет
Посещаемость: при принятии на должность, посещать буду каждый день, а так дней 5 в неделю

Отредактировано Jera` (2010-05-08 18:53:21)

0

62

Администрация сама разберётся, не обязательно говорить о том сколько профилей ты меняла.

Jera` написал(а):

Должность: Модератор отдела конкурсов

Конкурсы это последнее что нам сейчас нужно, если ты собираешься заниматься только ребячеством то и писать заявку было не обязательно, сейчас нужно заниматься более серьёзными вещами, такими как привлечение новых игроков и регулярное выполнение основных обязанностей включая отыгрыш за мастера игры.

0

63

Сатаки написал(а):

Конкурсы это последнее что нам сейчас нужно, если ты собираешься заниматься только ребячеством то и писать заявку было не обязательно, сейчас нужно заниматься более серьёзными вещами, такими как привлечение новых игроков и регулярное выполнение основных обязанностей включая отыгрыш за мастера игры.

Если вы считаете что конкурсы - это ребячество, то я выскажу лично свое мнение:
Лично я длительное время жду интересных художественных, точнее творческих конкурсов. За все время пока я находилась сдесь летом я дождалась всего одного конкурса... Все время флудить и писать приключения ужасно надоедает! Форуму нужно оживление, поймите меня правильно, но только приходит человек на форум и видит, все также как и на остальных ролках, только тут конкурсов мало, интереса особо никакого. Люди регятся, и через некоторое время им начинает надоедать. Я вовсе не считаю это ребячеством!
Дорогой Сатаки, могу ли я попробывать оживить своими идеями этот прекрасный форум?

0

64

Я не говорил что конкурсы это ребячество, но это не серьёзно, сейчас есть проблемы поважнее, вот ты ждёшь, а другие нет, потому что ждать больше некому. Недавно проводился один конкурс и было всего два участника, после этого был даже создан опрос на тему "какой конкурс нам щас нужен".
Сейчас сижу и бьюсь головою об стол, как же мне надоели все эти идейники, все предлагают свои идеи и не понимают что всему своё время, у меня и у самого есть хорошие идеи, но я жду подходящего момента, сегодня форум посетили всего 10 человек, и всего 1 отписался в игровой теме, я обещаю что ваша игра разнообразится одной из моих идей, но только тогда когда эта игра будет.

0

65

Набор продолжается.

0

66

Хм... я конечно только пришёл, и пока не очень активен. Но на всякий случай.
Анкета
Должность: Мастер Игры Ну или куда определят.
Возраст: 17.
Посещаемость:Ну вобще 1-2 в день. Так то я только вернулся.

0

67

Реон
Возможно тест срок, вынес на обсуждение.

0

68

Раз нужны Мастера Игры, то...
Анкета
Должность: Мастер Игры за лигу Индиго, ибо весь форум я не осилю
Возраст: 12
Посещаемость: Каждый день)))
Надеюсь на тест срок и хочу помочь форуму))

0

69

Анкета
Как долго на роле: не очень долго на этой роле где то 17 дней... но на других ролах я очень долго....
Возраст: 12
Посещаемость: КД
Чем планируем заниматься: ммм... тем чем я смогу помочь форуму

0

70

Анкета
Как долго на роле: больше года.... о.о вроде)
Возраст: скора 15...
Посещаемость: Буду стараца каждый день)
Чем планируем заниматься:всем =3

Разрешите вернутса?)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Открыт набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно