Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

О нет...снова нужно открывать глаза, вставать и продолжать жить... Эй, Анжи, вставай. Вставай, я тебе говорю. Утро уже, А вот и Аму кажется проснулась. Да, точно, это она. Анж приоткрыла глаза и глубоко вдохнула свежий воздух. Ладно-ладно...только хватит трясти моё плечо... Она села и посмотрела на своих покемонов. Все были на местах и ели поффины, котырыми с ними поделились покемоны Аннабет. Ну во-от... Вздохнула она и стала рыться в своей сумке. Там у неё было немного еды.
Прошло полчаса. Девушка успешно позавтракала и была полностью готова. Анни, ты пойдёшь со мной?...хотя нет. Я схожу в покецентр сама. После этих слов она вернула в покеболлы всех кроме Флоатзеля и Фуррета. После, она встала и потянулась. Пора было уходить. Скоро увидимся - Улыбнулась она и ушла в сторону чащи.
-покецентр

0

42

Ладно-ладно...только хватит трясти моё плечо... – недовольно пробубнила Анж. Аму мгновенно убрала руки с плеч девушки и демонстративно зевнула. За следующие полчаса Аму успела проглотить пару бутербродов и по ошибке съесть один поффин.
Анни, ты пойдёшь со мной?...хотя нет. Я схожу в покецентр сама. – второпях произнесла подруга, забрав большую часть своих покемонов в покеболы и уйдя в сторону города, - Скоро увидимся.
Снова она сматывается… - Аму недовольно покосилась на пледик, оставшийся на полянке, - Эх, ладно уж, подождём.
Походив кругами по поляне, девушка упала на спину и любовалась небом.

0

43

-покецентр
Аэродактиль даже не думал вырываться наружу и не подавал вида...будто его и не существует Может это сон?...а как же разрушенный покецентр?.. Нет, это был определённо не сон.
Флоатзель и Фуррет первыми вошли в чащу и Анжи быстро отыскала знакомую полянку, где на пледике лежала Аму и смотрела на небо. Сначала девушка подошла к ней ближе и тоже подняла голову, но потом бросила это бесполезное занятие. Анни...я хотела тебе кое-что показать... После этих слов Анжи достала покеболл. Фуррет зарычал. Тише мальчик мой...всё хорошо Она посмотрела на покеболл и.. Аэродактиль, выходи! - Красно-белый шарик раскрылся и выпустил из себя красноватый туман...вскоре он разросся и приобрёл очертания огромного покемона. Аэродактиль едва помещался на полянке. Он был слегка крупнее своих братьев. Ну как тебе? Улыбнулась тренер и положила ладонь на нос покемона. Он похоже был не особо против, только выпустил облачко пара и что-то буркнул.
Фуррет и Флоатзель понемногу успокаивались, но пришлось выпустить и остальных покемонов, чтобы они не скучали вдвоём. Нужно было попробовать силы столь мощной птички. Взлетай. Атака крыльями! - Она указала пальчиком на деревья чуть дальше от полянки. Покемон сначала зарычал, но потом всё же подчинился и взлетел. Взлетал он быстро и очень красиво, так же красиво стал падать вниз. Приблизившись к цели, он стал просто сшибать деревья крыльями. Завалив несколько, он снова взлетел, показывая свою ловкость и грацию. Ты молодец! Попробуй огнемёт! - Крикнула тренер. Аэродактиль зажёг, только что сваленные деревья, но огненная атака получилась не очень хорошо, в идеале струя выпускаимая покемоном должна быть гораздо больше. Хорошо...спускайся! Кажется, ему не хотелось вниз, но что поделаешь...он послушно опустился на землю и как-то озлобленно посмотрел на Аму. Анж не обратила на это внимания. Флоатзель, туши огонь Обратилась она к своему покемону и тот убежал спасать лес.
Анжи подошла к гиганту и погладила его. Тот стал бить хвостом по земле, ему явно не нравилось, но выражать своё недовольство по-другому он не может. Ну вот...краса-авц...мой гигант Улыбнулась про себя девушка и стала следить за Флоатзелем.

0

44

Наконец-то Анж вернулась из Центра Покемонов. Аннабет не сразу поняла это и даже после появления подруги смотрела на небо. Размышления разрушил голос Анжи.
Анни... Я хотела тебе кое-что показать... - после этих слов девушка достала покебол. – Аэродактиль, выходи! Ну как тебе?
Фигеть… - вырвалось у Аму. Она быстро закрыла рот руками, покраснела – когда ж она начала так разговаривать? – и начала рассматривать огромного покемона. Девушка раньше видела скелет Аэродактеля, в музее Кенэлева. Но видеть этого гиганта вживую. Даже нельзя описать чувств, которые испытывает сейчас девушка.
Похоже, Анжи решила испытать крылья нового покемона. Под конец, когда Аэродактиль приземлялся, он озлобленно посмотрел на Аму. Девушку как будто электричеством прошибло. Но это ощущение быстро улетучилось, оставив только облегчение. Почему-то, Аму совершенно не заметила устроеного Аэродактелем погрома.
Анжи, незнаю, как ты, но я собираюсь в Пьютер, - девушка бесцеремонно уселась на Кито, перед этим забрав всех остальных покемонов. Недолго думав, она добавила, - Это будет отличная возможность потренировать полёт Аэродактиля…
Наклонившись к уху Тогекисса (а у него есть уши?) Аму грозно шепнула:
Если снова будет «ошибка в навигации» - неделю никакой еды, понятно? – Тогекисс напряжённо кивнул, - Вот и отличненько! – девушка обернулась к подруге, - Наперегонки?
Не дождавшись ответа, Кито взлетел над поляной.

0

45

Аму была шокирована, это можно было понять по её реакции на появление Аэродактиля. Похоже, теперь нужно было отправляться в Пьютер, каменный город. Анжи не видела его никогда в жизни, но очень хотела. В этом городе её ждёт третий значок. Аму наверное тоже хочет его выиграть. Это будет её первый значок. Интересно, почему она не сразилась в этом городе?... Вспомнив свой бой она улыбнулась. Такого серьёзного сражения девушка никогда не видела, а в этот раз она ещё и участвовала...она сама смогла победить!...ведь противник был так суров и жёсток...
Что-то Анж слишком размечталась о красивом городе каменных покемонов. Наперегонки? Тем временем Аму уже взлетела на своём покемоне, оставив подругу внизу. На чём же лететь мне?... Вот и попади вы в такую ситуацию...что бы вы сделали? Наверное умоляли подругу спуститься? А Анж не такая. Она тут же собрала своих покемонов, всех, кроме Фуррета. Он очень редко сидел в покеболле. Аэродактиль так же остался снаружи.
Тихо...медленно, но решительно девушка подбиралась к своему покемону. Тот взглядом сверлил её, но не атаковал. Он просто сидел и смотрел. Снова повтор. Это та же самая ситуация, что и во сне Анж. Ну же...мальчик мой...дай мне подойти и забраться на тебя... Медленно сказала она продолжая упрямо идти вперёд. Ещё пару шажков и она стоит около Аэродактиля и гладит его по носу. Тот пока что не против, но уже слегка рычит. Теперь, нужно подойти сбоку и запрыгнуть...Фуррет сидит на голове, крепко держится и смотрит на нового покемона. Зато Анж уже делает успехи. Всё хорошо... Шепнула она на ухо гигантской птице и улыбнулась. Если смотреть на физическую подготовку, то она у Аббигейль была на высшем уровне. Один скачок и девушка на покемоне. Он рычит и всякими способами показывает своё крайнее недовольство. Она похлопала его по боку и прижалась всем телом. Пожалуйста, взлетай...верь мне...
Казалось, это невозможно...Огромный покемон взмахнул могучими крыльями и в этот же момент поднялся в воздух. Он заметно вихлял, пока не привык к своему наезднику, но потом стремительно обогнал Тогекисса и обернувшись будто рассмеялся ему в лицо. Анж же хохотала и только успевала держаться и держать своего Фуррета. Догоняй, Анни! Крикнула она, но подруга скорее всего не услышала. Во-первых расстояние, а во-вторых ветер, который бьёт прямо в спину и не позволяет словам долететь.
Аэродактиль же направился в сторону Пьютера. Всё таки мне повезло...
-Пьютер-Лес

0

46

Догоняй, Анни! - крикнула опередившая их Анж.
Мы не уступим! - ответила так же громко девушка. Кито, поняв своего тренера, прибавил в скорости и уже летел с Аэродактелем на одном уровне. Конечно, если можно их сравнивать. Было довольно необычно летать с кем-то ещё. Да и вообще летать. И куда улетучилась боязнь высоты? Может она исчезла, вместе с прошлым? Может быть, может быть...

-> Пьютер. Лес.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно