Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Стадион клана Куно

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

офф: Пикачу электрический покемон лол
Сатаки пропустил слова девушки мимо ушей, ему был важнее бой.
Как это глупо!
Сатаки засмеялся злым смехом и резко прервался.
Пикачу удар молнией!
Вода отлично проводила ток, а потому покемона противника ударило молнией на полную катушку.

0

32

В воде происходило что-то яркое,и не похожее на атаку Псидака.....-Нет,это ещё не конец!!! Скети немного задерживалась с командой,ведь пока не знала что делать.На лице девочки можно было прочитать отчаянье,страх и одновременно решимость.Вот наконец она собрала руки в кулаки и громко произнесла:
-Псидак,смотри откуда исходит энергия!!!А теперь-прыжок и царапайся! Псидак не сразу отреагировал на команду,ведь его хорошенько "поджарили",он собрался и выпрыгнул из воды,а потом с такой же скорость полетел вниз,прямо на Пикачу.-Он должен был попасть в цель!!!!Промазать просто невозможно.... Скети была напугана,а вдруг она проиграет?-Нет!Я не для того отрабатывала целы два года с ним все приёмы.....он просто не может проигарь!!!!!

0

33

офф: мне нравится фраза "два года отрабатывала", лол)
Псидака ударило током, но немного собравшись он выпрыгнул из воды и полетел на Пикачу.
Пикачу быстрее Псидака, ты уже проиграла этот бой!
Сатаки усмехнулся и стал наблюдать как Пикачу избежал атаки Псидака и покемон противника упал в воду.
Удар молнией Пикачу!
Удар молнией прошёлся по воде и Псидака в очередной раз ударило током.
Ещё один удар и Псидаку конец, даже сейчас ему наверняка очень сложно двигаться.

0

34

Скети было страшно и интересно.Девочка начала конкретно нервничать и незнала какую атаку использовать дальше.-Я не могу проиграть,слишком долго я отрабатывала приёмы.......но видно до сих пор не научилась их применять! Скети уже стала отчаиваться,и от безысходности всё-таки скомандывала:
-Псидак,закончи этот бой красиво......попробуй сконцетрированый удар!
-Говорят в спешке покемоны быстрее учатся,вот и посмотрим,а иначе зачем он мне?! Псидак выпрыгнул на одну из колон.Было видно что он почти на исходе,но услышав команду тренера,попытался зделать сконцетрированый удар......первая попытка обернулась провалом.-Значит он так ничему и не научился.... Но на удивление Скети,Псидак пробывал снова и снова!

0

35

Сатаки заметил, что Псидак пытается попробовать сконцентрированный удар и умехнулся.
Пикачу атакуй сконцентрированным ударом.
Пикачу выпрыгнул из воды и попытался сделать сконцентрированный удар снова. Кулак Пикачу засветился и он поразил противника сконцентрированным ударом, но вероятно Псидак тоже успел применить эту атаку, при столкновении оба покемона отлетели в разные стороны получив минимум урона.
Пикачу атакуй молнией!
Покемон ударил молнией по воде и она поразила Псидака.

0

36

-Хватит,нечево здесь строить сильнейшего в мире тренера!! Наконец не выдержала Скети.Пикачу опять применил молнию.-Я покажу этому зазнайке,что простые тренеры тоже кое что умеют!!!
-Псидак,ты молодец!!!Давай нырок и сконцетрированый удар!! Псидак услышал и похвалу и команду.Нырнув глубоко под воду его небыло видно,а значит есть неожиданность!!Ставим галочку.Вынырнув со спины Пикачу он ударил ему в спину,Пикачу явно этого не ожидал!
-Может я и несмогу выиграть,но для Псидака это будет явная победа!!!

0

37

Сатаки в очередной раз усмехнулся.
Как глупо, очень глупо. Пикачу удар молнией!
Псидака в четвёртый раз ударило молнией и теперь лидер стадиона был уверен, что это конце сражения.
Покемон очень даже неплох, но тебе надо лучше анализировать ситуацию.
офф: Псидак не может вынести 4 атак молнией, прости но ты проиграла.

0

38

На этот раз бой действительно был окончен.Скети немного взбесилась от такого нахального поведения противника,но Псидак свалился напол.-Ты был молодцом,это я некудышный тренер.... Она погладила его по голове и отступила,давая противнику забрать покемона.
Покемон очень даже неплох, но тебе надо лучше анализировать ситуацию.
-Да......теперь тебе повезло с покемоном.Но не раслабляйся,я ещё обязательно вернусь! На лице у девушки заплясала улыбка 45 калибра,а в душе у Скети были настоящие похороны....-Жаль его отдавать,но таковы правила.Я проиграла и в следующий раз буду внимателней!
----->куда-то

0

39

Бой окончен, жду следующего предтендента.

0

40

Водный стадион закрыт на двое суток, пока не спадёт уровень напряжения в воде.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно