Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Стадион клана Куно

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

--------> Побережье
Я зашла на стадион
Первый бой с лидером надеюсь я не проиграю....
Я прошла на середину зала и крикнула
-Тут есть кто нибудь?

0

42

Сатаки вышел в центр приёмного зала, позади него были несколько дверей, каждая из которых вела на разный тип поля.
Я Сатаки, тут сражение идут за покемонов, вы имеете право сами выбрать количество проводимых боёв, каждый ваш проигравший покемон становится моим, каждый проигравший мой станет вашим, сейчас вы должны выбрать поле для сражения.
Сатаки выдохнул и внимательно посмотрел на претендентку.

0

43

Я Сатаки, тут сражение идут за покемонов, вы имеете право сами выбрать количество проводимых боёв, каждый ваш проигравший покемон становится моим, каждый проигравший мой станет вашим, сейчас вы должны выбрать поле для сражения.
Сказал лидер стадиона.
-Я думаю горячий стадион подойдёт
С серьъёзном видом сказала я
Надеюсь мне улыбнётся удача пронеслись беспокойные мысли в моей голове

0

44

Я думаю горячий стадион подойдёт
Сатаки улыбнулся и указал девушке на одну из дверей, парень распахнул двери и его лицо покрылось слабым потом.
Тут очень жарко, соответственно выбирай подходящего покемона.
Сатаки встал по другую сторону поля от претендентки и достал покеболл.
Выбирай покемона и количество раундов, повторяю, один раунд - 1 покемон.

0

45

Хмм... тут жарковато но это мне не помешает подумала я
Так... Нани не готова... Хико незнает даже атаки углями.... Майло знает только всплеск он тут не подойдёт... остаётся только Пикато... впринцепе в жарких местах мы тренеровались... и он достаточно вынослив ладно выберу его всё ещё рассуждала я
-Пикато я выбераю тебя я кинула покебол

0

46

Сатаки увидел покемона и улыбнулся.
Покемоны птицы плохо переносят жару, их оперение мешает им сражаться в жарких условиях, твой Пиджи не сможет сражаться в полную силу.
Парень убрал покеболл и решил выбрать другого покемона, и его выбор пал на Волторба.
Волторб никогда прежде не участвовал в боях на стадионе, но он отлично подойдёт для этого боя.
Шарообразный покемон появился на поле, этот покемон не чувствует температуру земле на которой стоит, а потому идеально подходит для этого боя.

0

47

Покемоны птицы плохо переносят жару, их оперение мешает им сражаться в жарких условиях, твой Пиджи не сможет сражаться в полную силу.
Волторб? это кто? я открыла покедекс прослушав информацию я сказала
-Ты прав, но это еденственный покемон готовый сражаться! да и он очень вынослив на жару... вообщем увидем сказала я с лёгкой неувереностью в голосе
-Начнём Пикато давай песочную атаку

0

48

Нас таким не возьмёшь!
Сатаки усмехнулся и взглянул на своего покемона, облако песка летело к нему.
Волторб перекатись лицом вниз!
Волторб лёг лицом на землю, таким образом прикрыв глаза от песка.
Волторб используй молнию!
Волторб не видел где враг, но это было не важно, молния накопилась вокруг сине-белого шара и моментально рассеялась, конечно, Волторб не знал этой атаки и нужно было ей сначало научиться.

0

49

Офф: Волторб не знал этой атаки и нужно было ей сначало научиться. это в каком смысле? тоесть ты можешь на учится атке на бое????

Игра:
-Пикато я понимаю тебе трудно но посторайся выполнить быструю атаку
Надеюсь удача не повернулась ко мне не тем местом... подумала я

0

50

офф: Конечно, можно научиться ТМ атаки прямо в бою.
Пиджи попыталась исполнить быструю атаку, но чем быстрее покемон приближался к земле, тем медленнее он летел.
Волторб откатись назад!
Волторб перекатился назад и ушёл от атаки, сразу после этого он снова попытался исполнить атаку молнией, но это был очередной провал.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно