Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Стадион клана Куно

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Офф: Ну естествено только тем которые доступны по уровню? Да и что делает атака порыв?

Пикато летел прямо на Волторба, но тот откатился и Пикато еле успел уйти от удара об землю и взлетел как можно выше так как там было прохладнее....
Я понимала что с этимя двумя атаками не выиграть и открыла покедекс дабы посмотреть простые атаки каким можно научится выбор был невелик точнее его вообще не было он мог научится только атаке "Вихрь" в итоге я решила рискнуть
-Пикато попробуй вихрь я знаю ты сможешь!
Попытка была не удачной
- Давай ты сможешь!
На этот раз что то мало подобное на вихрь  получилось но атакой это не назовёшь
-Ладно давай песчаную атаку потом попробуй вихрь снова....

0

52

офф: TM атаки можно учить на любом уровне. Про прорыв хз. А вот вихрь тебе учить не обязательно, ты уже можешь использовать его.

Сатаки ухмыльнулся, пока всё шло по его плану, Волторб укатился подалше от Пиджи дабы не попасть под песчанную атаку, он был также не досягаем для вихря, у него было время попрактиковать атаку молнией.
Первая попытка, вторая, третья, слабые потоки электричества проявлялись, но до реальной атаки было ещё далеко, тогда покемон пошёл на хитрость. Накопив огромное количество электричесват он покатился в сторону противника, чтобы выплеснуть всю накопленную энергию в одну атаку.

0

53

офф: если я не ошибаюсь то это порыв Ветра... а и там дальше по уровню какая та атака обманная что ли что она делает?

я не догадывалась о том что хочет сделать соперник, но одно я знала точно ни к чему хорошему это не приведёт...
да впринцепе и любое действие другого покемона ни к чему хорошему не приводит.... ну дабы избежать серъёзных повреждений я приказала Пикато
-Давай Вихрь только посторайся очень сильно чтоб он не подкатился к тебя... я почти уверена что его подкат к тебе ни к чему хорошему не приведёт, так что давай на полную!

Пикато послушно выполнил мою просьбу на этот раз вихрь был достаточно сильным чтоб откинуть противника.... да и ещё этот вихрь отдал приятным ветерком на Пикато что не сомненно помогло лучше сражаться....

0

54

офф: если ты про Whirlwind, то она заставляет противника сменить покемона (в данном случае это не действует).
Волторб приблизился к противнику, когда тот начал атаку вихрем, это мешало ему двигаться дальше, но по инерции он прокатился ещё немного. Волторб слегка провалился в отверстие в земле и укрепился в нём, один прыжок и он снова мог вылезти, но вот атака вихрь больше не могла его оттуда выбить.

0

55

Офф: у меня он и не знает этой атаки)

хмм... а у меня проблемы, но возможно если... точно ему придётся вылезти... подумала я
-Пикато давай песчаную атаку и лети на другой конец поля
Пикато пустил атаку после чего резко перелел на сторону где стоял Сатаки таким образом он отдалился от Волторба
Теперь то он точно должен вылезти.... пронеслись у меня мысли...

Отредактировано Melisa Saitep (2010-04-29 22:48:40)

0

56

Волторб выпрыгивай из ямы и уходи оттуда!
Волторб выскочил из ямы и покатился в сторону Пиджи. Всё это время Волторб продолжал накапливать электричество, и чем дольше девушка тянула время, тем сильнее становились атаки Волторба.
Не понимаю чего она хотела этим добиться, тут есть и другие ямы, а значит Волторб всегда сможет уйти и от других атак вихрем...

0

57

Да уж... он почти не пробиваем для атаки с воздуха... Подумала я сказала
-Пикато давай песчаную атаку только используей её не как атаку а как завесу после чего давай быструю атаку!
Используя эту атаку я сильно рискую но подругому этот бой можно продолжать вечность.... пронеслись у меня мысли
Пикато послушно выполнил песчаную атаку после чего камнем полетел на волторба, его было не видно... настолько быстро он летел

0

58

Завеса накрыла Волторба и его видимость стала нулевая, тем временем Пиджи на полной скорости летел к противнику.
Хороший покемон, но тренер допустил серьёзную ошибку...
Волторб замри!
Быстрая атака ударила Волторба и заставила его откатиться немного назад, сделав ещё пол оборота он снова мог смотреть на противника, Пиджи лежал на земле и не мог пошевелиться.
Видишь ли, Волторб пропускает через своё тело статическое напряжение, прямой контакт с ним может парализовать покемона.
Тело Пиджи медленно нагревалось от земли, такое не могло не причинить ему вреда.
Волторб используй молнию и добей его!
Пиджи всё ещё не мог двигаться, когда Волторб поразил его наконец-то удавшейся атакой.
Это был действительно интересный бой, вероятно это самый интересный бой, который когда-либо проводился на этом стадионе.

0

59

Это был действительно интересный бой, вероятно это самый интересный бой, который когда-либо проводился на этом стадионе.
После этих слов еле заметная слеза прокатилась по моей щеке
Эта слеза была не из-за проигрыша не из-за того что Пикато н будет с ней эта слеза была из-за боли покемона... из-за того что я допустила это...
Ну чтож бой был хороший... подумала я...

0

60

Сатаки забрал обоих покемонов и проводил девушку.
Возвращайся когда станешь сильнее, я уверен, что ты сможешь вернуть своего покемона.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно