Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лучший пост


Лучший пост

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Проводится новый конкурс который стартует сегодня, суть конкурса в том чтобы написать пост с случайно выданным вам персонажем из случайно выбранного аниме.
Заполнять пост следует так:
Речь главного персонажа
Мысли главного персонажа
Речь второстепенного персонажа номер один
Речь второстепенного персонажа номер два
Речь второстепенного персонажа номер три
Речь второстепенного персонажа номер один
Речь второстепенного персонажа номер два
Речь второстепенного персонажа номер три
Можно использовать и другие цвета, но у каждого второстепенного персонажа свой цвет!
Вы оставляете здесь заявку (форма заполнения заявки ниже), далее администрация выбирает из какого аниме (список аниме ниже) дать вам персонажа, вы должны написать интересный и содержательный пост. У каждого оставившего заявку участника есть три голоса, он должен отдать все три голоса чужим постам, отдавать голос своему посту или давать одному посту более одного голоса ЗАПРЕЩЕНО. Победители получат конфетки, которые потом могут обменять в этой теме: Эта тема!
Участники могут сами выбрать аниме из которого будет дан персонаж, но если при этом вы полчите призовое место, то из приза вычтется 5 конфеток. Также участники могут сами выбрать персонажа, но если при этом вы полчите призовое место, то из приза вычтется 10 конфеток. Писать об одном и том же персонаже участники не могут!
Список аниме: Naruto(Наруто), Death note(Тетрадь Смерти), Chrono Crusade(Крестовый поход Кроно),  Air(Высь), Higurashi no Naku Koro Ni(Когда плачут цикады), Gantz(Ганц), Elfen Lied(Эльфийская песнь), Trigan(Триган), Samurai X(Самурай Икс), Pokemon(покемоны).
Если вы будете писать пост про покемонов то из приза вычитается ещё 5 очков. Также есть дополнительный приз, если мне лично понравится какой-то пост отдельно то автор получит ещё 10 конфет.
Призы:
1 место - 30 конфет
2 место - 20 конфет
3 место - 10 конфет
А вот и форма заявки:

Код:
[b]1.Ваше имя:
2. Возраст:
3. Какое аниме вы выбираете(при выборе аниме теряете 5 конфет):
4. Какого персонажа вы выбираете(при выборе персонажа теряете 10 конфет): 
5. Опыт игры на ролевых: 
6. Цель участия:
[/b]

Заявки можете начинать подавать с сегодняшнего дня, аниме и персонажа вы получите в течении дня после оставления заявки, посты можно будет выкладывать с 5 апреля, когда я создам вторую тему, посты принимаются до 10 апреля, в случае если к тому времени наберётся менее 5 участников, конкурс будет продлён. И помните, что не смотря на оценку участников, финальную оценку даёт организатор конкурса, тоесть я. Я специально выбрал аниме которые хорошо знаю, чтобы дать правильную оценку, разумеется среди них нету аниме в которых я могу на отлично отыграть любого персонажа, так что я считаю что всё честно.
P.S. Судить буду строго, так что малолеток пишущих ужасные посты прошу не участвовать.

Отредактировано Сатаки (2010-04-02 16:12:07)

0

2

1.Ваше имя: Роман
2. Возраст: 15
3. Какое аниме вы выбираете(при выборе аниме теряете 5 конфет): Произвольно
4. Какого персонажа вы выбираете(при выборе персонажа теряете 10 конфет): Произвольно
5. Опыт игры на ролевых: около двух лет
6. Цель участия: Просто мне скучно!

0

3

1.Ваше имя: Лина... оО""
2. Возраст: 14 х3
3. Какое аниме вы выбираете(при выборе аниме теряете 5 конфет): Дык... Произвольно... оо""
4. Какого персонажа вы выбираете(при выборе персонажа теряете 10 конфет):  Читайте выше... оо""
5. Опыт игры на ролевых: Дык... Не маленький, примерно два годика...
6. Цель участия: Да так... х3

0

4

1.Ваше имя: Маша... о.о
2. Возраст: 13 годиков ^. ^
3. Какое аниме вы выбираете(при выборе аниме теряете 5 конфет): Фиолетово
4. Какого персонажа вы выбираете(при выборе персонажа теряете 10 конфет): См. №3
5. Опыт игры на ролевых: Года так два, не меньше.. о.о
6. Цель участия: Делать нечего... о.о"

0

5

1.Ваше имя: Катя
2. Возраст: 16 лет
3. Какое аниме вы выбираете(при выборе аниме теряете 5 конфет): произвольно
4. Какого персонажа вы выбираете(при выборе персонажа теряете 10 конфет): любой, на усмотрение автора конкурса.
5. Опыт игры на ролевых: ровно два года 0_0
6. Цель участия: проверка своих способностей, любовь к сладкому :love:

0

6

Hatsune Miku
Выбирал тебе анимешку полным рандомом, Elfen Lied - Люси.

0

7

И снова выбираю рандомом:
Leah.
Samurai X - Кенси
Kate Sanders
Наруто - Абураме Шино

0

8

Сатаки
тема поста произвольная, на выбор участника да?

0

9

Kate Sanders
Да, но ты должна не только написать большой и красивый пост, но и ещё раскрыть персонажа.

Отредактировано Сатаки (2010-04-02 16:08:25)

0

10

Сатаки написал(а):

раскрыть персонажа.

Какого из двух? о.о
И вот ещё вопрос: А вот действия которые надо описать в посте могут проходить в любом городе/месте/стране? о.о

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лучший пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно