Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

=======> Центр покемонов.

Эш забежал быстренько к себе в комнату и начал собирать вещи.
Теперь, больше всего меня беспокоит, это битва на электрическом стадионе. Мы должны быть лучшими, чтобы выиграть значок.
Эш собрал вещи и вышел в приемную и стал возле входа ждать Крис.

0

12

-------->>>Центр покемонов
Уже подходя к гостинице,Крис заметила Эша и пикачу у входа.
-Ну что,Эш?куда теперь?-спросила она у парня.

0

13

- Нам нужно отправляться в следующий город за электрическим значком.
Пикачу, как и всегда, присутствовал на плече у Эша.
- Вперед.

=========> Западный лес

0

14

--->Покецентр
Как только Рэд добрался до гостиницы, он увидел, что Эш уже направляется к выходу из города.
- Какой нетерпеливый у тебя знакомый, Крис. - улыбнувшись сказал парень.
"Интересно, каков он в бою?"
- Думаю, его нужно догнать. Пойдём...
--->Западный лес

0

15

Я сама в шоке.-ответила Крис насчет нетерпеливого знакомого.-Пошли..
надо бы с кем-нибудь потренироваться по дороге...
------>>Лес

0

16

Рэйджи проснулась только поздно вечером,когда сумерки уже окутали город.Она сладко потянулась и зевнула.Ну вот теперь наконец выспалась...Девушка почему-то лучше всего себя чувствовала именно в ночное время суток...
Чуткий слух Хаунди уловил то,что хозяйка уже проснулась и покемон радостно оскалился. Гари спал на кресле,а Снежок сидел на окне и смотрел на улицу...
Встав,Рэй взяла сумку и достала пакет покеблоков,купленный ещё в Пьютере.Затем извлекла из бокового кармана несколько мисок и насыпала еды.
-Ешь Хаунди.Снежок,а ты не хочешь? - поворачиваясь к покемону спросила девушка. Сниз.. - грустно произнёс покемон.Он уже достаточно хорошо осознал,что теперь он никуда не денется от тренера. Ещё немного повыбражав,он одним прыжком допрыгнул до миски,останавливаясь длинными когтями.
Ё-моё...за испорченный паркет я платить не буду...От грустных мыслей её отвлёк проснувшийся Гари.Фаар..?И фарфечд тут же бросился к свободной миске.Стоп!А Иви? Девушка вызвала покемошу и виновато посмотрела на неё.
-Иди покушай,девочка.. Иви послушно направилась к чавкающим покемонам,но так как мисок больше не было,она сунулась к Хаунди,которая впрочем нисколько не возражала.
А Рэйдж села в кресло,обдумывая свой дальнейший поход... Может всё же попробовать выиграть хоть один значок?..Тогда где?..Наверное отправимся куда-нибудь поближе к дому..А может и навещу семью..не видела их целую вечность..а точнее почти 7 лет...
Покемоны закончили свою трапезу и теперь довольные,отдыхали. Рэй собрала миски и засунула их обратно в сумку.Оставшийся корм отправился туда же
-Ну что,пойдём?Но некоторые должны отправиться в свои покеболы...Так.. - решала девушка - Гари,Иви,Снежок обратно!
Теперь оставалась только Хаунди,которая предпочитала находиться рядом с хозяйкой.Рэйдж вышла из гостиницы,расплатившись за ночлег..
---------улица----------

0

17

----------<<Улица
Рэйдж зашла в гостиницу,и только тут заметила,что Майк за ней не идёт.Ааа,он же хотел потренировать своих покемонов...Ну ладно,а я пожалуй переночую и тоже отправлюсь на тренировку...Она взяла ключ от того же номера,что и раньше.И поднявшись в свою комнату легла на кровать.Спать не очень хотелось,потому что выспалась она ещё днём...
Хаунди подошла к хозяйке и уткнулась холодным носом в её руку,прося погладить..
-Что моя родная?- улыбнувшись спросила Рэй и погладила собаку - Интересно,Крис сейчас где? - вспомнила она о своей бывшей спутнице...
С кем я только не была...И осталась снова одна..Хоть я и привыкла к одиночеству,но так грустно..хоть кто-то был бы рядом..Ну покемоны не в счёт..
Так,размышляя она незаметно уснула и проснулась только утром..
Ну вот,а не хотела же спать..Что ж,надо идти.. По утрам девушка так же легко вставала,как и вечером,что не всем удавалось.Есть жаворонки,есть совы,а есть Рэйдж..
Быстро собравшись,она позвала Хаунди и они пошли в магазин
---------->>магазин

0

18

=> Центральный лес. Обрыв.

Они появились прямо в холе. Кайл сразу взял быка за рога и подошел к конторке. Звяквнув пару раз в звонок, парень вызвал портье:
- Скажите можно забронировать два номера в вашей гостинице?
- Да конечно, вот ключи.
- Огромное спасибо!
Кайл отошел от стойки, и подошел к Нацке.
- Держи! - Парень протянул ключ девушке. - По номерам или посидим в местом кафе при гостинице?

0

19

Кайл проснулся рано утром. Как не странно в своей кровати. Интересно... А кто меня сюда принес? Рядом посапывала кёрлия, все стало на свои места. Тренер погладил её по головке. Покемон сладко улыбнулась и перевернулась на другой бок. Тихонько встав и одевшись. Парень открыл окно. Свежий воздух ранего утра ворвался в номер и пробудил всех. С тихим позевываньем поднялась Ундинэ, и из-под кровати вылез Джованни, который потянувшись подбежал и ткнулся носом в коленку Катарна. Потрепав его по загривку, тренер вышел из номера и отпарвился вниз.

Отредактировано Кайл Катарн (2009-03-08 00:17:12)

0

20

Увидев девушку машущей ему рукой парень улыбнулся:
- Что это с твоей аброй? Все так же спит?
Кайл склонился и посмотрел на соню.
- Тебе помочь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно