Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Я проснулся от сильного света солнца. Оно светило мне прямо в глаза. Потянувшись и протерев глаза, я взглянул на часы. Одиннадцать.
Да, не часто мне удавалось так поспать.
Я встал с постели и направился в ванную. Там я слегка освежился.
Итак, я вчера решил заняться тренировкой покемонов. С этого и начнем. Но для начала стоит поесть.
Оделся и спустился в столовую. Там позавтракал и затем прямым шагом направился к Стадиону.

==>Арена для тренировки.

0

32

==>Улица

Солнце окончательно зашло и наступили сумерки. На улице снова стало холодно. В этот раз я решил не рисковать своим здоровьем и надел кофту.
В фое Анж не было. По всей видимости она еще в Покецентре. Ну или идет оттуда.
Придется подождать. Может кто-нибудь составит мне компанию?
Я достал и рюкзака свои покеболы. Долго пресматривал их не зная кого выпустить. И в конечном итоге решил выпустить Чармандера.
Покемон вышел из покебола и сел рядом со мной на диване.
Прошло некотрое время и покемон явно клонился в сон. Он так и заснул используя мою ногу в качестве подушки. Отзывать его к покебол мне не хотелось. По этому я снял кофту и укрыл его как одеялом.
Не знаю... Со стороны это должно быть мило. Посомтрим что скажет Анж...

0

33

-покецентр
Девушка вошла в гостиницу и увидела там Лорана, на ноге у которого, накрытый свитером лежал Чармандер
-Он такой милашка...
Она посмотрела на покемона и улыбнулась. Потом подошла к регистратуре и взяла ключи от номера. В нём, по словам девушки которая и дала ключи, должно было быть две кровати. Анж подошла к Лорану
-Идём. Номер семь
Она открыла номер и вошла внутрь. Там было две кровати. Анж села на одну из них и положила на кровать рядом сумку с Почирису

0

34

Я взял на руки Чармандера и пошел следом за Анж.
Вот, примерно в это время я вчера мечтал, что встречу кого-то, кто подскажет мне дальнейшие дейсвтия. Видимо это произошло.
Мы вошли в комнату. Она практически не отличалась от той, в которой я ночевал. Только была просторнее за счет ее двухместности.
Я сел на свободную кровать и положил рядом Чармандера.
- Даже и не знаю отзывать его в покебол или не стоит.
Анж с улыбкой смотрела на покемона. Он ей явно понравился.
- Вот и не знаю с чего начать разговор, - я неловко улыбнулся. - Я так понял ты выиграла значек у Мисти?

п.с. Не свитер, а кофта от спортивного костюма. ))) В покедексе я описывал внешность перса. ))))))

0

35

Анж вытащила из сумки Почирису, она сладко посапывала.  Девушка легла на живот и посмотрела на Лорана
-Да...Может расскажешь о себе?..
Она подпёрла голову руками и вздохнула. Парень вроде был ничего, не маньяк и довольно общительный.
Возможно мы станем друзьями
Анжи глянула на часы. Почти девять, детское время. Девушке хотелось чего-то поинтереснее, она давно не общалась с парнями, да и они обычно обходили её стороной, совсем не замечая

0

36

Спящий Чармандер постоянно привлекал мое внимание. По этому я решил его отозвать в покебол.
- О себе? Церулин - мой родной город. Мне 19 лет. В этом городе я прожил почти всю свою жизнь, так что знаю его достаточно хорошо. Понимаю, что для тренера покемонов я уже "в возрасте", но я недавно приступил к их тренировке. Что еще ты хочешь узнать?
Я улыбнулся. Затем я повесил кофту на ближайши стул и лег на кровать поверх одеяла. Голову подпер локтем и повернулся в сторону Анж.
- Что насчет тебя?

0

37

Анж внимательно слушала Лорана и всё это время почему-то не улыбалась. Это было даже странно, девушка часто улыбалась, а сейчас на её личике читалось замешательство и непонятная грусть
-Ну...я тоже тренирую покемонов недавно...сравнительно недавно. Я хочу поймать ещё одного покемона и потренировавшись, пойти за следующим значком...
Девушка встала и вытащила из сумки какую-то одежду.
-Я приму душ и вернусь...
Она взяла с собой одежду и вошла в ванную. Что-то щёлкнуло, это Анж закрыла дверь. Она сняла с себя одежду и встала под душ. Волосы тут же намокли, а чуть тёплая вода помогла освежиться. Девушка зажмурилась и простояла под душем так ещё несколько минут. Потом она вылезла и надела что-то похожее на ночнушку. Точнее это короткие шорты и футболка без рукава. Она немного посушила волосы полотенцем и вышла в комнату. Анж села на кровать рядом с Лораном и улыбнулась
-Ты ведь не против?...

0

38

Пока Анж принимала душ я обдумывал свои дальнейшие действия. теперь я отчетливо понял, что эта девушка не понравилась. Единственное что меня смутило - это пропажа ее улыбки на моем рассказе. Не знаю даже почему это меня смутило. Я прошелся по комнате. Затем сел на прежднее место .
Мда, в такой ситуции мне надо быть в смокинге и при шампанском, а не в спортивном костюме и с покеболами, - мелькнуло у меня в голове. Я даже улыбнулся от этой мысли.
Анж вышла и душа. Выглядела она замечательно. Затем она села рядом со мной.
- Ты ведь не против? - спросила она.
- Нет, совершенно не против, - ответил я с улыбкой и пододвинулся ближе.

0

39

Анж внимательно посмотрела на Лорана, а он пододвинулся поближе. В принципе это совсем её не смутило, ну захотелось ему сесть поближе, и что? Время шло, на часах было почти десять.
-А какие у тебя планы на будущее?...
Анжи улыбнулась и посмотрела на соседнюю кровать, Почирису продолжала сладко спать. Она сквозь сон что-то пробурчала и дёрнула лапкой.

0

40

Я так и думал, что она задаст этот вопрос, - промелькнуло у меня в голове в этот момент.
- Планы? Не знаю... Мои покемоны еще не достаточно сильны для завоевания значков. Или это мне так кажется. По этому для начала наверное стоит заняться их тренировками.
В этот момент я почувствовал себя полным идиотом.
Интересно, что она скажет на это. Предложит провести бой? Нет, я с удовольствием, но каковы мои шансы на победу?
В этот момент лежащая на сосендей кровати Почирису открыла свои глазки. Или она выспалась или наш разговор ее разбудил. Она посмотрела на свою хозяйку, а затем перевела своий взгляд на меня. В этот момент я понял, что ей не сильно нравится, что кто-то сидит так близко с ее хозяйкой. Это стало ясно когда ее щеки стали искриться. По спине пробежал холодок.
Она хочет ударить меня током!
Анж видимо не обратила на это внимание.
- Анж! Твоя Почирису! - крикнул я вставая, но было уже достаточно поздно. Две молнии из ее шек соединились и направились в мою сторону.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно