Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Анж слушала Лорана. На её лице снова была улыбка. К сожалению она слишком поздно заметила что Почирису проснулась. Она уже направила на парня небольшую молнию. Анж вскочила одновременно с Лораном и Почирису растерявшись стрельнула молнией в свою хозяйку. Анжи не привыкать...ведь у малышки такой характер. Она вздрогнула и только сейчас поняла, что стоит слишком близко к парню. Она почти касалась своим носиком его лица и чувствовала его дыхание. Девушка тут же отпрыгнула в сторону и отвернулась, смутившись. На её лице заиграл румянец
Как неудобно...и одновременно приятно...

0

42

Анж приняла на себя электрический заряд своего покемона.
Как благородно с ее стороны.
И тем временем она оказалась в опасной близости. Она почти коснулась меня своим носиком. Я почувствовал ее взволнованное дыхание. Судя по ее лицу она испытывала аналогичные чувства. Это было неописуемое ощущение. В этот миг она отпрыгнула и отвернулась. Мне тоже было несколько не ловко. Но это было не описуемо, я был в прострации, не знал что и сказать. Так и лежал на полу.
А Почирису тем временем не засмущалась. Она решила окончить начатое. Разряд молнии достаточно больно ударил по мне и привел меня в чувства.
- Да, твой покемон весьма сильный, - сказал я и отрубился.

0

43

Анж снова повернулась и быстро подбежав к Почирису, взяла её на руки. Она недовольно посмотрела на малышку и вернула её в покеболл. Сейчас девушка заметила, что Лоран в обмороке...
Что я наделала...
Она нагнулась над парнем и слегка постучала по его щекам, а потом замерла, ожидая что будет. Лоран по прежнему лежал на полу и даже более сильные удары не привели его в чувство.
-Лоран...очнись, Лоран...
Анжи снова постучала его по щекам, не слишком сильно и посмотрела на него

0

44

Анж снова повернулась и быстро подбежав к Почирису, взяла её на руки. Она недовольно посмотрела на малышку и вернула её в покеболл. Сейчас девушка заметила, что Лоран в обмороке...
Что я наделала...
Она нагнулась над парнем и слегка постучала по его щекам, а потом замерла, ожидая что будет. Лоран по прежнему лежал на полу и даже более сильные удары не привели его в чувство.
-Лоран...очнись, Лоран...
Анжи снова постучала его по щекам, не слишком сильно и посмотрела на него

0

45

Я плыл среди звезд. Это было очень странное ощущение. Я чувствовал только себя и ничего больше. Это сложно передать на словах. Как будто мое сознание отделилось от тела. Я читал, что такое бывает в момент клинической смерти.
Я умер? Нет! Не может быть! Я не могу умереть, этого не может быть!
Паника захлестнула меня. В этот момент я осознал, что еще слишком молод, что у меня еще многое впереди. Я не хотел умирать, я жить хотел. Звезды вокруг меня закачались. Было ощущение, что меня сильно трясет, что вот-вот вырвет.
Что-то втащило меня в тело. Я не могу сказать как это произошло. Я резко открыл глаза.
- Анж? Что случилось? - Спросил я у девушки, склонившейся надо мной.
- Почирису ударила тебя током и ты упал в обморок.
- В обморок? Было ощущение, что я умер... Очень странное ощущение, но я все помню...
Анж взволнованно смотрела на меня.
Наверное я сказал лишнее. Это сильно ее взволновало.
Я поптытался подняться с пола и сразу упал. Видимо ток сильно меня ослабил.
Анж заметила это и помогла мне подняться и дойти до постели. Я снял кросовки и лег. Анж села около меня.
- Твоя Почирису не полюбила меня. Видимо она хочет сразиться со мной. Или еще что-то... А ты как думаешь?

0

46

Анж посмотрела на очнувшегося парня. Вскоре она уже сидела на кровати рядом с ним.
Твоя Почирису не полюбила меня. Видимо она хочет сразиться со мной. Или еще что-то... А ты как думаешь?
Девушка улыбнулась и покачала головой
-Нет...это не так. Она устала после боя, это раз...и она просто реагирует на всех незнакомцев так. Поверь, она не раз била меня током
Анжи нагнулась над Лораном
-Точно всё в порядке?...

0

47

- Вроде да, - ответил я. - Только слабость. Может это и не от тока, видимо у меня сегодня был тяжелый день.
Я улыбнулся и Анж ответила мне взаимностью.
Я покосился на часы. Половина первого.
- Ого! Похоже мы увлеклись. Пора спать ложиться. А утро вечера мудриней.
Я улыбнулся. Анж встала и направилась к своей кровати. Я вставать не стал. Просто стянул футболку и бросил ее на стул рядом в кофтой. Штаны снимать не стал. Так и залез под одеяло.
- Спокойной ночи, Анж.

0

48

Анж наконец оказалась в кровати, но сон не шёл. Стрелка часов двигалась вперёд, а девушка думала о том, как прошёл день...похоже Лоран заснул, а девушке безумно захотелось пить. Она встала и пошла к холодильнику где была бутылка с холодной водой. Анжи выпила немного и подошла к кровати парня.
Нет...я не удержусь
Она наклонилась над Лораном и прикусила губу. Девушке было неловко, но безумно хотелось сделать это. Она нагнулась к его губам и сладко поцеловала спящего тренера. Закончив поцелуй Анж улыбнулась и легла на свою кровать. Стало так тепло на душе и девушка быстро заснула

Офф: отписывай утро)

0

49

После сегодняшнего дня я быстро заснул. Даже слишком быстро.

Во сне я снова увидел Почирису. Я бежал за Анж, но Почирису все время меня останавливала ударом тока. При этом Анж видела мои страдания, по лицу ее было видно, что она сопереживает. Иногда не ее глазах проскальзывали слезы. В конечном итоге я добрался до нее и понял, что нас отделяет друг от друга стеклянная стена. Мной овладело отчание. Я начал биться об стекло. Мои руки были полностью залиты кровью. Моей кровью. Но я не останавливался. Анж плакала на другой стороне, но ничего сделать не могла. В какой то момент я понял, что почти пробил стекло. Я с криком понесся на него и... Резко вскочил с кровати.

Я чуть было не упал. Анж куда-то подевалась. Но ее вещи были на месте.
Значит не ушла.
Я взглянул на часы. Было одиннадцать утра. Немного болела шея.
Я прошел в ванную, но никого там не нашел.
И куда она ушла?
На стене было зеркало. Взглянув на свое отражение я увидел, что сон прошел достаточно бурно. Волосы были взъерошены. Осмотрев себя я понял, что штаны тоже несколько помялись. Чуть-чуть расчесав волосы я вышел из ванной.
Прошедший сон не вылезал у меня из головы. Это было так реально... Но сейчас я понимал, что это сон. И все-же. Во сне я тоже был одет в одни помятые спортивные брюки. Я осмотрел свои руки. Вроде крови не было. Но ощущение реалистичности меня не покидало.
В этот момент в комнату вошла Анж. Она несла с собой поднос с едой. Весь взьерошенный и обеспокоенный я сел на кровати. По ее выражению лица было видно, что мой вид ее взволновал.

0

50

Анж проснулась рано и тут же пошла готовить завтрак. Она сделала две чашки чая, нашла немного печенья и бутерброды.
-Завтрак не королевский, но...
Она улыбнулась и поставила поднос на столик. Анжи села на стул и только сейчас заметила то, как выглядит Лоран
-хм...бурная ночка? Во сне ты дёргался странно
Девушка прикусила губу, она вспомнила вчерашний вечер и поспешила отогнать от себя эти мысли. Нужно было покормить покемонов. Немного перекусив она выпустила их всех. Насыпала в миску корма, а Почирису взяла на руку и дала ей специальное печенье

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно