Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Класс Сатаки

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Они стояли в моём покедексе, проиллюстрированные ссылками. Разве покедекс - не мой главный документ?

0

12

3 конфеты нашёл, а где взял ещё 10?

0

13

Нажмите на надпись десять конфет, и Вам откроется вторая ссылка. =/

0

14

Сатаки

Второй мартовский конкурс! вот прямая ссылка на награждение

0

15

Благодарю и прошу прощения за мою излишнюю паранойю, весь флуд после удалю.
Хино
Пиши пост на тему ловли, не знаю, что это будет за покемон, но ловля должна быть сложной, должно быть много действий и мыслей.

0

16

Так пишу заявку сюда всвязи с тем что Анж Абигейль никак не может начать меня учить!
1. Время пребывания на поке-рпг?: 23 дня
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..): 1-го
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги): ммм... её нет наверное
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги): во многом (во всём)
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов): по разному от 4  и до 20 может и больше

0

17

Так... ты ещё не получила своего первого покемона, тебе только должно исполниться 10 лет, сначало ты с друзьями обсуждаешь покемонов и поражаешь их своими знаниями о стартовиков твоего региона, ты рассказываешь о плюсах и минусах каждого из них, затем уже в одиночестве ты рассуждаешь о том какого покемона выберешь ты.

Тут идёт упор на диалоги и мысли, проверим что у тебя с этим, а потом займёмся действиями.

0

18

(пишу про лигу индиго)
Солнце пробиралось ко мне в комнату и слепило меня своими лучами, поэтому я не хотя встала ммм... какое надоедливое солнце, хотя утро довольно хорошее подумала я потягиваясь, вскоре после этого я натянула вчерашнюю одежду и подошла к календарю Что? вскрикнула я увидев что до моего дня рождения осталось три дня... на мой крик в комнату вошла мама что случилось? спросила она на что я мыслено успокоив себя ответила. Ничего просто уже так скоро... мама посмотрела на меня и поинтересовалась что скоро? на моём лице расплылась довольная ухмылка и я ответила мой десятый день рождение, я скоро получю своего первого покемона мама посмотрела на календарь и улыбнувшись сказала ладно, иди ешь мама спустилась вниз, и я не быстро поплелась за ней, после завтрака я пошла гулять.
Я пошла в парк, для прогулки и рассуждений день был замечательный, дойдя до назначеного пункта я пошла по аллеям на моё удивление там были и мои подруги а точнее там были Хикару и Наруку. Я сразу же подбежала к ним
-Что вы тут делаете? поинтересовалась я у них
-Ну вообще гуляем, и рассуждаем о том какого покемона выбрать стартовиком ответила Хикару
-Правда? и я тоже протороторила я
-Хмм... давайте вместе обсудим что ли предложила Наруку
-Я за ответила я Харуку тоже была согласна, поэтому мы все сели на скммейку не подалёку
-Каких покемонов возьмёте вы? спрсила я у Хикару и Наруку
-Я ещё не решила, хотя наверное сквиртла сказала Хикару
-А я наверное возьму бульбазавра, правда я ещё не уверена, а ты Мелиса кого выбрала? сказала Наруку
-Никого я ещё думаю, кстати говоря почему вы хотите имено этих? поинтересовалась я у подруг
-Ну я люблю водных, а Наруку травяных ответила Харуку за двоих
-А я не знаю у меня нет любимого типа, вам везёт... сказала я с погрустневшим лицом
-Почему нам везёт? ничего не везёт, ты бы тоже взяла водного или травяного это сильные типы! сказала Наруку и похлопов меня по спине улыбнулась
-Я не знаю, а кто там третий?  спросила я
-Чармандер вроде, я лично считаю его самым слабым из всех! ответила Харуку
-Неправда! возразила я подруге
-Почему? поинтересовалась Харуку
-Да против водных он слаб, но против травяных он силён как никогда, и когда он эволюционирует в последнюю форму то будет Черизардом! проговорила я после чего немного выдохлась
-хмм... откуда ты столько знаешь? поразилась Наруку
-Много читала самодовольно произнесла я
-Ладно девочки, я пойду домой подумую сама оке?
-Конечно, пока сказала Харуку
-Пока проговорила Наруку
-Пока, удачи с выбором! сказала я и поплелась в сторону дома, когда я шла то размышляла: кого лучше выбрать... травяного Бульбазавра или может водного Сквиртла, а может наплевать на то что девочки не любят Чармандера и взять его, а сообствено говоря почему я должна считаться с их мнением? у меня есть своё собственое! когда я переходила дорогу в раздумьях то чуть не попала под машину, но к счастью я смогла перейти до того как машина доехала до меня. дойдя домой и проядя в комнату я продолжала думать: ну кого выбрать... они все такие милые, надо будет посмотреть на их характеры... возьму подобного себе, врелного а иногда очень отзывчего... интересно кто это будет может Чармандер милый в начале а потом сильный дракон? или может Сквиртл черепашка в начале и черепаха в конце? а может вообще Бульбазавр, который малютка сначала а потом огроменный Венузар, ладно поживём увидем а пока я хочу спать и правда на часах было десять вечера поэтому я легла спать в предвкушение приближаещегося дня...

0

19

Речь NPC выделяй цветом, тогда не придётся уточнять кто сказал ту или иную фразу. Пост хороший, даже не знаю зачем ты решила у меня поучиться. У тебя там правда с именами кое где путанница есть, но это не важно. Да и ещё на будущее, не Черизард а Чаризард, Чаризард от слова ярость, а у тебя он получается от слова вишня. Попробуй написатьо пост от третьего лица и потом сравни их, определись как тебе больше нравится, всё таки посты написанные в повествовательной форме от третьего лица выглядят поинтереснее.

0

20

Сатаки
хммм... да... я знаю что может когда то выглядят интересней, но я привыкла писать от первого мне так легче, если я буду менять тоесть писать от  2-го или 3-го лица у меня будет проскакивать 1-ое лицо...
напишу пост о том же только от третьего, но уже завтра, а то сейчас времени нет...

Сатаки написал(а):

Речь NPC выделяй цветом, тогда не придётся уточнять кто сказал ту или иную фразу.

возьму на будущее

Сатаки написал(а):

не Черизард а Чаризард,

Буду знать

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно