Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Класс Сатаки

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Пиши пост на тему очень сложного боя, в мыслях проанализируй весь бой, старайся использовать побольше прилагательных при описании.

0

32

1. Время пребывания на поке-рпг?:-несколько часов
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..):-1
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги):-ннзнаю!наверно нет!
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги):-выберете по реультату пробного посто
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных пос-30-40 поноценных строк!

0

33

Щас учить не буду так как я уезжаю на три дня.

0

34

1. Время пребывания на поке-рпг?:-14 часов
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..):-1
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги):Я очень сильно натаскал себя на описания могу из одной атаки используя только её написать пост под 30 а то и больше.
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги):-мысли. Я их никогда не использовал.
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов) - мой самый большой пост который я написал составляет 349 строк на вашем сайте. Пишу посты которые зависят от ситуации . Смотря сколько у покемона атак и сколько атак у противника.

0

35

Напиши пробный пост с умеренным количеством диалогов, мыслей и описания.

0

36

А можно я тоже??

0

37

Анкету заполни

0

38

1. Время пребывания на поке-рпг?:Примерно 1год.
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..):Обычна пищут от 3лица, а 1 и 2 лицо почти не использую.
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги):Мысли, диалоги.
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги):Всё, но большой части Описания.
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов):Зависит от настроение, иногда больше 150 полных строк(несчитай диалога), а и ногда и до 60строчек не дотягивает...Т.Т

0

39

Используй побольше прилагательных, уделяй больше внимание мелочам, напиши сейчас не слишком большой пост (100 строк мне будет просто лень читать), и в нём опиши какое-нибудь живописное место, помимо твоего персонажа там никого не должно быть, разве что покемоны.

0

40

Написала не множко, так что извините ^ ^

Сатаки написал(а):

Используй побольше прилагательных, уделяй больше внимание мелочам, напиши сейчас не слишком большой пост (100 строк мне будет просто лень читать), и в нём опиши какое-нибудь живописное место, помимо твоего персонажа там никого не должно быть, разве что поке

Четырнадцатилетняя девушка, со своим покемонам электрайком, пробиралась в перед, сквозь кусты. Который находились, в тихом и укромным лесу, осветленный лучами утреннего солнца. Юми шагая в перед, пыталась вылезти их зарослей в которые она попала. За одежду зацеплялись ветки, но она шла в перед, не сдаваясь. Вытирая с лица пот, тренер тяжело вздохнула, на её лице явна читалась усталость от этого утомительного путешествия.
-Ну и куда мы попали на этот раз??
Устало, но всё ещё весело произнесла тренер.
-Элктрайк..элк..элк (Не знаю, но я чувствую, что мы скоро выберемся от сюда)
Ответив, покемон с оптимизмам на лице, продолжал идти в перед.
-Хорошо.
Сказав девушка, поправила свои волосы, и пошла следам за покемонам.
Чем дальше тренер и покемон шли, тем сильнее было слышно утренняя песня покемонов. Которая раздавалась по всему лесу, каждое утро.
Пройдя в перед, минут десять, они наконец-то выбрались из коварных кустов, в которые они попали. И сразу стала легче дышать, хотя о царапанное тело и где то порванная одежда, заставляла серьёзно подумать о том, что:
В следующей раз, не сокращать ход через кусты, а лучше идти пряма по дорожке.
Имена эти мысли посетили голову Юми. Осмотревшись по странам, она заметила не по далеку находящийся озеро. И тяжело вздохнув, девушка заговорила с покемонам:
-Электрайк может пойдем приведем себя в порядок??
Договорив она показала в стону озера. Покемон посмотрел на свои усталые и грзяный лапки, немножко поразмыслил и кивнул в знак согласия.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно