Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Легенды.


Анкета Легенды.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Ты собиралась пост переписать, или переделывай этот или пиши новый.

0

32

Ой точняк, но я напишу постик малюсеньГий, но это не значит что я дура xD

0

33

Не малюсенький а 15 строк.

0

34

Сатаки
Я всё!

0

35

Мдя... Скажу откровенно, пост отвратительный, имеются незначительные орфографические ошибки, но это ерунда, твоя проблема в ужасном построении предложений, кругом одни "сказала", "сказала" и "сказала", я тебе открою секрет, к этому слово ещё и синонимы есть.

0

36

Сатаки
Какой кавай. От вас я не чего более не ожидала. Но это мои проблемы какие мне посты писать, и нравятся вам они или нет, вот это уже не мои проблемы.

0

37

Аки-Кун
Не хами, а?+_+
Ты что везде такая? Грубиянка... Сначала всех унизиш, а потом говоишь что они тебя унизили --

0

38

Обри.
Да потому что достало! Просто достало, это  с делай тут исправь, а вот тут ещё. Фууу... какой отвратительный пост. А если не  нравиться не общайся.

0

39

Аки-Кун написал(а):

Да потому что достало! Просто достало, это  с делай тут исправь, а вот тут ещё. Фууу... какой отвратительный пост. А если не  нравиться не общайся.

А слабо один раз по нормальному все сделать, чтобы придраться было не к чему? м?  :sceptic:

+1

40

РђРєРё-РљСѓРЅ написал(а):

Какой кавай. От вас я не чего более не ожидала. Но это мои проблемы какие мне посты писать, и нравятся вам они или нет, вот это уже не мои проблемы.

Задача администрации поддерживать уровень ролевой, а игроки это лицо ролевой, не умеешь писать посты - научим, а вот хамить не надо. Я тебе щас могу дать ссыль на одну анкету и ты увидишь, что значит когда реально гоняют.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Легенды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно