Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь мальчиков-яойщиков и Немцев! xDDD


Флуд в честь мальчиков-яойщиков и Немцев! xDDD

Сообщений 331 страница 340 из 932

331

Hatsune Miku написал(а):

Так, все, приперлись родаки и гонят, сайонара и Оясуми, кавайных снов и т.д. и т.п.  Т-Т

Няяяя, сладких сноооооф! моя няха xDDDDD http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458424-5.gif 
Romuldo
Смотри и учись, я суперчувак!  http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

0

332

Привет вам покефаны, сейчас играю в соул силвер и у меня вопрос: как вы считаете, кого лучше взять Абсола со всеми атакующими атаками, или Лантурна, атаки которого нужно ещё подкорректировать?

0

333

Itsugi Angake написал(а):

Смотри и учись, я суперчувак!

Воистину!  :D

Сатаки написал(а):

Привет вам покефаны, сейчас играю в соул силвер и у меня вопрос: как вы считаете, кого лучше взять Абсола со всеми атакующими атаками, или Лантурна, атаки которого нужно ещё подкорректировать?

О! Кстати у меня есть шайни Абсол х)
Бери Лантурна х) Поплаваешь на нем за одно)

0

334

Romuldo написал(а):

О! Кстати у меня есть шайни Абсол х)Бери Лантурна х) Поплаваешь на нем за одно)

Да у меня есть на ком плавать, я себе подобрал Чаризарда, Венусавра и Бластойза, также надыбал Кабутопса, ещё с ними в команде Эспеон, и вот не знаю кого шестым подключить, Лантурна щас атаками закачал, две электрических, гипер луч, и гидро-помпа. Всё таки лучше Лантурна?

0

335

Romuldo написал(а):

Воистину!  :D

Я каваен, а ты только ученик!  http://i030.radikal.ru/0803/cf/6456ef87f132.gif   :D

Сатаки написал(а):

Привет вам покефаны, сейчас играю в соул силвер и у меня вопрос: как вы считаете, кого лучше взять Абсола со всеми атакующими атаками, или Лантурна, атаки которого нужно ещё подкорректировать?

Мне не нравится ни тот, ни тот х)

0

336

Сатаки написал(а):

Да у меня есть на ком плавать, я себе подобрал Чаризарда, Венусавра и Бластойза, также надыбал Кабутопса, ещё с ними в команде Эспеон, и вот не знаю кого шестым подключить, Лантурна щас атаками закачал, две электрических, гипер луч, и гидро-помпа. Всё таки лучше Лантурна?

Смотря на твою команду понимаю что водный тебе не особо нужен...
Можно в принципе и Абсола... Но тот факт что Лантурн еще и Электрический *_*.... делает его классным)
хз... бери Абсола... или Лантурна xD

0

337

Itsugi Angake написал(а):

Я каваен, а ты только ученик!

о.о. нормально  :rofl:

Itsugi Angake написал(а):

Мне не нравится ни тот, ни тот х)

В принципе согласен воистину! х)  :rofl:

0

338

Romuldo написал(а):

о.о. нормально  :rofl:

Будешь моим учеником? 8-)  :D

Romuldo написал(а):

В принципе согласен воистину! х)  :rofl:

Татвоюждивизию! :rofl:

0

339

Itsugi Angake написал(а):

Будешь моим учеником? 8-)  :D

У можт наоборот  :|   :crazyfun:

Itsugi Angake написал(а):

Татвоюждивизию! :rofl:

8-)

0

340

Romuldo написал(а):

Смотря на твою команду понимаю что водный тебе не особо нужен...Можно в принципе и Абсола... Но тот факт что Лантурн еще и Электрический *_*.... делает его классным)хз... бери Абсола... или Лантурна xD

Тёмный в данном случае это анти-баланс, а Лантурн также и электрический, а электрический покемон напротив ведёт к баллансу команды, поэтому беру Лантурна.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь мальчиков-яойщиков и Немцев! xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно