Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Black & White


Pokemon Black & White

Сообщений 121 страница 130 из 161

121

MeTaa
Да, есть конечно. Вон та каменно-кристальная морда *смотрит в дэкс*, так вообще слизана с Метагросса. Серые немного, это да, но фантазия создателей тоже ведь не безгранична...

0

122

MeTaa
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Помнится ооочень долго люди привыкали к четвертому поколению, засирали его и т.д. А потом оказалось, что ничего так, не так все страшно. НЕ судите о покемонах по пиксельному маленькому изображению с фиговым качеством.Возможно в аниме или на оф. артах они будут выглядеть намного лучше.

MeTaa написал(а):

жаль только, что эв и пред-эв ранее существующих поков пока еще нету

И не будет. Это поколение никак не связано с предыдущими. Эв и предэв ранее существующих поков наверное не быдет. Инфа не фейк на 90% Тороса и Лавдиска не приравнивайте к новому поколению, это не их эвы наверное.

0

123

hamlet; написал(а):

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Помнится ооочень долго люди привыкали к четвертому поколению, засирали его и т.д. А потом оказалось, что ничего так, не так все страшно. НЕ судите о покемонах по пиксельному маленькому изображению с фиговым качеством.Возможно в аниме или на оф. артах они будут выглядеть намного лучше.

Я к четвертому быстро привык, так как АиЖ начали по телику крутить. Мне сразу понравилось) Пятое поколение так себе, если судить по 5-тибальной шкале, то я бы дал 3 с плюсом. Поживём увидим - не всё так плохо)

hamlet; написал(а):

И не будет. Это поколение никак не связано с предыдущими. Эв и предэв ранее существующих поков наверное не быдет. Инфа не фейк на 90% Тороса и Лавдиска не приравнивайте к новому поколению, это не их эвы наверное.

Тот бычок явно не Торос, думаю. А Тороса три хвоста было о_о

0

124

Mamoru Tatsuo
Бык Афроамериканец))))

0

125

Mamoru Tatsuo написал(а):

Да, есть конечно. Вон та каменно-кристальная морда *смотрит в дэкс*, так вообще слизана с Метагросса. Серые немного, это да, но фантазия создателей тоже ведь не безгранична...

Вот это и расстраивает, что не безгранична...

hamlet; написал(а):

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Помнится ооочень долго люди привыкали к четвертому поколению, засирали его и т.д. А потом оказалось, что ничего так, не так все страшно.

Ну, лично мне 4ое поколение понравилось СРАЗУ ЖЕ. И не потому что я начал смотреть Алмаз и Жемчуг на Джетиксе. Нет. Я смотрел Покемонов до этого в Штатах, когда там еще шел Бэттл Фронтир с покемонами 3 поколения, к которым я относился нейтрально. Но с приходом поков 4 поколения... я влюбился. При чем не в одного, не в двух, а почти во ВСЕХ покемонов.
А тут такого чувства и близко нет. Кроме отдельных покемонов, вроде Оленя или Чирамии.

hamlet; написал(а):

НЕ судите о покемонах по пиксельному маленькому изображению с фиговым качеством.Возможно в аниме или на оф. артах они будут выглядеть намного лучше.

Но с этим не поспоришь. Да, картинки еще не качественные. Но, к счастью, осталось ждать недолго. Скоро все узнаем =)

hamlet; написал(а):

И не будет. Это поколение никак не связано с предыдущими. Эв и предэв ранее существующих поков наверное не быдет. Инфа не фейк на 90% Тороса и Лавдиска не приравнивайте к новому поколению, это не их эвы наверное.

ОМГ,ДА!?!?О_О
Ну все.. Мдее...
Просто, я почему спрашиваю. Ходили слухи, что будет достаточно много эволюций или пре-эволюций уже существующих покемонов, как раньше (например, те же самые ивилюции, или Тогепи, Тогетик и Тогекисс, которые каждый из разного поколения).
Про Тороса и Лавдиска.. - не, на них не настолько похожи. Хотя, я могу ошибаться.

0

126

Прочитал возможную причину того, почему нет и не будет пре- и пост-эволюций покемонов из прошлых поколений.
Дело в том, что лига Исшу находится настолько далеко от предыдущих Лиг (Канто, Джото, Хоенн, Синно), что покемоны просто не могли там оказаться (что предполагает собой отсутствие всех предыдущих покемонов в аниме/играх). По-видимому, создатели решили сделать из новой лиги что-то, вроде другой страны или даже материка (т.е. предыдущие - типа Япония, Исшу - Америка, т.к. новый персонаж - афро-американка xD).

0

127

http://multiplayerblog.mtv.com/wp-content/uploads/2010/04/pokemon-black-and-white.jpg
ПОЯВИЛСЯ РАБОЧИЙ РОМ ИГРЫ Pokemon: White!!!
Протестируйте, ребятки///
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫКАЙ!

0

128

MeTaa
Ваай... Ты уже играешь ???

0

129

Michi
Нет, если я с зарубежного сайта скачаю, у меня деньги закончатся Т_Т
Кто-нибудь, закиньте мне на локаалку, пожаааалуйста, у кого безлимит т_т

0

130

Ыхыхы *г*  *качает*

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Black & White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно