Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Black & White


Pokemon Black & White

Сообщений 151 страница 160 из 161

151

MeTaa написал(а):

options->emulation->3D renderer
там и поменяй////

Попробовал поменять с nocash на opengl - ничего о_о

0

152

ЯТТА!!!! Я теперь просто обожаю ЭкшнРиплей коды! Pokemon White идёт на моём No$GBA не хуже HeartGold\SoulSilver! Стоит ввести всего лишь два кода и игра идёт просто отлично! Выбрал Миджумару, прошел две первый тренировочные битвы, теперь надо понять, почему не сохраняет xD Кому интересно - вот коды.
Код, чтобы запустить начальные ролики и меню:

Код:
02006F2C 00000000
02180B8C 00000000

Выбираем ActionReplay DS и ставим галочку на RAW. Жмём ОК, ставим галочку на коде и вуаля - игра запускается
Код, чтобы запустилась вся дальнейшая игра:

Код:
52006f2c fde8f1d8
02006f2c 00000000
d2000000 00000000
52180ba8 42018811
52180bac 4770d1fc
12180bac 000046c0
d2000000 00000000

Используется как обычный ЭкшнРиплей. Выбираем ActionReplay DS, жмём ОК и выделяем галочкой код. Поздравляем - Покемон Блэк/Вайт на No$GBA! ^^

0

153

Возрадуйтесь любители аниме покемон. Незнаю как давно уже есть инфо в интеренете. http://vkontakte.ru/club13239521 - в этой группе вКонтакте появились серии покемон B&W с сабами.

0

154

Michi
Уже давно на поке-лиге есть инфа об этом.
Теперь о сериях - смотрел на японском, по телеку. Все и без сабов понятно. Понравился Кибаго, такой кавайный. Сикиндзики какие то гламурные, но тоже милые. Что понравилсь ещё - это графика. Они действительно хорошо постарались и даже опенинг, вызвавший у меня массу негодования сначала, потом приелся. Особенно песня. Ну а вообще - Мидзюмару не такой страшный, как я думал xDD

0

155

hamlet;
Кстати я согласен. Водный стартовик окозался вполне нормальным покемошкой. Свою любовь стартового травяного анимешка докозала, олёнёнка ещё больше терь поймать хочу. Кста голубь тоже не такой дэбильный покемон окозался

0

156

Michi
Ахах, процетирую свою же реплику пару страниц назад)

hamlet; написал(а):

НЕ судите о покемонах по пиксельному маленькому изображению с фиговым качеством. Возможно в аниме или на оф. артах они будут выглядеть намного лучше.

Я таки оказался прав =3

0

157

hamlet; написал(а):

Ахах, процетирую свою же реплику пару страниц назад)

:P

0

158

Стартовики красивые, две легенды Белая и Черный ассоциируются с Диалгой и Палкией. Надеюсь остальные легенды 5-го поколения будут лучше по дизу.

0

159

Romero
Уже есть весь декс пятого поколения. Можешь остальных легенд посмотреть. Имхо, единорог прикольный **

0

160

hamlet;
Я посмотрю, в своё время )) Просто лишний раз спойлерить не хочу себе, а то если начну искать, то точно всю информацию выужу, а потом будет не интересно ;)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Black & White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно