Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

-------------->>>>Поле
Город,который отыскала девушка,оказался её родным Церулином.Может оно и к лучшему...зато не пришлось тратить время на поиски Центра Покемонов.Лана сразу вошла в здание Центра и отдала сестре Джой четыре покебола и одного Гроулайта.
В ожидании пока осмотрят её покемонов,девушка присела на диванчик и почти моментально уснула.Она и сама не думала,что ТАК устала...

Через некоторое время сестра принесла покеболы назад и сказала,что всё в порядке.
-Спасибо...-немного сонным голосом сказала разбуженная Крис,забирая у Джой покеболы.-А где же гроули?
Сзди на спину девушки прыгнул покемон.а вот и он....Крис улыбнулась.
-Надо бы потренировать вас...-сказала она.-Вроде тут где-то тренировочный стадион построили..
---------->>>Арена для тренировок

0

42

=> Улицы.
- Здравствуйте Сестра Джой! Осмотрите моих покемонов пожалуйста! - Кайл зашел в центр.
- Конечно, давай их сюда. - Через час сестра Джой, вернулась и несла покеболы Кайла. - Вот держи, они в порядке!
- Спасибо, до свидания.
- До свидания.
=> ГИМ Церулина.

0

43

=> ГИМ Церулина.
- Здравствуйте Сестра Джой! Осмотрите моих покемонов пожалуйста! - Кайл зашел в центр.
- Конечно, давай их сюда. - Через час сестра Джой, вернулась и несла покеболы Кайла. - Вот держи, они в порядке!
- Спасибо, до свидания.
- До свидания.
=> Куда-то вдаль.

0

44

ВЫлучите этих четверых
он дал 4 покебола без тогепи, который спал
Спи малышь
Через минуту вернули покеболы и он сел на скамейку

0

45

Тогееепи Он проснулся и почуствовал что ему тесно и темно как в яйце, он не знал что случилось и начал стучать по стенке

0

46

Я решил отнести своих покемонов в покецентр как услышал звук у тренера в карманеи и спросил
что это за  звук у тебя в кармане ? это случайно не покемон ?

0

47

Да это покемон)
Он достал тогепи, на дал еды и воды
Кушай
Сказал он тогепи
А как тебя зовут?

0

48

Меня зовут Драк какой красивой и  милый покемон ты случайно не хочешь его поменять ? на моего Чармадера Пиплапа или Торвика ?
начал ждать ответа

0

49

Нет, я сам хочу ухаживать за ним темболее у меня есть Гротл, Чармандер
сказал он
Пошли на тренеровачное поле сразимся
Сказал он

0

50

Давай  А перед этим вопрос я очень очень очень любю покемона тогепи осебен ухажавать за ним при том хотелба чтоба он считал меня мамой дэк вот зачем я все это говарю ты не знаешь где можно найти яйцо покемона Тогепи ?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно