Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Извини нет
Он сказал и они пошли на тренеровачную площадку
офф: я приду через 4 часа

0

52

Извини мне сейчас некогда, мне надо зароботать значок
Он взял тогепи на руки и он пошёл на стадион

0

53

Он пришёл в центр и вылучил покемонов потом заплатил деньги на спец комнаты (спальни)
Гротл,Лифеон,Электро,Сквртл,айпом вперёд!
Перед Тренером появилось 5 покемонов и к ним подбежал Тогепи он взял его и положил рядом с собой на кроватку
Как ты мог убежать мой кроха, ты ведь мне как сын

0

54

Тут из стены октрылся компьютер и там появилась мед сестра Джой
Здравствуйте сестра
Првет Лиф, я помню у тебя есть чармандер, мы собираем огенных покемонов для удержения пожаров
Да конечно, свяжтесь с профессором бирчем и он вам вышлет покебол
Хорошо, спасибо лиф
и компьютер исчез, а я опять лёг к Тогепи
прощай чармандер

0

55

Даша вбежала в здание покецентра.Она сразу же подошла к телефонам и позвонила профессору.Недолгий разговор и Даша обменяла своего райчу на элективайра.Подкинув покеболл в руке,она подошла к сестре Джой и спросила,где у них находится бассйен для водных покемонов.Сестра Джой вывела ее к бассейну.Многие тренеры играли тут со своими покемонами.Тут даже был лапрас.Даша выпустила своего фибаса в воду.Некоторые тренеры сразу презрительно поморщились и отвернулись от грязной рыбы.Даша погладила своего "грязного карасика" по голове и сказала:
-Мы им еще покажем,фибас!Ты станешь самым сильным покемоном!
-Фиииибас!-произнес покемон и засветился.
Он эволюционировал1Прямо в бассейне покецентра.Прошло несколько секунд и в бассейне был огромный майлотик.Даша на радостях прыгнула ему на спину и он начал катать ее по бассейну.

0

56

Пуф!
Что такое?
Очутившись в этом месте, я не сразу понял - в чем дело, но слова вырвались машинально:
-Куда ты нас завел, Галлейд!!!
-Гааал....
Галлейд повесил голову, с хмурой улыбкой на лице.
-Больше мы твоим телепортом не воспользуемся. Нам срочно нужно лететь! Вперед, Драгонайт!
Кинув покеболл, я увидел своего покемона-дракона перед собой.
-Ну, Драгонайт, полетели?
Вдруг, на мое лицо попали несколько лучей света. Я повернулся к источнику, и то же самое сделали Драгонайт и Галлейд.
Эволюция?
Прекрасная Майлотик уже плавала в воде передо мной, а на ней была какая-то девочка. Вдруг, Дрвгонайт полетел за ними...

0

57

Майлотик повернула голову к драгонайту и что-то крикнул на своем языке.Даша тоже заметила этого пкоемона-дракона.Майлотик подплыла к берегу бассейна и помогла хозяйке слезть со спины.Драгонайт опустился перед ними и Даша вытащила покедекс:
Драконайт один из доминирующих драконов, открытых науке на сегодняшний момент. Хоть их намного меньше, чем их собратьев, Драконайты умело приспособились выживать в современности. Они прекрасно понимают, когда следует воздержатся, а когда следует дать волю ярости. В отличии от многих других, Драконайты чрезвычайно миролюбивы. Всем известна легенда о гигантском Драконайте, который живет на островах за пределом, далеко на востоке от Канто. Конечно это просто легенда, но не мало известный исследователь Билл, уверен, что слышал и даже видел его. И наверное, если не авторитет ученого, ему никто бы не поверил.
-Ух ты!Ничего себе.Да как же ты тут оказался?-изумленно пробормотала Даша.

0

58

Прибежав к моему покемону, я заметил ту девочку и ее покемона. Галлейд прибежал за мной.
Протянув руку, я сказал:
-Привет, я Медер, приятно познакомиться! Это мой Драгонайт.
Драгонайт к моему удивлению прислонился к Даше.
-Эээ... Оуууу-кей, ну мы наверное пойдем? Назад Драгонайт!
Драгонайт спрятался за спиной Даши, будто я пытался его покалечить.
Черт! Что он делает! Она наверное думает, что я садист! ><

0

59

Очень комично смотрелся огромный драгонайт,который пытался спрятаться за человеком,который ему едва по колени.Майлотик изумленно склонил голову на бок,а Даша,хихикнув и пожав Медеру руку,сказала:
-Привет,я-Даша.Что-то твой драгонайт не очень хочет возвращаться.
Майлотик что-то ревниво пробурчал.

0

60

-У меня в последнее время не ладиться с покемонами.Пиплап залез на плечо, и с мордой ^ ^ произнес улыбчивое:
-Пипляп...
-Понимаешь, когда я ловил Драго, я надеялся, что у меня наконец-то появится большо и сильный покемон, который сможет постоять за тебя в любой момент... Но в последнее время, я все больше и больше замечаю, что Драгонайт... труслив и постоянно испуган... иногда мне кажется, что он боится даже меня...
-Пип...
Драгонайт отвернулся от разговора и встал спиной к спине Даши и лицом к Майлотик. Казалось, что он плакал...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно