Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Даша покачала головой и посмотрела на покемона.Майлотик сочувственно похлопала его хвостом по спине и,выглянув из-за драгонайта,выразительно посмотрела на хозяйку.Даше в голову пришла одна мысль,но она джае боялась ее озвучить.
-Знаешь,не надо так говорить про него.Наверняка он старается,но почему-то не может.Я специализируюсь на тренировки покемонов-драконов.Даже мой гирадос превратился из страшного и грозного покемона в грозного и верного друга.Давай обменяемся покемонами?Я отдам тебе своего элективайра,а ты мне драгонайта.Элективайр сильный покемон и он станет хорошим другом.

0

62

Обмен... опять обмен... простое слово, а какой финал... но все же попытка не пытка...
-...думаю это будет лучше для всех...
Драгонайт молча вышел из-за спины Даши, и я смог забрать его в свой покеболл.
-...ну, покажи мне Элективайра...

0

63

Даша сначала вернула в покеболл майлотика.Затем она подкинула вверх другой покеболл,раздался щелчок и около нее появился большой элективайр.
-Вот он.-сказала Даша.

0

64

=> Тренировачная площадь.

Кайл зашел в центр и подошел к сестре Джой.
- Посмотрите пожайлуста моих покемонов! Они слегка перетрудились на тренировке...
- Да конечно, давай их сюда!
- Спасибо! - Катарн подал свои покеболлы, и отошел к телефону, где связался с лабораторией.
- Здравствуйте, я хочу обменять голдака на мачампа пожалуйста!
- Хорошо, положи покеболл с голдаком на платформу. - Парень послушно выполнил условия. через пару минут покебол исчез, но в через пару минут появился вновь, и там уже был пойманый ранее мачамп.
Забрав покемонов парень отправился из покецентра...

=> Куда-нибудь.

0

65

Посмотрев на Элективайра, эмоции переполнили меня... не знаю почему...

Через несколько минут мы с Дашей уже были в Центре покемонов и производили обмен на спец машине. После окончания обмена, в знак благодарности, я вытащил яйцо покемона из моего рюкзака.
-Спасибо. Ты хороший тренер. Вот моя благодарность, - я отдал ей в руки яйцо.

0

66

Даша озадаченно покрутила яйцо в руках,после того как засунула покеболл в сумку.
-А что там за покемон?-озадаченно спросила она.
Офф6моно он прям ща вылупиться?

0

67

-Я не уверен, но сестра Джой говорила? что окраска яйца как у Пачирису.
Офф: если баллы нужные есть (а у тя есть)

0

68

Офф:ща прям и вылуплю...о загнула)))
Даша покрутила в руках яйцо.
-пачирису...Это ведь такая электрическая белка?..ААА!Мать моя собачка!оно вылупляется!-взвизгнула Даша.
Яйцо и правда начало светиться белым светом да так,что Медеру и даше пришлось закрыть глаза.Когда Даша открыла глаза,то на нее глазели черные глазки маленького пачирису.
-Пааачиии...-тихо зевнула малышка.
-Ути-пути какая няша!-умилилась Даша.
Пачирису свернулась на ее руках калачиком.

0

69

-Какая прелесть! Все! Идинафиг сам хочу! XDD
Я вдруг вспомнил Драгонайта, и...
-... ну, я пошел...
>>Куда-то

0

70

Даша обняла своего покемона и ушла на стадион Церулина.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно