Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Даша снова пришла в этот центр.Ведь именно здесь она получила от Медера пачирису и драгонайта.Такими покемонами можно было гордиться.Она подошла к стойке с телефонами и позвонила в приют.Ответила мисс Эгривейл.
-Привет,Даша.Как тебе жизнь?-ласково спросила старушка.
-Отлично!Представляете!Мой буизел эволюционировал во флоатцеля,а мой фибас уже малойтик!А еще у меня появились фросласс,гардевуар,драгонайт и пачирису!
-Неужели?Никто таких успехов не добился...Кстатит!Даю трубку Дейзи.-с
казала женщина и исчезла с экрана.
Вместо нее появилась девочка с белыми волосами и ярко-зелеными глазами.
-ДАША!Привет,подруга!Как дела?-радостно завопила Дейзи.
Сзади нее появился скептайл.
-Привет,Дейзи.Тоже рада тебя видеть....
Радостный разговор двух подруг продлился тридцать минут и Даша снова позвала мисс Эгривейл.
-Мисс эгривейл...я хочу вам переслать торчика с пачирису и попросить,чтобы вы взяли у профессора Оука фросласс.Позаботьтесь он них,пока я учавствую в данной лиге.Хорошо?
-Хорошо.Пересылай.

Даша переслала покемонов,а потом отправила гирадоса в лабораторию к профессору и ушла.

0

72

---> Тренировочная площадка
В помещение зашла девушка, которая выглядела слегка подавленно. Видимо, как и многие присутствующие, она потерпела поражение в одном из сражений, поэтому и пришла сюда.
За стойкой стояла одна из сестер Джой.
"Уж не эта ли сестра была в коммиссии, из-за которой меня не взяли в академию медицины?" - пристально всмотрелась в лицо Мэг. Но все сестры Джой были ну Очень-очень похожи, поэтому понять Уайт не могла.
-Здравствуйте, моим покемонам нужна помощь. Будте добры... - вежливо обратилась она к сестре Джой.
-Добрый день, мы будем рады вам помочь. Пожалуйста, положите свои покеболы здесь. та приветливо улыбнулась. Ченси поддержала ее со всем своим энтузиазмом.
Мэган выложила из кармана все покеболы, подумав, что лучше, если их всех осмотрит квалифицированный специалист.
-Подождите немного. Можете передохнуть на диване. Мы скоро закончим. ответила ей Джой. И Мэг решила последовать ее примеру.
Некоторое время она ждала, но очень скоро ее подозвала Ченси.
-Вот, держите. Были рады вам помочь. Приходите еще! Сказала ей сестра Джой
Поблагодарив ее, Мэг взяла покеболы и вышла. Ей предстоял долгий путь

---> Поля у города Шафрания

0

73

Прибежав суда с Арены для Тренировок Сиджей очень запыхался. Он протянул покеболлы систре Джой. Пожайлуста помогите им. Они очень пострадали на тренировке по моей вине.
Сетсра джой забра покемонов и через 20 минут вернулась.
Вот они в целости и сохранности. Больше их так не нада мучать тренировками.
Спасибо. - крикнул Сиджей взяв покеболы и побежав на улицу
Он Вышел наулицу и направился куданибуть отдохнуть

-----> Куда нибудь

Отредактировано СиДжей (2009-11-15 12:51:07)

0

74

---> Стадион

Прибежал суда и дал покемонов Систре Джой.
Вылечите моих покемонов.
Спустя 20 минут она вернулась. Сиджей поблагодарил и убежал кудато вперед

---> Вперед!!!

0

75

==============>Стадион Церулина
Лен вбежал в покецентр и увидел медсестру Джой
Здравствуйте,вы медсестра Джой?
Да это я,дай угадаю ты со стадиона Мисти и выиграл значок?
Тренер не ловко кивнул головой и протянул покеболы с Чаризардом и Генгаром.Через полчаса вышла сестра Джой со словами:
Как я вижу у твоего Гангара был очень трудный бой,но сейчас он полностью здоров ты только береги его а то он для тебя чуть не умер..
Хорошо сестра Джой и спасибо огромное.....
=================>Куда-то

0

76

=====<<Улицы
Было довольно непривычно видеть сестру Джой - точную копию Виридианской медсестры - и знать, что они видятся первый раз. Грин наскоро полечил покемонов, расспросил Джой о стадионе Церулина и, не мешкая, пошел за своим первым значком...
=====>>Стадион Церулина.

0

77

====<<Стадион Церулина.
Сначала в центр покемонов гордо прошагал огненный Чармилион, а уже вслед за ним спокойно вошел его тренер. Не медля, парень прошел к посту медсестры и отдал ей покеболы с Псидаком и Пиджиотто. Уже через пять минут здоровье покемонов было восстановленно. Грин спрятал покеболы обратно в карман и на несколько минут присел на диван, раздумывая, куда же идти дальше.
Расчетливый зараза долго что-то просчитывал, рассуждал, но под конец просто взял карту Канто и наугад ткнул в неё пальцем.
"Фуксия - прочитал он. - Кто там у них Лидер? Вроде Кога, тренер ядовитых покемонов. Идти, конечно, далековато, но времени всё равно полно..Торопиться некуда. Тем более я всегда успею заскочить в города, которые попадутся мне на пути"
На том и порешили. Грин и Чармилион покинули Церулин с рассветом и направились в загадочный город Фуксия.
===>>Ушли, будем поздно...0о

0

78

Стадион Селадоны>>>
Джин всё ещё держала Радужный значёк в руке. Подойдя к сестре Джой, Джин протянула ей покебол с Мяутом и Плюслом. Врядли сейчас они могут чем-то помочь Джин.
- Эммм... Профессору Оуку?- спросила медсестра.
Девушка кивнула и подошла к экрану. Тут же на нём появилось лицо профессора.
- Можете сейчас прислать Сквиртла?- напрямую спросила Джин, сонным голосом.
Профессор кивнул. Поняв, что это всё чего она хотела, он выключил свой экран. Потух и тот, с которого говорила Джин.
Подошла медсестра и протянула ей покебол. Приняв его, Джин выпустила Сквиртла. Покемон стал оглядываться по сторонам. Увидев тренера, он радостно кинулся к ней.
- Да, давненько не виделись. Не думала что так скоро снова буду видеть тебя. Ну что же, пошли на стадион.
Эспеон уже хлопал глазами на Сквиртла. Амбреон приветливо махала хвостом. Девушка стала толкать всех вперёд, но сестра Джой позвала её.
- Тогепи. Ну... Вообщем, скоро вылупиться...
"И откуда она знает?"- подумала Джин, но лишь кивнула головой и пошла на выход.
>>>Стадион Церулина

0

79

Озеро <===============
Девушка вошла в центр покемонов с тогепи на руках и пичу на голове. Он что то обсуждая улыбались. Джой приветствуя кивнула и продолжила рыться в бумагах.
Ния подойдя к стойке вернула покемонов в покеболы.
- Здраствуйте,- улыбнулась она -- Вы ведь кузина сестры Джой в Пьютере?
Джой достала подставку для покеболов и кивнула
- Да, это я,- улыбнулась она в ответ -Ты её знаешь?
- Да знаю, она передавала привет,- Ния положила покеболы на подставку, Джой забрав покеболы удалилась в палату. Девушка оставшись одна села на диван и стала ждать.
Примерно через полчаса Джой вышла из палаты и отдала Ние покеболы.
- С ними всё в порядке, даже больше!- рассмеялась медсестра подмигивая ей.
Ния немного порозовев спрятала покеболы и встала.
- Да, я вот тоько что споймала гроулита...- Пичу сам выйдя из покебола обиженно полез к ней на голову. Девушка потрпав его холку улыбнулась.
- Ну... Мы пойдём!- сказала Ния одев сумку на плечо
- Удачи тебе!-улыбнулась Джой и исчезла за дверью палаты. Помахав рукой девушка вышла из центра.
====================> Тренировочная площадка

0

80

Арена для тренировок <=============
Девушка с удрученным взглядом вошла в центр. Йору попрежднему шёл рядом. Сестра Джой вышла им на встречу.
- Здравствуйте, подлечите их пожалуйста...- Ния протянула три покебола и кивком показала пичу что бы он тоже шёл. Четвёртый покебол она припрятала. Йору взволнованно оглядев Нию побежал за Джой, которая решила не приставать. Когда  они скрылись за дверью палаты девушка подошла к телефону. На экране высветился проффесор Оук. Проговорив не очень долго, девушка положила в специальную капсулу покебол. Через секунду он исчез. На месте первого покебола появился другой. Забрав его она выключила экран.
Спустя какое то время пришла Джой, отдав ей покеболы она кивнула и удалилась. Ния попрощавшись вышла из покецентра, посадив пичу на плечо.
===========> Озеро

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно