Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)


Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)

Сообщений 31 страница 40 из 990

31

Itsugi Angake
Аригатоооо, Татсу-кууун! Есть прийти в Энтерна сити, но эт ужо завтра ^_____^ Мню надо топать в офф ><

0

32

Itsugi Angake написал(а):

Да не се ля ви, а засранец, который мне переустанавливал Винду. Снёс все игры к чертям кошачим и доволен. А как вывод - все мои РОМы и сейвы к ним улетели на небеса т.т

Зная компьютеры могу сказать, что улетели они далеко не на небеса...
А чё сам то винду не переустановил?)

0

33

Сатаки написал(а):

А в Платинуме разве есть поки 4 поколения? оО

О_О" Тормозишь, Сатаки... Платинум это улучшеный Даймонд энд Пёрл О.о А как вывод - там не есть поки 4-ого поколения, это игра О ЧЕТВЁРТОМ ПОКОЛЕНИИ! Оо"""

Сатаки написал(а):

И то что не тормозит тоже круто, мне надоело жетоны эти зарабатывать когда обратный отсчёт идёт не 3 секунды, а 3 минуты.

ПокеАтлон? Я забил на эту фигню. Нашёл код и счастлив. Невозможно играть. Я до двух ночи сидел, пытаясь вылезти оттуда...

0

34

Изуми Нагато
Оки, оясуминасай ^-^

Сатаки написал(а):

Зная компьютеры могу сказать, что улетели они далеко не на небеса...

А в ж*пу =.=

Сатаки написал(а):

А чё сам то винду не переустановил?)

Так пришлось переустанавливать, после того, как её установил  я xD

0

35

Itsugi Angake написал(а):

ПокеАтлон? Я забил на эту фигню. Нашёл код и счастлив. Невозможно играть. Я до двух ночи сидел, пытаясь вылезти оттуда...

Знакомая тема, прикинь, сижу в школе и думаю, вот если я свалю с последних трёх уроков и приду домой в 11 утра, то вероятно успею один раз пройти этот покеатлон до курсов, на которые мне придётся поехать в половину 4.

0

36

Itsugi Angake
Мата осиииида ^____^

0

37

Сатаки написал(а):

Знакомая тема, прикинь, сижу в школе и думаю, вот если я свалю с последних трёх уроков и приду домой в 11 утра, то вероятно успею один раз пройти этот покеатлон до курсов, на которые мне придётся поехать в половину 4.

Короче фтопку эту фню, юзаем ЭкшнРиплей! *доволен своим... хотя нет... Тогекисса у меня уже нет...*

0

38

ыхыхы)

0

39

до чего же довоит смотрение аниме до 6 утра?+_+
Так... Я убежала сдавать тесты >_<

0

40

Обри. написал(а):

до чего же довоит смотрение аниме до 6 утра?+_+

до нервного срыва и паранойи) смотря еще какое аниме)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно