Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)


Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)

Сообщений 41 страница 50 из 990

41

Itsugi Angake написал(а):

А не Рэд ли аффтор?

Chris написал(а):

эх вы....это был Ромеро

вот-вот...  :suspicious:  :D

Chris написал(а):

PS: И отдельной строкой в этом списке идут наши замечательные админы Мьюту и Отани. Реал им пухом XD Кто помнит, тот поймет)

:rofl:  да уж... кто помнит тот поймет xD

0

42

Сатаки написал(а):

Прикинь как Роме на приставке играть хорошо, почти все стартовики, Скизор, эвенты, покемоны прокаченные с прошлых игр, всё есть...

эвенты на просторах России не работают -_- ток тип в США и Великобритании... и то единственный пок с евента у меня это даркрай)

Itsugi Angake написал(а):

Да и игры не тормозят у него. И слушает он не жуткие завывания No$GBA, а нормальные муз. темы... =.=

Поверь мне я всегда играю без музыки  :suspicious:   :D

0

43

Chris написал(а):

до нервного срыва и паранойи) смотря еще какое аниме)

хм.... значит у меня лишние симптомы... о_о
О... ЭТО аниме,  доведет не только до нервного  срыва и паранойи +_+ это при том, что оно без перевода\яп.язык т_т\ а меня бесит отстутствие перевода -.-

0

44

Chris написал(а):

Подпись автора

    А ты еще помнишь героев проекта PokeRPG? Рэда, который всегда заставлял нас смеяться? Крис, главную болтунью, которую по количеству сообщений так и не догнали? Маньяка-антитабуРэдочника Райдера98? Чертовски проницательного зануду Ромеро, за которого потом в одного админа целую неделю тапками швырялись? И моего самого любимого зануду - Йоку со кричащей фамилией Ай? Грина, который мог бы претендовать на премию "Засранец столетия", но тупо постеснялся? А помните  Марка? Весельчака с потными ладошками Кайла Катарна и его угрозы начать петь по-бурятски, если Итсуг не перестанет болтать по-украински? А самую кавайную девачку форума - Киру (Томчика), которая раньше брала у нас интервью? Ещё у нас была команда R в полном составе, помните?))) Ещё был Радли, он такой...Радли XD Художника-няку Гиратину и секси-шмэкси извращенку Диалгу?)))
    Они ушли...Но пока хоть кто-то их помнит...

    PS: И отдельной строкой в этом списке идут наши замечательные админы Мьюту и Отани. Реал им пухом XD Кто помнит, тот поймет)
    PS2: Я до сих пор ненавижу грёбаного тирана Тилина  :D

Ахахахахахахаха xDDDDDDDDDDDDD
Убил последний ПС xDDDD
До... мы их помним... любим... скорбим... :disappointed:  :rofl:
Хочу Катарняка, Грина и Рэда на форум т.т

Chris написал(а):

и секси-шмэкси извращенку Диалгу?)))

Daaaaamn xDDDD
Мну тут оЗо

0

45

Romuldo написал(а):

Поверь мне я всегда играю без музыки  :suspicious:   :D

Вот! А я без музыки не могу! Бои тогда замораживаются! :D

0

46

Как вам моя новая карточка? *-*
Правда полы плаща сливаются с Эмполеоном, но то ничего х)

0

47

Itsugi Angake
Карточка просто сугооой ^_____^ Татсу-кун настоящий мааастер *горжусь^^*

0

48

Itsugi Angake написал(а):

Вот! А я без музыки не могу! Бои тогда замораживаются!

Ах да xD как же я мог забыть  :rofl:

0

49

Изуми Нагато
Ой да лаааадно, перекрашивать может кто угооооодно *^_____^*

Romuldo написал(а):

Ах да xD как же я мог забыть  :rofl:

И у тебя скорее всего есть PokeWalker, не так ли? ._. И игра не глучит... и Нинтендо ВайФай битвы... т.т

0

50

Itsugi Angake написал(а):

И у тебя скорее всего есть PokeWalker, не так ли? ._. И игра не глучит... и Нинтендо ВайФай битвы... т.т

еее х) все есть  :glasses:
завидуй молча  :|   :D

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно