Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Эльфеас понял не тонкие намеки покемонов, и реакцию Даши. Только вот как реагировать самому был не уверен. Извинится? Почему то Ли боялся что извинения в такой ситуации…. Просто уйти от темы? Проблема была в том, что парень так мало пока знал Дашу. Да и для самого Эльфеаса семья была очень сложной темой. Плохой. Как и воспоминания вообще. Ли кун часто жил прошлым уходя от будущего и настоящего. Вот и сейчас он немного смутился но начал то, что могло рассорить его с Девушкой в пух и прах.
- Мои родители не знали меня. Конечно я видел их каждый день, да и они…. Но они не обращали на меня внимания, не справляли моих праздников, забывали… Иногда я сомневался в том, что существую. – голос Ли куна был грустным. – Родители мечтали о девочки, а первым родился мальчик… Они хотели от меня отказаться, но оставили, вскоре родилась сестра, и я совсем исчез из их мыслей. Если бы не Ли тян…. – образ розоволосой сестренки которую вечно баловали всем, радовали, обожали и боготворили, пронесся перед глазами Эльфеаса. Не смотря на свое положение она стала лучшим другом Ли куну на долгие года.
Чармандер заметив какая ситуация сложилась между людьми все же решил незаметно прикоснутся к своему стейку. Он не хотел унижаться, но кто заметит в такой момент?
- Прости. – все же решил извиниться парень. – Я правда не знал. – А не поздно ли? Ли кун взял в руки горячую чашку и аккуратно отпил часть как бы заполняя этим действием возникшею пустоту.

0

52

Даша беспомощно посмотрела на Эльфеаса. Сама не зная почему, этим взглядом она как бы просила прощения за свою вспыльчивость, за характер. Она замялась и засмущалась. Тут она получила весьма ощутимый подзатыльник. Даша зашипела, как эрбок и повернулась к бэйлиф.
-Какого черта?- мысленно прорычала Даша, стараясь ничем не выдать свою способность раньше времени. Но как тут не спалиться.
-БАЛДА!- еще один удар и Даша взвыла уже вслух.
-А это за что?- всхлипнула тренер.
-Балда в квадрате!- мысленно рычала бэйлиф.- Мефисто из детского сада! А ну взяла себя в руки! Сейчас ты у меня получишь! Мямля! Тряпка! Распустилась тут! Никто тебя жалеть не будет! И не смей тут пресмыкаться и извиняться! А будешь еще и жалобное лицо делать – пожалеешь, что родилась!
Даша нервно сглотнула – в таком гневе она своего покемона еще не видела. Бэйлиф была просто мегерой! Глаза были как у цербера если не страшнее. Даша испуганно отшатнулась от нее и повернулась опять к столу. Она еле прятала улыбку – все-таки бэйлиф могла разрядить обстановку.
-И передай этому вишневому чуду… Пусть следит за своим чармандером – вон тот подошел как раз.- фыркнула бэйлиф и еще раз злобно зыркнула в сторону Эльфеаса.
-И кто после этого тренер?- пробормотала Даша, в шоке смотря то на бэйлиф, то на Эльфеаса.
-Ээээ… Эльфеас? Ты не пугайся происходящего… Такие перепалки часто случаются с моими покемонами и мной… -Боги! Что он обо мне сейчас подумает… Не красней, как там бэйлиф сказала? Тряпка! – В общем…. Прости. Лучше посмотри на своего чармандера.
-Отлично! Надо отвлечь его внимание….
-Палево!- ехидно сказала чармандеру в мыслях Даша.

0

53

Эльфеаса удивило поведение травяного поемона. Да и реакция Даши. Но в принципе он был рад такому повороту разговора, и даже позволил себе засмеяться, что было крайне редко. Дратини заползла на плече тренера вновь немного спутав волосы.
- А вы отлично ладите! – парень поставил кружку на стол и подмигнул Бейлиф. – С характером, прямо как хозяйка.  Это показывает что вы очень дружны на самом деле. – Парень привычным движением погладил дракона. Ему было очень интересно, как все таки девушка настолько понимает своих покемош.
Чарм подошел к своей тарелки и собрался уже взять мясо.
- Решил все таки есть то, что я даю? – удивленно посмотрел на покемона парень и огненный зло отвернулся выругавшись что его выдали. Как всегда бедные недавно пойманные покемоны становятся жертвой обстоятельств. Надо отвлечь внимания? А ну ка посмотри, твой ящер решил покорится обстоятельствам. Палево? А не нагло ли это сообщать когда сообщил все тренеру?
Гибл толкнул в плече Багона и что то шепнул ему на ухо, как видно это услышал оторвавшийся от салата Райчу. Все немного странно улыбнулись окончательно разозлив Чармандера. Шайник махнул ярко горящим хвостом и уселся в угол спиной.
Тут покедекс парня довольно пискнул. Достав хитрый механизм Ли кун прочел сообщение и не на шутку обрадовался, и даже скрывать это не стал.
- Даша, прошу прощенья, но я вынужден… Я вынужден тебя покинуть. Мне предложили отличную сделку, похоже скоро у нас в команде появится новый дракон. – Все покемоны Эльфеаса кроме Чарма удивленно наклонили головы. Ли кун осмотрелся, еда была недоедена, к части блюд даже не прикоснулись. Достав кошелек и спрятав покедекс парень подозвал официанта и вложил в его лапу энную сумму денег, и за себя, и за девушку. – Еще раз прошу прощенья….. Надеюсь мы еще встретимся. – Ли кун был обеспокоен, все покемоны благополучно были затянуты по покеболам, а свободолюбивый Райчу побежал за своим тренером махнув на прощанье длинным хвостом.

-----> Лес

Отредактировано ElFeAs Li (2009-10-25 18:30:00)

0

54

Даша посмотрела вслед Эльфеасу.Почему-то ей не хотелось,чтобы парень уходил-хотелось пойти с ним.Обхватив руками голову,Даша согулась поплам.
-Да что со мной такое?-простонала девочка.
Бэйлиф свалилась под стол от хохота.
-Милая,да ты кажется голову потеряла!-смеялась покемонша.
Девчонка и покемон подошли к выходу.Тут Даша обернулась и крикнула:
-А я все-таки люблю утку с яблоками!
Из кафе они вылетели стрелой,убегая от псидаков.
------Куда-то

0

55

---> Озеро

Марк и Анджи приехали в кафе.. Он помог ей слезть с мотоцикла.. Потом он к ней обратился
Ну что пойдём в кафе.. Поедим. ?? Я угощаю..
Марк развернулся в сторону Кафе и пошел внутрь...

0

56

Озеро<=
Девушка держалась за плечи Марка, но старалась держаться от него на небольшом расстоянии. Завидев впереди кафе она улыбнулась и стала ждать пока парень остановится. После того как это произошло, девушка слезла с мотоцикла и улыбнулась Марку.
-Не откажусь
Девушка взяла Марка под руку и вошла с ним в кафе. Анж не хотела чтобы всё выглядело так, будто они не знакомы, но и взять парня за руку, девушка не могла, это могло означать что-то абсолютно другое, а не простое знакомство.
-Сядем вон туда
Она показала на столик у окна и присела на мягкий диванчик, затем посмотрела на Марка и на подошедшего официанта.

0

57

Марк и Анджи прошли к тому месту и сели.. Марк взял меню и стал смотреть.. Спустя минут 5 он выбрал коктель..
Но после он обратился к Анджи:
Ты заказала ??? О цене не заботься я плачу...
Не дождавшись ответа он позвал официанта и сказал ему:
Можно мне вот этот котель, а ты что будеш заказывать - обратился он у Анджи
http://s55.radikal.ru/i147/1001/5a/43b507a13d07.png

Отредактировано Mаrk (2010-01-01 19:43:23)

0

58

Марк ждал заказ и вдруг позвонил его телефон... Он поднял трубку. От разговора его лицо стало серьёзным.. Потом он поднялся и сказал Анджи:
Мне нужно уйти.. Очень важные дела.. Вот тебе деньги.. Закажи себе что-нибуть, а мне нада уехать из города домой в Паллет..
Он оставил деньги взял надорана и побежал к мотоциклу.. Потом сел и поёхал из города.

----> Паллет

P.S Надоело ждать пока ответишь, извини мне хочется потренироваться..... После поиграем потом

0

59

Анж посмотрела на парня и фыркнула когда он ушёл. Возможно у него и были какие-то дела, но бросать девушку в кафе некрасиво. Анжи решила что нужно идти на тренировку, но перед этим нужно покушать. Марк заплатил за свой заказ, а у девушки ещё оставалось немного своих денег. Она заказала лёгкий салатик и перекусив подозвала официанта. Анж встала и оставив деньги вышла из кафе. Сентрет бежал около её ноги, девушка двигалась в сторону места где водится много покемонов.
=>э..?

0

60

Юноша с голым торсом вошёл в пластиковые, со стеклянными вставками, двери местного кафе. О городе под названием Церулин парень слышал ещё в детстве, отец несколько раз возил маленького Соби на тренерские бои за значки. Те времена прошли, но город сохранился прекрасно и практически не изменился. Соби подошёл к стойке. Юная девушка, лет шестнадцати, протирала стаканы белой тряпкой. Юноша сел на высокий стул и свесив ноги повернулся к девушке. - Не подскажите, у вас можно заказать кофе? Соби подмигнул девушке и слегка улыбнулся. - Да, конечно, за чашку пятнадцать cr Она тоже улыбнулась и направилась к кофейному автомату. Парень тем временем достал нужную сумму и положил ей на стойку. Когда юная официантка принесла кофе парень поблагодарил ей и взял чашку. Сделав пару глотков он повернулся в сторону окна. Где-то там пролетела Пиджи, громко прочерикав что-то явно нехорошее, наверно местные мальчишки кидались камнями, опять.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно