Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

---> Улицы
Двери распахнулись, и Мэган, в сопровождении Глума, зашла в кафе. Приятная обстановка, не менее приятные ароматы кружили в помещении. У Мэг буквально потекли слюнки. У окна она нашла свободный столик с мягкими диванчиками и удобно устроилась там. К ней почти сразу подошла официантка.
-Добрый день, вы готовы сделать заказ? – спросила она, и тут же недоверчиво покосилась на покемона. «Наверное, думает, что Глум может распугать всех их клиентов, если вдруг начнет источать ароматы прогнившего мяса», - пронеслось в голове Мэг, но убирать Глума она не хотела.
-Да, пожалуйста, чашку чая с лимоном, салат, и чего-нибудь для Марчи – сказала Уайт и улыбнулась.
Официантка кивнула и удалилась, а Мэг и сидящая напротив Марчи стали осматривать помещение. У барной стойки сидел парень, еще несколько столиков были заняты.
-Как здесь спокойно, никуда не надо спешить, можно расслабится – довольно потянулась девушка.

Отредактировано Megan White (2010-01-11 19:38:11)

0

62

В помещение вошла девушку довольно приятной наружности. Её сопровождал Глум, один из тех покемонов, которые выделяют токсичные вещества. "Интересно, здесь если он начнёт источать ароматы, то что скажет директор заведения?" Соби слез со стула и направился к девушке, аккуратно неся кружке в правой руке. - Можно присесть? Парень посмотрел на девушку в ожидании её реакции.

Отредактировано Sobi (2010-01-11 19:46:35)

0

63

Девушка улыбнулась приятному парню, который вдруг подошел к ней.
-Да, присаживайтесь – она махнула рукой на свободное место и еще раз посмотрела на парня, но уже внимательнее. Ее немного смущало то, что он был без футболки. Как бы жарко не было, все-таки не нужно смущать девушек.
Она задержала взгляд на глазах незнакомца. В них было что-то такое, особенное.
-Иии, как вас зовут? – спросила Мэг, все еще ожидая когда ее заказ принесут.

0

64

Соби кивнул на разрешение и присел. Чашку, которую он до этого держал в руке, парень поставил на стол. Улыбка не сползала с его лица - хорошая погода, прекрасная музыка играет, да и кофе особо вкусный сегодня. Сахар, наверное всё дело в сахаре. Скорее всего официантка положила на пару ложек больше. Соби сделал пару глотков чёрной жидкости. Уже собравшись представиться парень слегка открыл рот, но тут его опередила девушка.  - Иии, как вас зовут? Соби слегка засмеялся от своего неловкого положения. - Я Соби, просто Соби, - парень поставил кружку обратно, - а вы?... Взор парня был направлен на Глума, которому сейчас очень хотелось спать. По покемону было видно, что он не очень молодой.

0

65

Девушка смущенно улыбнулась.
-Меня зовут Мэган, Мэг, для друзей – а потом добавила, -Если бы у меня были друзья, конечно. Она поправила волосы, и снова положив руки на стол, проследила за взглядом Соби. Наверное, его смущал Глум.
-Не бойтесь, она не кусается… Пока я не прикажу – Мэг слегка засмеялась, а Марчи повернулась к Соби и ее рот растянулся в улыбке.
-Глууум – сказала она дружелюбно. Ей тоже нравился солнечный денек. Было тепло. Как раз то, что нужно для травяного покемона.
Тут официантка принесла салат, чай и мисочку с кормом для глума. Поблагодарив ее, Мэг придвинула кушанье Марчи, а сама взялась за салат. Чай тихонько остывал рядом.
-Вы, наверное, тренер, так? – спросила она. Почти все молодые люди такого возраста были тренерами. Это она тренер-переросток. А остальные, в общем большинстве своем, становятся тренерами вовремя.

0

66

Странно, но Соби совершенно не менял своего настроения, хотя на небе начали появляться тучки. Всё же кофе в этот раз был вкуснее намного. -Меня зовут Мэган, Мэг, для друзей – а потом добавила, -Если бы у меня были друзья, конечно. Она поправила волосы, и снова положила руки на стол. Выражение лёгкого недоумения появилось на лице парня. - Хорошее имя - Мэг, а если нет друзей то я буду, можно? Соби вновь улыбнулся, зажмурив глаза. Правой рукой он почесал затылок, от чего выражение лица стало по истине идиотским. -Не бойтесь, она не кусается… Пока я не прикажу – Мэг слегка засмеялась, а Марчи повернулась к парню и улыбнулась. - Нечасто приходится видеть дружелюбных Глумов, особенно женского пола. Девушка принялась за салат, а её покемон начал грызть корм. -Вы, наверное, тренер, так? – спросила она. Соби кивнул. - А вы, эмм, тоже тренер? Он вновь расплылся в улыбке. - Я просто не очень долго этим занимаюсь

0

67

Мэган вскинула брови, услышав ответ Соби:
- Хорошее имя - Мэг, а если нет друзей, то я буду, можно? , а потом вдруг улыбнулась.
-Да, конечно можно – кажется, ее щеки слегка покраснели. –Приятно познакомиться. А чтоб было легче запомнить, меня назвали в честь Меганиума. Хаха, родительская шутка, наверное. Меганиум – любимый мамин покемон.
Отложив вилку, она откинулась на спинку дивана. «Здесь замечательно готовят» - подумала Мэган, «Надо будет запомнить это кафе, раз я так часто бываю в этом городе».
Чуть поразмыслив над словами Соби, Мэг, наконец, ответила:
-Я, если честно, тоже не очень долго. Я вообще могла никогда и не стать тренером, если бы не эти условия для поступления в медакадемию. Они мне сказали, что я должна поучаствовать в лиге, прежде чем стать настоящим врачом. – девушка вздохнула. Старая обида на приемную комиссию все еще тлела в душе. Она отпила глоток чая. Внутри стало теплее, боле спокойно. Но за окном погода вдруг начала хмуриться. «Переменчиво тут», заметила она мысленно

0

68

Парень в последний раз взял в руки кружку с ароматным напитком и допил его. Тепло растекалось по телу, делая Соби ещё счастливие. -Да, конечно можно – кажется, ее щеки слегка покраснели. –Приятно познакомиться. А чтоб было легче запомнить, меня назвали в честь Меганиума. Хаха, родительская шутка, наверное. Меганиум – любимый мамин покемон Соби улыбнулся. - Да и так запомню. Меганиум, меганиум, что за покемон? Озадаченно наклонив голову парень посмотрел на девушку. "Она милая" - пронеслось в голове юноши, как только он осмотрел лицо. - Так вы собираетесь стать врачом? Интересно. наверное Сестра Джой сказала вам проходить лигу? Соби шепнул подошедшей официантке про ещё одну чашку кофе и та унеслась к автомату. - А на каких покемонах вы отцентрировали внимание? Или всех подряд ловите? Соби обращался уже к соседке по столу.

0

69

Меганиум, меганиум, что за покемон? Озадаченно наклонив голову парень посмотрел на девушку. Мэган улыбнулась:
-Да, меганиумов не часто встретишь в нашем регионе, мамин, скорее, подарочный. Хотя, смотри. – сказала она, подумав, потом открыла покедекс и осуществила обмен тентакула на чикориту. Теперь малышка-чикорита появилась в арсенале девушки, а тентакул отправился домой. Подняв покебол, Мэг выпустила Чикориту на пол кафе.
-Чик-чико – пропищала та, и запрыгнула на колени к тренеру.
-Вот из таких Чикорит вырастают Меганиумы. – добавила она и погладила листик на голове подопечной.
Девушка чуть поерзала на сидении, устраиваясь поудобнее: -Но вообще, вы правильно задали вопрос, я специализируюсь на покемонах ядовитого типа – она подняла глаза и снова посмотрела на собеседника.
-А вот чикорита совсем не ядовитая, поэтому я не уделяю ей должного внимания. – она вздохнула. Мэг давно подумывала, чтобы отдать кому-нибудь ее, или на худой конец – поместить в питомник.
-А у вас есть любимый тип покемонов? спросила она, кивнув на вопрос Соби о сестре Джой.

0

70

Соби потянулся и зевнул. Через пару секунд подошла девушка с подносом, на котором стояла чашка кофе. Зелёная чашка из хорошего фарфора отражала блики солнца на своём покрытии. От такой композиции она казалась частью чайного сервиза из детского мультика про девушку и кроконава. - Мм, Меганиум. Третий уровень или второй? Соби параллельно с этими словами взял чашку и положил на тот самый поднос 50 cr. Это вам, на чай... Парень подмигнул девушке-официантке. - Но вообще, вы правильно задали вопрос, я специализируюсь на покемонах ядовитого типа. Соби промычал в знак удивления или согласия. Он сам толком не разобрал, что хотел обозначить звуком.  -А у вас есть любимый тип покемонов? спросила она, кивнув на вопрос Соби о сестре Джой. - Да нет, собираю команду. так сильнее бьёмся. Один на защите, другой на атаке, третий - отвлекает.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно