Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь хентая, яоя и юри. xD и за извращенство. *П*


Флуд в честь хентая, яоя и юри. xD и за извращенство. *П*

Сообщений 31 страница 40 из 990

31

hoshiko; написал(а):

Если ты про мое мнение относительно её реакции - я обьясню) Она кормила меня тортом, в котором был мышьяк и гвозди, кидала на меня шкаф, пыталась скормить мне дубину, натравливала на меня зомби, угражала бензопилой, поджигала хвост, пыталась оторвать уши, кусала меня за нос, угражала огурцом, цепляла на меня розовые наручники и это все - лишь малая часть) По этому я уверен, она бы меня чем то стукнула xD

малая часть? да она садистка... теперь я знаю с кем нужно знакомить моих врагов...

0

32

Sorano Suzu написал(а):

малая часть? да она садистка...

Я умолчал, что она изнасиловала меня огурцом, морковкой, телефоном, палкой и чем-то ещё, наряжала меня в ненавистный мне гламур, била битой, сьедала шкаф, на котором я сидел, давала мне кучу какой то отравы и делала ещё много пакостей. Мое мнение не предвзято, но вряд ли она бы просто сказала что-то, вероятно она бы меня пришибла тазиком или заставила тотодила укусить меня за хвост DX

Sorano Suzu написал(а):

теперь я знаю с кем нужно знакомить моих врагов...

Нэ, она хорошая *______* *скучает*

0

33

hoshiko; написал(а):

Я умолчал, что она изнасиловала меня огурцом, морковкой, телефоном, палкой и чем-то ещё, наряжала меня в ненавистный мне гламур, била битой, сьедала шкаф, на котором я сидел, давала мне кучу какой то отравы и делала ещё много пакостей. Мое мнение не предвзято, но вряд ли она бы просто сказала что-то, вероятно она бы меня пришибла тазиком или заставила тотодила укусить меня за хвост DX

жестоко...

hoshiko; написал(а):

Нэ, она хорошая *______* *скучает*

для тебя может и хорошая но для моих врагов она бы была ищадие ада...

0

34

Sorano Suzu написал(а):

жестоко...

Ничего, со мной и не такое делали =3 На другой роле, которую я админил, надо мной ещё большее издевались xDD Было весело конечно, но становится секс-рабом соадминши у меня в планах не было xD

Sorano Suzu написал(а):

для тебя может и хорошая но для моих врагов она бы была ищадие ада...

Не понять мне твоих врагов =3

0

35

hoshiko; написал(а):

Ничего, со мной и не такое делали =3 На другой роле, которую я админил, надо мной ещё большее издевались xDD Было весело конечно, но становится секс-рабом соадминши у меня в планах не было xD

весёлая у тебя жизнь...

hoshiko; написал(а):

Не понять мне твоих врагов =3

лучше не понимай...

0

36

Sorano Suzu написал(а):

весёлая у тебя жизнь...

О да, оооочень Х_х Только нервов на эту веселую жизнь я трачу немерено.

Sorano Suzu написал(а):

лучше не понимай...

Даже пытаться не намерен) У меня мировозрение сильно отличается от мировозрения большинства людей. Я редко могу понимать и тех, кто находится рядом. Что уж говорить о незнакомых мне людях)

0

37

hoshiko; написал(а):

О да, оооочень Х_х Только нервов на эту веселую жизнь я трачу немерено.

поверь мне, у меня не такая весёлая жизнь, но нервов у меня уже нету...

hoshiko; написал(а):

Даже пытаться не намерен) У меня мировозрение сильно отличается от мировозрения большинства людей. Я редко могу понимать и тех, кто находится рядом. Что уж говорить о незнакомых мне людях)

а меня большая часть моих знакомых терпеть не может...

0

38

Sorano Suzu написал(а):

поверь мне, у меня не такая весёлая жизнь, но нервов у меня уже нету...

Ну, веселье это для каждого разное понятие х) Меня вот убить пытались и прочее. Друзья искренне считают, что это весело. А вот мне в тот момент совсем не весело было Х_х

Sorano Suzu написал(а):

а меня большая часть моих знакомых терпеть не может...

У меня в реальной жизни только трое друзей. И все. Я многим дорогу перешел)

0

39

hoshiko; написал(а):

Ну, веселье это для каждого разное понятие х) Меня вот убить пытались и прочее. Друзья искренне считают, что это весело. А вот мне в тот момент совсем не весело было Х_х

понимаю...

hoshiko; написал(а):

У меня в реальной жизни только трое друзей. И все. Я многим дорогу перешел)

а я вроди бы некому не переходила а меня терпеть не могут...

0

40

Ам... Ку? о_о""

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь хентая, яоя и юри. xD и за извращенство. *П*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно