Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь хентая, яоя и юри. xD и за извращенство. *П*


Флуд в честь хентая, яоя и юри. xD и за извращенство. *П*

Сообщений 41 страница 50 из 990

41

Sorano Suzu написал(а):

понимаю...

Да? Оо То , что я испытал тогда, я не испытывал больше никогда, учитывая что и в аварии попадал и драки в моей жизни не редкость. Но тот момент я наверное никогда не забуду.

Sorano Suzu написал(а):

а я вроди бы некому не переходила а меня терпеть не могут...

Я перешел дорогу одному знакомому, пытась защитить своего единственного и лучшего друга, с которым я общаюсь сейчас. У него была неприязнь к моему другу, я не мог не вмешаться, видя, как бьют того, с кем я рос с пеленок. После этого он пробил мне голову за то, что полез не в свое дело. Но другу хоть меньше досталось, он знатно меня отпинал тогда, в больнице два месяца пролежал.
Vatanabe Rini
Привет)

0

42

hoshiko;
Как настрой? =3

0

43

Vatanabe Rini
Так себе, ага) Твой?

0

44

Vatanabe Rini написал(а):

Ам... Ку? о_о""

ня)))*залезла на шкаф, начала калякать картинку*

0

45

hoshiko; написал(а):

Да? Оо То , что я испытал тогда, я не испытывал больше никогда, учитывая что и в аварии попадал и драки в моей жизни не редкость. Но тот момент я наверное никогда не забуду.

hoshiko; написал(а):

Я перешел дорогу одному знакомому, пытась защитить своего единственного и лучшего друга, с которым я общаюсь сейчас. У него была неприязнь к моему другу, я не мог не вмешаться, видя, как бьют того, с кем я рос с пеленок. После этого он пробил мне голову за то, что полез не в свое дело. Но другу хоть меньше досталось, он знатно меня отпинал тогда, в больнице два месяца пролежал.

а я всегда лезу в драки, даже когда не просят(особенно если там моя друзья)...

0

46

hoshiko;
Весело, смеюсь от души)))
Что делаешь? **

Sorano Suzu написал(а):

ня)))*залезла на шкаф, начала калякать картинку*

А что калякаете, если не секрет? **

0

47

Vatanabe Rini написал(а):

А что калякаете, если не секрет? **

*показала картинку на которой Мику с кавайной лыбой идёт держась с Итсугом за руки* ня)))

0

48

Sorano Suzu написал(а):

*показала картинку на которой Мику с кавайной лыбой идёт держась с Итсугом за руки* ня)))

Во имя Дзясина, уберите это! О_О""
*Поняла, что про Дзясин говорить не стоило* о_О""

0

49

Vatanabe Rini написал(а):

Во имя Дзясина, уберите это! О_О""
*Поняла, что про Дзясин говорить не стоило* о_О""

*злобный взгляд* где моя прода?

0

50

Sorano Suzu написал(а):

а я всегда лезу в драки, даже когда не просят(особенно если там моя друзья)...

Ну, я в принципе тоже, но тогда меня жестко головой об стену били, я после этого две недели встать не мог - трещина в черепе и ужасное сотрясение мозга. Мой друг меня тогда чуть не убил, за то что я влез и влетело мне больше, чем ему.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь хентая, яоя и юри. xD и за извращенство. *П*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно