Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Romuldo написал(а):

Во-первых это тема называется "Предложения"...

пора переименовывать в Жалобы и Нытьё походу :confused:

0

22

Ash написал(а):

пора переименовывать в Жалобы и Нытьё походу

Во-во  :sceptic:
Оссобенно учитывая жалобу Рэдика в начале темы xD

0

23

Ash написал(а):

пора переименовывать в Жалобы и Нытьё походу

Извините,что лезу не в своё дело,но по-мойму, нытья тут совершенно нет.
Участник чётко выразил свою позицию,обосновал и предложил изменения.^__~
В правилах вроде не запрещено высказывать своё мнение?)
Так что не стоит воспринимать его сообщения в штыки.Мне кажется,что следует прислушаться,ведь он дело говорит.Основа всех форумов-учитывать интересы участников.

Romuldo написал(а):

С этим я согласен... но ты знаешь, я не админ... я советуюсь) Может не с тобой конкретно, но советуюсь и прислушиваюсь к их мнениям...

Именно этого и следут ждать и от остальной администрации форума.(:
Но повторюсь,это всего лишь моё мнение,а прислушиваться или нет-ваше дело.)

0

24

Pain написал(а):

о повторюсь,это всего лишь моё мнение,а прислушиваться или нет-ваше дело.)

Прислушиваться нужно к каждому мнению... Я выслушал Trafalgar Law и сказал что я против этой идеи...

0

25

Я не читал всё то, что написано сверху, но рискну предположить, что всё это обсуждение моего предложения. Ура! Я так рад, что люди откликнулись  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309234-5.gif 
Спасибо вам))
PS
Всё ещё жду ответа ^___^

+1

26

Рэд написал(а):

Я не читал всё то, что написано сверху, но рискну предположить, что всё это обсуждение моего предложения. Ура! Я так рад, что люди откликнулись   
Спасибо вам))
PS
Всё ещё жду ответа ^___^

xDD жди-жди  :rofl:

0

27

Рэд написал(а):

Я не читал всё то, что написано сверху, но рискну предположить, что всё это обсуждение моего предложения. Ура! Я так рад, что люди откликнулись    Спасибо вам))PSВсё ещё жду ответа ^___^

Romuldo написал(а):

xDD жди-жди

Жди когда Создатель покемонов сможет читать, писать и говорить по русски, и поддержит твою идею. чтобы 85,5-килограммовые(грубо говоря 86) научились летать  :crazyfun:  Интересно на это в покемонах посматреть  :crazy:

Отредактировано Michi (2010-07-29 19:01:20)

0

28

Предлагаю рассортировать покемонов 3 поколения по другим областям. А то многие хотят поймать пока 3 поколения а он только в хоэне, а у вас его нет.

0

29

Райхорн
Не совсем грамотно составлено предложение - можно поподробнее?  8-)

0

30

Райхорн написал(а):

Предлагаю рассортировать покемонов 3 поколения по другим областям. А то многие хотят поймать пока 3 поколения а он только в хоэне, а у вас его нет.

Вроде бы не все покемоны третьего поколения находятся в Хоене, а Хоен администрация скрыла так как там никто не играл, а очень нужно было уменьшить длину форума, я думаю администрация откроёт эту лигу если ты захочешь там играть, хотя ты не тренер...

Йоку написал(а):

Не совсем грамотно составлено предложение - можно поподробнее?

Вполне грамотно, просто у нас покемонов можно ловить только в тех лигах в которых они водятся исходя из данных покедекса, а лига Хоен у нас скрыта, соответственно невозможно поймать некоторых покемонов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно