Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Ну у вас же нету Хоен?
Дак вот, я предлагаю распределить покемонов Хоен по другим областям, либо создать в ролевой локацию где можно поймать покемона из Хоен.

0

32

Райхорн написал(а):

Ну у вас же нету Хоен?

Она есть, просто она скрыта для пользователей.

0

33

Сатаки
Это всего лишь значит, что у нас с тобой разные понятия о грамотности  :dontknow:

Райхорн
Учтем  :flag:

0

34

Йоку написал(а):

Это всего лишь значит, что у нас с тобой разные понятия о грамотности

Помоему это значит, что я лучше понял чего хочет пользователь.

0

35

Сатаки
По-моему, во имя избежания новой ссоры и флуда в неположенном месте, лучше этот диалог закрыть.

0

36

ООО, сразу возникла другая идея, сделать по локации в каждой области , в этой локе можно будет поймать покемона из другой области, которого нет в этой.
Например я в индиго и я тренер, я хочу поймать Гламяу. Я иду в ту локу плачу за вход плату(например 1пок- 5 конфет или больше) и ловлю, а ловля оценивается также как всегда.

0

37

Райхорн
В данный момент планируется ряд преобразований в устройстве локаций, поэтому уже после них посмотрим, будет ли надобность в этом предложении  ;)

0

38

Райхорн написал(а):

ООО, сразу возникла другая идея, сделать по локации в каждой области , в этой локе можно будет поймать покемона из другой области, которого нет в этой.Например я в индиго и я тренер, я хочу поймать Гламяу. Я иду в ту локу плачу за вход плату(например 1пок- 5 конфет или больше) и ловлю, а ловля оценивается также как всегда.

Я так понял это что-то вроде сафари, как-то честно говоря не оч идейка, покемонов за конфеты можно и без ловли купить, а для ловли покемонов не водящихся в родной лиге я ввёл билеты.

0

39

Во первых у кого то конфет не хватает на пока, а так заплатил полцены и пост написал.
Во вторых ради 1 покемона ехать в другую область как то не катит.

0

40

Райхорн написал(а):

Во первых у кого то конфет не хватает на пока, а так заплатил полцены и пост написал.Во вторых ради 1 покемона ехать в другую область как то не катит.

Во первых конфеты всегда можно заработать.
Во вторых за неделю можно поймать двух покемонов ))))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно