Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Во первых не всегда, конкурсы не каждые 5 минут идут, да и конфеты ты получишь только после награждения.
Во вторых кому то может не надо 2, кому то может 1 надо, да и ехать в другую область ради 2 поков и потраченной недели, а если тебе надо срочно этого пока, для боя с лидером, а время на поездку нет, ты в очереди на бой.

0

42

Можно вернуться в любое время, тоесть ты можешь хоть на один день туда смотаться.

0

43

Райхорн
Сатаки
На данный момент не вижу смысла в развитии этого вопроса, а тем более в этой теме. Вердикт по этому предложению был, а поэтому просьба перенести вашу дискуссию во Флуд или же ЛС.  http://i011.radikal.ru/0803/14/07dc2538da25.gif

0

44

Ну как хотите, а может организовать опрос, Игроки и решат, а вы прислушаетесь( может быть)

0

45

Райхорн
Смотрите на предыдущей странице - предложение не отклонено, но временно 'заморожено', так как вскоре может отпасть за ненадобностью :flag:

0

46

Нет, я просто организовал опрос

0

47

Райхорн
Где? O.o В нем нет необходимости, да и он не является столь важным  %-)

0

48

Ну ладно тогда можете удалить, просто интересно было.

0

49

значит так.... думать по дороге думала, а теперь что-то идея не выкладывается. хД
Собственно я хотела предложить немного поменять форум и вложить в него некий сюжет. Просто недавно я попала на один форум. В некотором роде он по знаменитому мультсериалу w.i.t.c.h ога. но дело в том, что сюжет лишь завязывается на них, но уходит всё равно далеко. мы даже уже и забыли, что этот форум по чародейкам. хд
так вот, я подумала вот о чём. нормальные люди, видя уже вашу рекламу, идут дальше. приходит только всякая мелочь, как и сейчас(прошу не обижаться, но это так). Так почему бы покемонов просто не взять как за основу и развить на этой основе нечто такое, из-за чего люди даже не будут думать что это детский форум??? нечто такое, что даст им забыть о том анимешке какой-то-там-давности и с интересом играть на форуме. вот. я, конечно, сегодня думала, что можно было бы взять такого, чтобы помогло. даже перебрала всё то, что смотрела, дабы найти хоть что-то подходящее для нас, но к сожалению ничего не надумала. видимо физ-ра так повлияла на мозг. хд
собственно, что-то для желающих конечно же оставим. типа уровни прокачки и стадионы. но и что-то приплести интересное. вот.
вроде бы всё высказала, хотя мне кажется что не всё. хД
кстати, нам бы ещё рекламу сменить, а то уж... слишком по-детски. ХД

Отредактировано Berta (2010-10-01 16:21:51)

0

50

Berta написал(а):

кстати, нам бы ещё рекламу сменить, а то уж... слишком по-детски. ХД

Новая реклама есть, но диза нового пока нет.

Что до остального.... Хочу услышать мнение остальных модеров на этот счет, прежде, чем высказать свое)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно