Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь тех, кто умирает от жары


Флуд в честь тех, кто умирает от жары

Сообщений 31 страница 40 из 995

31

Pain написал(а):

Не подскажешь,что значат эти конфетки....
Что-то вроде "обменной валюты"? О_о

Да, это что-то обменной валюты. Эти конфеты можно получить: В конкурсах, в квестах)

Sorano Suzu
Привет)

Отредактировано Michi (2010-07-30 23:55:48)

0

32

Pain написал(а):

Осваиваюсь на форуме :0 а ты чем? (:
Не подскажешь,что значат эти конфетки,как например-в твоей подписи?
Что-то вроде "обменной валюты"? О_о
не бить меня тапками хДД

Тапками не бью xD
Аха, конфетки - эт такая многофункциональная вещь... И ими можно не только кормить своих поков ^_^

0

33

Всем доброе утро ^_^
Кто есть конечно)

0

34

Pain написал(а):

Не подскажешь,что значат эти конфетки,как например-в твоей подписи?Что-то вроде "обменной валюты"? О_о

Из-за того, что учёные наконец придумали как вылечить сахарный диабет возрос спрос на всё сладкое, теперь в мире покемонов дефицит конфет и они полностью заменили собой деньги, даже помятая, найденная в земле конфета с полу-поравнным фантиком ценится очень высоко, работорговцы даже отдадут тебе за них покемонов, которые будут прислуживать тебе вечно, однако администрация как полагается злая и не любит конфеты, потому ищет способы сбагрить их обычным пользователям через конкурсы и квесты х)

0

35

О_О

0

36

Как спалось народ?
Мне сон ужасный приснился что я в какой то деревне всех катаной убивала каторая у меня на столе стоит О_О прямо в спину им! но за что не помню за мной бегали а я им в спину Т___Т :'(  Ужас то какой....

0

37

Хоть это...А мне убийства снились.что я там всем в спину катаной .......
Я ещё мангу начала читать 5 том уже Тетрадь смерти из за этого наверное Оо

0

38

Michi написал(а):

Да, это что-то обменной валюты. Эти конфеты можно получить: В конкурсах, в квестах)

просто и понятно.Danke :Р

Изуми Нагато написал(а):

Тапками не бью xD

а помидорами? хF

Сатаки написал(а):

Из-за того, что учёные наконец придумали как вылечить сахарный диабет возрос спрос на всё сладкое, теперь в мире покемонов дефицит конфет и они полностью заменили собой деньги, даже помятая, найденная в земле конфета с полу-поравнным фантиком ценится очень высоко, работорговцы даже отдадут тебе за них покемонов, которые будут прислуживать тебе вечно, однако администрация как полагается злая и не любит конфеты, потому ищет способы сбагрить их обычным пользователям через конкурсы и квесты х)

ох ты О_О
значит,получить можно через конкурсы и кв?

0

39

Опрос: Почетные статусы юзерам

0

40

Hita Asumika написал(а):

А может мандаринами??

ты хочешь угостить меня мандаринами? :3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь тех, кто умирает от жары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно