Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь овощей-мутантов, анимаций и всего-всего!


Флуд в честь овощей-мутантов, анимаций и всего-всего!

Сообщений 41 страница 50 из 967

41

Mamoru Tatsuo написал(а):

Я это видео 7-ой раз смотрю и ржу как угорелый х) Спасибо Ми-тян, да х)

да-да, спасибо огромное xDDD
Kavazaki
я бы с вами сразился, да в лигах мы разных... *вздохнул*
мне кажется, или в лиго Синно только я торчу? -__-

0

42

Изуми Нагато написал(а):

Кхм... А обязательно, чтобы получить бой, приставать, нэ? *>___<*

чорд. Я же тоже, оказывается, приставал к людям, в одном посте прося о встрече-бое. Ого. Я совершил бестакность, мде.

0

43

Фриц Гаусс написал(а):

чорд. Я же тоже, оказывается, приставал к людям, в одном посте прося о встрече-бое. Ого. Я совершил бестакность, мде.

Я не об этом... Микки знает, о чем. Это то, из-за чего я только что грохнулась в обморок, дэ...

0

44

Kavazaki написал(а):

Микки остолбенел.Мдааа,походу я целуюсь так себе,раз от моего поцелуя девушки в обмороки падают...Подхватив девушку на руки,он уложил ее на банкетку.-Тебе плохо?

Изуми Нагато написал(а):

Я не об этом... Микки знает, о чем. Это то, из-за чего я только что грохнулась в обморок, дэ...

ох, будь там Фриц! Это был бы захватывающий мордобой, как говорил один страус... хд

0

45

Kavazaki написал(а):

Микки остолбенел.Мдааа,походу я целуюсь так себе,раз от моего поцелуя девушки в обмороки падают...Подхватив девушку на руки,он уложил ее на банкетку.-Тебе плохо?

меня эта фраза убила. Просто потому что девушка в обмороке, а он спрашивает про её самочувствие... где Сёстры Джой? оО

0

46

Фриц Гаусс написал(а):

ох, будь там Фриц! Это был бы захватывающий мордобой, как говорил один страус... хд

Арррр, спалили!!! >D

0

47

Изуми Нагато написал(а):

Арррр, спалили!!! >D

та, Гаусс джентльмен хДД

0

48

Изуми Нагато написал(а):

Мдо. Не отпускает долго :rofl: *ухахатывается до слез*

Океан Джорджа! xD

Фриц Гаусс написал(а):

да-да, спасибо огромное xDDD

Я всего лишь передал эту виду xD

Фриц Гаусс написал(а):

я бы с вами сразился, да в лигах мы разных... *вздохнул*

Ксо, сколько говорить? Правило, не позволяющее путешествовать между Лигами кагбэ отменено. Нельзя только за значки сражаться  другой Лиге, не завершив свою. Т.е. на бой вы встретиться можете оЗо

0

49

Mamoru Tatsuo написал(а):

Ксо, сколько говорить? Правило, не позволяющее путешествовать между Лигами кагбэ отменено. Нельзя только за значки сражаться  другой Лиге, не завершив свою. Т.е. на бой вы встретиться можете оЗо

мне говорить, как бэ, в первый раз хД
я говорю так отчаянно, поскольку толком не начал игру. Пока я не достану себе Чар... (а какой именно тип эволюции, чёрт его знает хд), не "эволю" иви и не достану значок, я даже из Сноупоинта не свалю. А там никого нет. Потому придётся всё отыгрывать самому. эх, тяжка доля моей клавиатуры хд

0

50

Kavazaki написал(а):

Все считают что я плохой и очень не хороший человек

э-э-э, почему? Просто... гм, целовать девушек, даже по игре, едва познакомившись (или относительно недавно познакомившись) - весьма и весьма... хм, неожиданно. И вульгарно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь овощей-мутантов, анимаций и всего-всего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно