Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес имени Принца Лахарла xD


Лес имени Принца Лахарла xD

Сообщений 961 страница 970 из 986

961

hoshiko; написал(а):

Ооо, чувствую, мы поладим хД Да, сестра, и не знаю, радоваться мне с этого или плакать хД

ееее, ещё как поладим. ХД
радоваться или плакать?... Оо не знаю. хд по крайней мере мучать его точно надо, чтобы и он над этим задумался. ХД

0

962

Кристи написал(а):

ееее, ещё как поладим. ХД
радоваться или плакать?... Оо не знаю. хд по крайней мере мучать его точно надо, чтобы и он над этим задумался. ХД

Обнадеживает хДД
Он задумывался, судя по всему, уже не раз хДД Я его ещё как мучала хДД Но не будет у меня возможности помучать его ближайшие два года. Он уезжает ведь)

0

963

hoshiko; написал(а):

Обнадеживает хДДОн задумывался, судя по всему, уже не раз хДД Я его ещё как мучала хДД Но не будет у меня возможности помучать его ближайшие два года. Он уезжает ведь)

это почему ещё? всё прекрасно. ХД
фигасе, он на два года смывается? о_О

0

964

Кристи написал(а):

это почему ещё? всё прекрасно. ХД
фигасе, он на два года смывается? о_О

хДД
Да, думаю и на дольше. Два года мне просто потребуется на то, чтобы накопить на билет до Токио и обратно хД Отца по работе переводят. Ему предлагали Пекин, Токио и Нью Йорк для перевода. Три дня назад он подал документы в страну восходящего солнца. А вчера вечером они улетели туда, чтобы посмотреть квартиру, которую им предоставит кампания.

0

965

hoshiko; написал(а):

хДДДа, думаю и на дольше. Два года мне просто потребуется на то, чтобы накопить на билет до Токио и обратно хД Отца по работе переводят. Ему предлагали Пекин, Токио и Нью Йорк для перевода. Три дня назад он подал документы в страну восходящего солнца. А вчера вечером они улетели туда, чтобы посмотреть квартиру, которую им предоставит кампания.

фигасе. Оо а то что на неделю смылся - это тобишь он из токио будет связываться? оО *пытается впилить*

0

966

Кристи написал(а):

фигасе. Оо а то что на неделю смылся - это тобишь он из токио будет связываться? оО *пытается впилить*

Проверка связи, проверка связи, раз-два-три хДД Нет, ему там не до связи будет, он аккупирует Аниме-магазины хД А вообще он обещал прислать мне смску оттуда. Могу потом скинуть сюда, что он напишет) Да и потом он связаться уже не сможет. Он вернется домой только собрать вещи, для перелета. Пару недель тут побудет, передаст права глав. админа и в сентябре уедет. И все.

0

967

hoshiko; написал(а):

Проверка связи, проверка связи, раз-два-три хДД Нет, ему там не до связи будет, он аккупирует Аниме-магазины хД А вообще он обещал прислать мне смску оттуда. Могу потом скинуть сюда, что он напишет) Да и потом он связаться уже не сможет. Он вернется домой только собрать вещи, для перелета. Пару недель тут побудет, передаст права глав. админа и в сентябре уедет. И все.

жалко. т_т зверёк смыылся. т_т

0

968

Кристи написал(а):

жалко. т_т зверёк смыылся. т_т

Ещё нет) До сентября он ваш хД Он напишет из Японии, привет ему передать в ответе?

0

969

hoshiko; написал(а):

Ещё нет) До сентября он ваш хД Он напишет из Японии, привет ему передать в ответе?

ога, перейдай привет от его хозяйки. ХД

0

970

Кристи написал(а):

ога, перейдай привет от его хозяйки. ХД

Хозяйки? хД Передам хД Что-то плохо ты его воспитала, он у меня морожки таскает хД

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес имени Принца Лахарла xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно