Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд-Замок Его Кавайства Пррынца Лахарла =З


Флуд-Замок Его Кавайства Пррынца Лахарла =З

Сообщений 31 страница 40 из 960

31

Prince Laharl написал(а):

Кристи в поисках похмельяпосле принца дня рожденьяотказалась приходитьвидно надо меньше пить

не правда, я там была. ХД я же Санита. ХД

0

32

Кристи написал(а):

канешно. *О*

Он аж четыре штуки прислал смсок хДД
Первая:
"Раз, два, три. Проверка связи xD Ахах, извени, что вчера не настрочил, времени не было. В общм дела обстоят так - нам дали трехкомнатную большую квартиру. Она в новостойке, пятый этаж. Дверь в подьезд с кодом, в доме бесшумный лифт, а в квартире все чики-пуки. Пол утеплили, стены тоже утепленные, дома есть балкона xD Утром сегодня ходили выбирать обои =3 Квартира гуд, мне нравится, а главное - большая. Теперь скачем дальше =3 В прошлый раз ты с нами в Токио не ездила. И молодца =3 Весной мы нарвались на какой то праздник и все было закрыто, да и улицы напоминали нашу Ригу xD Но блооо, сейчас это мне больше всего напоминает Нью Йорк. Не город, а муравейник, сплошной поток людей. Случайно попадешь в этот поток - хрен вылезешь xD А вообще японцы оказались очень дружелюбные, да. Такого я не ожидал. Когда мы спросили куда проехать, нам один начал обьяснять, а потом подошли ещё несколько, все помочь хотели, даже обходные дороги на карте показывали *О* А в магазинах персонал такой улыбчивый. Давно я такого не видел. Такое чувство, что все тут хорошо знают друг друга, несмотря на большой город =3 В общем, из всего этого делаю вывод - Токио, хоть и очень шумный, но красивый город)"
Вторая:
"Ах да, и ещё я купил некомими хD А плакаты с Зороарком я тут видел на нескольких аниме-магазинах. Может мне удастся сходить в кинотеатр потом на покемошей =3 Хотя никуя я не пойму, но лан xD Так что вот так) Тут жарко, да и вообще город очень яркий, в отличие от Лондона. Если не трудно - дойди до аэропорта и купи там нам билеты, четыре штуки. Бери на 3-10 сентября, да. А то потом не до них будет =3"
Третья:
"Кстати... Уточни на счет перевозки питомцев. Когда мы вьезжали в Англию, отец был уверен, что все документы есть. А вот Япония - совсем другая страна. У них тут свои тараканы =3. Если есть проблемы с документами, перезвони мне, я уточню тут что именно надо. Документы готовь на Наруто, Сипа и Итачи. Что делать с котятами - я ещё подумаю. Но не оформляй там на них ничего, они слишком малы и у них нет прививок и поспортов, если решим их тоже забрать - придется вернуться чуть позже за ними. Их пока не трогай. Все, обнимаю и тыры-пыры. Лине, сынке и всем остальным с покемошей привет передавай, Алф тоже, и да, можешь ей уже змею отдать =3 Покааа"

0

33

hoshiko; написал(а):

Он аж четыре штуки прислал смсок хДД

вижу тока три, но Япония уже нравится. *О*

0

34

Prince Laharl
Луха, хачу шестую часть!  xD
кстати... насчёт шашлыков... надо устроить пьянку в замке. *О*

0

35

Кристи написал(а):

вижу тока три, но Япония уже нравится. *О*

Вот четвертая) Он просто позже её прислал) Япония это да, жаль, что я не поехала с ними хД
"Этто, а папа зануда. Он сказал, что мои неко-ушки - бессмысленная трата денег DX Кстати, тут есть плюшевые Дзоруа! *_* И да, я вспомнил, что ты чего-то там хотела. Заказывай давай, я посмотрю. Если тебе надо кимано - заранее скажи какое. А то времени бегать туда-сюда у меня нет, мы сегодня обои приклеивали. Кстати, котят мы все таки взять не сможем. Нам от кампании подарок сделали. Акита ину, знаешь таких? Вооот, класные псинки, они у них символ дружбы и гармонии *_* Вот, нам такого подарили. Мелкого ещё совсем. Мы его Диксом назвали (Дима + Макс) Символ гармонии, преданности, любви и дружбы ведь хD Так что делаем заказы. У Алф тоже спроси, она вроде что-то там с Харуки Судзумией хотела. Я посмотрю. Ничего не обещаю, но посмотрю. Адьос =3"

0

36

Кристи написал(а):

Луха, хачу шестую часть!  xD
кстати... насчёт шашлыков... надо устроить пьянку в замке. *О*

Поставь плюсег, тогда напишу

0

37

hoshiko; написал(а):

Вот четвертая) Он просто позже её прислал) Япония это да, жаль, что я не поехала с ними хД

мде, круто. Оо

0

38

Prince Laharl
лови сразу три штуки. *О*

0

39

Кристи написал(а):

мде, круто. Оо

Теперь я не знаю, что мне заказать из Токио. Кимано, плюшевого Руюка и тетрадь смерти я уже заказала. Но хочется чего то ещё хД

0

40

hoshiko; написал(а):

Теперь я не знаю, что мне заказать из Токио. Кимано, плюшевого Руюка и тетрадь смерти я уже заказала. Но хочется чего то ещё хД

пусть скупит какой-нить аниме-магазин. ХД

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд-Замок Его Кавайства Пррынца Лахарла =З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно