Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь панд и утонченных форм Леди Сефирот =Ъ


Флуд в честь панд и утонченных форм Леди Сефирот =Ъ

Сообщений 61 страница 70 из 994

61

hamlet;
аха х)
все моменты из него знаю и что-то так смутно вплывает вместе с поками и персами ^ ^

0

62

hamlet; написал(а):

Декс выипал мне все мозги, а ещё я хочу сегодня пост написать и заполнить про Гроула и Пониту. Ток не знаю, как их назвать xDD

омг, понимаю.)
у меня гроу был хиге почему-то хЗ

hamlet; написал(а):

Нет, ибо это неудобно другим игрокам. Можно от второго, но тоже не желательно. Лучше всего от третьего. Хотя я, пративный такой, от второго калякаю xDD

мну тут подруга донимает. говорит будет как раньше либо от второго либо первого.

0

63

Misaki` написал(а):

Да нет, просто я когда увидела xD
Вообще, у нас что-то странное xD Больше в киоске не продают всякие Энциклопедии юной/юного девушки/парня. теперь нам МАНГУ привозят xDD Да еще и цены такие низкие xD Помешательство на аниме какое-то xD

Бред какой то) В школах, имхо, такого вообще продавать не должны. Это же покупает мелочь из 1-2 класса. Вот откуда у нас было столько мелких тупых косплееров сакуры на фестах Оо Ваша школа - рассадник этой заразы xDD

Misaki` написал(а):

Аааа *__* *вспомнила детство* Эх, я этот опенинг никогда не забуду ** и песню тоже

Это же не оригинальный опенинг, Лин xDD Тот, что по орт крутили - звучал по другому =3

Misaki` написал(а):

Омг х_Х Я с такой температурой даже с кровати не встаю. Я постоянно падаю и теряю сознание Оо"

Меня шатает и у меня начинает болеть сердце, но я таки жру мороженное, когда температура доходит до 40. Я привык уже =3

0

64

.blue написал(а):

аха х)
все моменты из него знаю и что-то так смутно вплывает вместе с поками и персами ^ ^

А второй опенинг помнишь? =3

.blue написал(а):

омг, понимаю.)
у меня гроу был хиге почему-то хЗ

О, пускай Хиге и будет =3

.blue написал(а):

мну тут подруга донимает. говорит будет как раньше либо от второго либо первого.

Лучше всего от третьего, потому, что на отпись от второго лица может поступить жалоба. От первого запрещаю категорически. От второго - ещё терпимо.

0

65

hamlet; написал(а):

Бред какой то) В школах, имхо, такого вообще продавать не должны. Это же покупает мелочь из 1-2 класса. Вот откуда у нас было столько мелких тупых косплееров сакуры на фестах Оо Ваша школа - рассадник этой заразы xDD

*представила толпу розововолосых* Мамо, роди меня обратно О_О у меня розовая фобия xDD

hamlet; написал(а):

Это же не оригинальный опенинг, Лин xDD Тот, что по орт крутили - звучал по другому =3

Х_Х
откуда я тогда помню? xD А ну дай оригинал. у меня не может быть старческого склероза xD

hamlet; написал(а):

Меня шатает и у меня начинает болеть сердце, но я таки жру мороженное, когда температура доходит до 40. Я привык уже =3

А вообще, я люблю высокую температуру. Хз, почему) Люблю слабость и состояние невесомости xDD

0

66

Misaki` написал(а):

*представила толпу розововолосых* Мамо, роди меня обратно О_О у меня розовая фобия xDD

На фестах это было ужаааасно Х_х Не смешно было даже xDD

Misaki` написал(а):

Х_Х
откуда я тогда помню? xD А ну дай оригинал. у меня не может быть старческого склероза xD

http://www.youtube.com/watch?v=cvJkl-YkRbA

Misaki` написал(а):

А вообще, я люблю высокую температуру. Хз, почему) Люблю слабость и состояние невесомости xDD

Ненавижу температуру, ибо меня начинает тошнить и еда мною вообще не воспринимается + я начинаю быстро терять вес)

0

67

hamlet; написал(а):

А второй опенинг помнишь? =3

как могу не? х)

hamlet; написал(а):

О, пускай Хиге и будет =3

вот и отлично - главное не парься ^ ^ \маленький поффигист-оптимист\

hamlet; написал(а):

Лучше всего от третьего, потому, что на отпись от второго лица может поступить жалоба. От первого запрещаю категорически. От второго - ещё терпимо.

говорит отвыкла  :dontknow:

0

68

hamlet; написал(а):

На фестах это было ужаааасно Х_х Не смешно было даже xDD

Сколько раз не была на фестах, Сакуру ваще ни разу не видела х_Х мне повезло xDD
Саске - почти каждый раз по 1000500 человек.
В этом году из Нарутовцев только Тоби видела с левым костюмом Оо

hamlet; написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cvJkl-YkRbA

Нууу... почти не отличается xD *вспоминает* Эх, где же мой альбом с покемонскими наклейками и описанием некоторых покемош т_т

hamlet; написал(а):

Ненавижу температуру, ибо меня начинает тошнить и еда мною вообще не воспринимается + я начинаю быстро терять вес)

А я сплю, как убитая сутки напролёт х)

0

69

.blue написал(а):

как могу не? х)

=3

.blue написал(а):

вот и отлично - главное не парься ^ ^ \маленький поффигист-оптимист\

Ппц xD

.blue написал(а):

говорит отвыкла  :dontknow:

От первого писать не дам. Максимум от второго.

Misaki` написал(а):

Сколько раз не была на фестах, Сакуру ваще ни разу не видела х_Х мне повезло xDD
Саске - почти каждый раз по 1000500 человек.
В этом году из Нарутовцев только Тоби видела с левым костюмом Оо

Тут по улицам Наруты расхаживают, ога xDD И фестов не надо.

Misaki` написал(а):

Нууу... почти не отличается xD *вспоминает* Эх, где же мой альбом с покемонскими наклейками и описанием некоторых покемош т_т

А у меня есть 500+ соток с покемонами и маленький альбом с наклейками =3 А ещё плакат со всеми поками первого поколения и карты)

Misaki` написал(а):

А я сплю, как убитая сутки напролёт х)

А я страдаю)

0

70

hamlet; написал(а):

Тут по улицам Наруты расхаживают, ога xDD И фестов не надо.

У меня бы развилась Нарутофобия xDD

hamlet; написал(а):

А у меня есть 500+ соток с покемонами и маленький альбом с наклейками =3 А ещё плакат со всеми поками первого поколения и карты)

У меня тоже много всего было.. с 5 по 9 лет xD Потом всё растеряла Т_Т остался только плюшевый Пикачу-рюкзак. Детский такой, но милый^^

hamlet; написал(а):

А я страдаю)

Я поухаживаю xD
Диим, Эйф спрашивает, не поможешь ты нам дотащить в 2013 году два дивана из Аэропорта в Ебурге до Челябинска? xDDD

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь панд и утонченных форм Леди Сефирот =Ъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно