Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » .maybe I am |your| nightmare...


.maybe I am |your| nightmare...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

поимка;

Друг слышит песню моей души и напевает ее мне, когда меня подводит память; |c| somebody.

Порой мне кажется, что жизнь моя не имеет смысла. Что она серая и блеклая, что лучи солнца не достигают клочка земли, на котором я стою. Неожиданности вносят разнообразие в мою жизнь, добавляют в неё краски. Есть приятные неожиданности, есть не очень. Но я ценю их, какими бы они не были...
|Ловля Электрайка|
Опыт: nope;
Место ловли: Озеро в окресностях Джубилайфа.
Покемоны, участвовавшие в битве: Добровольное присоединение.
Ссылка: тык и тык

0

12

electrike;

Искусно предан теми, кому верил, но по-прежнему предан тем, кто верит мне… |c| someone;

http://i060.radikal.ru/1009/fb/2637dcf4a3a1.png


Имя: Страйк|Strike;
Пол: Мужской;
Тип: Электрический;
Рост: 0.6 м;
Вес: 15.2 кг;
Сведенья из покедекса: Он стимулирует мышцы электричеством, повышая скорость реакции. Электрайк - покемон-молния. Используя электрические заряды и свои шерсти может перемещаться невероятно быстро. При беге от трения о воздух вырабатывается электричество, запасаемое в его мехе. Нападающий противник рискует быть парализованным.

Цепь эволюции: Электрайк >>> [26 lvl] >>> Манектрик;

Характер: Страйк - настоящий вредитель. Гамлет с самой первой встречи окрестил его Паразитом. Это просто бешеное, неконтролируемое существо. Позитив прет со всех дыр, а сам он не может сидеть на месте. Любит играть и часто кусается, не больно, но неприятно. Слова "осторожность" и "вежливость" ему не знакомы. Прыгает на людей, просится на ручки, грязными лапами оставляя отметины на одежде. Кстати о ней - безумно любит грызть обувь. Не боится, казалось бы ничего. Не смотря на то, что он электрический - смело может нырнуть в воду, ещё и посоревноваться предложит в плаванье. С радостью заводит новых друзей, очень доверчив и игрив. Всегда поделится пищей с ближнем, но и сам, если не наестся - попасется у кого-то в миске. К бою относится как к игре, с большим удовольствием кусая соперника. Когда ему что-то очень нравится - он закрывает глаза и начинает пофыркивать. Умеет стоять на задних лапах. Если хочет есть - садится на пятую точку и начинает "хлопать" лапами, выпрашивая лакомство. Со стороны очень забавный, но его энергичность иногда бывает лишней, когда хочется покоя.

Биография: Страйк - ещё совсем молодой покемон. Но за свою короткую жизнь, он был уже дважды предан. Он появился на свет, на руках своего первого хозяина. Это был мужчина лет 30, циркач. Маленького Электрайка тоже хотели выпустить а манеж, он был забавным и мог покорить сердца зрителей без особого труда. Однако, покемон не оправдал ожиданий. На тренировках он был ещё сносный. Но когда его выпустили на манеж во время представления - он стал неуправляемым. На радость зрителям маленький покемон запрыгивал людям, сидящим на первом ряду, на колени и кусал некоторых за руки. Я уже умолчу о том, скользо он покусал обуви. Детям было весело, но взрослые остались недовольны. Маленького Электрайка отпустили на свободу за срыв представления. Хотя, скорее его просто бросили. Спустя несколько дней его нашел мальчик, видимо, тренер покемонов. Но и тот не сумел совладать с бешеным покемоном. В итоге Электрайк снова оказался один. И вот тогда то он и встретил Гамлета. Поразительно, что он пережил все это лишь за месяц жизни. Но ещё поразительнее то, что при этом он не разучился доверять людям, а остался таким же добрым и преданным, пусть сам был брошен два раза на произвол судьбы.

Атаки по уровню: Tackle [S], Thunder Wave [4 lvl], Leer [9 lvl], Howl [12 lvl], Quick Attack [17 lvl], Spark [20 lvl], Odor Sleuth [25 lvl], Bite [28 lvl], Thunder Fang [33 lvl], Roar [36 lvl], Discharge [41 lvl], Charge [44 lvl], Thunder [49 lvl];
ТМ/НМ: nope;

Количество боев: 1
Победы: 0
Поражения: 1
Ничья: 0

0

13

новые члены команды;

Друг слышит песню моей души и напевает ее мне, когда меня подводит память; |c| somebody.

Совсем недавно, казалось, надоедливая птичка сидела на моей голове, а Бульбасавр посапывал рядом, дергая во сне лапами. Они ушли, навсегда. Но, вероятно, я никогда их не смогу забыть. И даже учитывая, что я много раз упоминал о том, как не люблю Сваблю, я буду скучать по ним обоим. Хотя время сожалений уже прошло - ведь теперь у меня есть новые питомцы, за которых я в ответе...
|Появление Пикачу и Иви|
Опыт: nope;
Место ловли: Оффициальная ловля отсутствует, получил за конфеты. В игре появляются в локации "Дом семьи Сора"
Покемоны, участвовавшие в битве: nope;
Ссылка: Появление Пикачу | Появление Иви

0

14

pikachu;

Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их... |c| someone;

http://s003.radikal.ru/i204/1010/25/99bb2516a161.png


Имя: Кадо|Kado;
Пол: Мужской;
Тип: Электрический;
Рост: 0.4 м;
Вес: 6 кг;
Сведенья из покедекса: Если вместе собирается несколько пикачу, то их совместный заряд электричества может вызывать грозу. Чтобы следить на обстановкой, этот покемон задирает хвост. Если потянуть его за хвост, то пикачу больно укусит. Этот умный покемон поджаривает жёсткие ягоды электричеством, чтобы сделать их мягкими и пригодными в пищу. Пикачу запасает электричество в мешочках за щеками. Заряд восстанавливается ночью, когда пикачу спит. Покемон может случайно ударить током, когда ещё не до конца проснулся. Если пикачу натыкается на то, чего раньше никогда не видел - он первым делом бьёт это током. Если вам случится найти почернелую ягоду - знайте, это пикачу не соразмерил силу тока. Если вы заметите потрескивание электричества на его щеках, то знайте, что покемон насторожился. Иногда пикачу использует электрический разряд для восстановления сил обессилевшего собрата.

Цепь эволюции: Пичу >>> [счастье] >>> Пикачу >>> [Камень грома] >>> Райчу;

Характер: Кадо порой не уступает по энергичности и активности Страйку. Очень дружелюбен по отношению к другим покемонам и тренерам. Тем не менее, весьма осторожен и сохраняет обычно небольшую жистанцию, не проявляя никакой агрессии. Не внимательный, не любит тренировки, но с удовольствием сражается с другими покемонами, видимо, пытаясь самому себе доказать, что он очень силен. Он никогда не откажет в помощи близким и друзьям. Пикачу обычно живут стаями, но Кадо никогда раньше не видел других Пикачу. Немного побаивается ядовитых покемонов, а темных боится панически. е любит дождь и воду в целом. Но к снегу относится очень даже положительно. Не хочет эволюционировать в Райчу. Так же у него есть привычка спать только с хозяином. Ночью он никогда не находится один - все время подлезая под бок к человеку. Зачем он это делает - не известно. Может это такое проявление любви и заботы, а может он боится темноты и одиночества? Кто знает...

Биография: Раньше Кадо принадлежал матери Атару. Однако отношения между ним и хозяйкой не заладились с самого начала. Пикачу не слушался, вел себя слишком активно, как казалось даме, да и вообще был невоспитанным и не приученным к порядку. Откуда она взла его - не ясно. А взяла она сразу двух покемонов, выкупив их у одного торговца. Вторым была Иви, с которой Пикачу до сих пор сохранил крепкие дружеские отношения. Они все время были вместе, играли, ели, спали только вдвоем. Однако судьба оказалась с ними не так ласкова, как они, возможно, расчитывали. И вскоре их хозяйка покинула свое место жительства, оставив их в заброшеном доме одних. Не известно сколько покеболлы пролежали в одной из полок. Вместе с ними в доме остался и Дрифлун, который следил за своими друзьями и ждал возвращения людей. Он так и не дождался мать Атару, но дождался его самого. Благодаря Дрифлуну Кадо обрел нового тренера.

Атаки по уровню: Thundershock [S], Growl [S], Tail Whip [5 lvl], Thunder Wave [10 lvl], Quick Attack [13 lvl], Double Team [18 lvl], Slam [21 lvl], Thunderbolt [26 lvl], Feint [29 lvl], Agility [34 lvl], Discharge [37 lvl], Light Screen [42 lvl], Thunder [45 lvl];
ТМ/НМ: nope;

Количество боев: 0
Победы: 0
Поражения: 0
Ничья: 0

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » .maybe I am |your| nightmare...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно