Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

hamlet; написал(а):

Чего ты? Оо
У него в голове свои тараканы. Ну, не любит он тебя малость, бывает) Еще подружитесь, я уверен <D

Я? Оо а что я? ОО
Да, я, как бы, не монета, чтобы всем нравиться..)

0

952

Misaki` написал(а):

Я? Оо а что я? ОО
Да, я, как бы, не монета, чтобы всем нравиться..)

Реакция какая-то странная Оо Какой-то резкий ответ был.
Он и монеты не любит, т.к. теряет их всегда xDD Броооось, поладите, ручаюсь =3

0

953

hamlet; написал(а):

Реакция какая-то странная Оо Какой-то резкий ответ был.
Он и монеты не любит, т.к. теряет их всегда xDD Броооось, поладите, ручаюсь =3

Да нет, нормальный Оо
Ппц xD
Ну, может быть)

0

954

Misaki` написал(а):

Да нет, нормальный Оо

Мне другое кажется оО

Misaki` написал(а):

Ппц xD
Ну, может быть)

Ахах, трололо, как нибудь пообщайтесь, нэ =3 Авось что и выйдет) Не может же он вечно тебя ненавидеть.

0

955

hamlet; написал(а):

Мне другое кажется оО

Тебе кажется Оо

hamlet; написал(а):

Ахах, трололо, как нибудь пообщайтесь, нэ =3 Авось что и выйдет) Не может же он вечно тебя ненавидеть.

А кто знает) Может и может х)

0

956

Misaki` написал(а):

Тебе кажется Оо

Может быть =3 Где постэ? xD

Misaki` написал(а):

А кто знает) Может и может х)

Я знаю, не может =3 Ну не такой он человек, чтобы кого-то безосновательно презирать и т.д. Он заносчив, недоверчив, одиночка. Но он не злой. Я уже которому человеку об этом говорю) Он многим в глаза такую гадость говорит, что я иногда удивляюсь. А потом рассказывает мне о том, что тот парень/девушка весьма интересные личности. Почти все, с кем он общался, так или иначе получили плевок в лицо. Но он редко отзывается о ком то действительно плохо) Просто он общается как умеет. Тебя он невлюбил конкретно за сама знаешь что. Но лично я считаю это безосновательным, т.к. он ничего не знает о тебе и судить только по одному фактору о человеке - глупо. И думаю он тоже это прекрасно понимает. Да и мне кажется, что ему уже наплевать на все это, он же реалист у нас xDD Знает, что здесь, на этом острове, я никуда от него не денусь. Так что причин для злобы больше нет)

0

957

hamlet; написал(а):

Может быть =3 Где постэ? xD

Зах те пост? Я же в другую локу смотаться собралась xDDDD

hamlet; написал(а):

Я знаю, не может =3 Ну не такой он человек, чтобы кого-то безосновательно презирать и т.д. Он заносчив, недоверчив, одиночка. Но он не злой. Я уже которому человеку об этом говорю) Он многим в глаза такую гадость говорит, что я иногда удивляюсь. А потом рассказывает мне о том, что тот парень/девушка весьма интересные личности. Почти все, с кем он общался, так или иначе получили плевок в лицо. Но он редко отзывается о ком то действительно плохо) Просто он общается как умеет. Тебя он невлюбил конкретно за сама знаешь что. Но лично я считаю это безосновательным, т.к. он ничего не знает о тебе и судить только по одному фактору о человеке - глупо. И думаю он тоже это прекрасно понимает. Да и мне кажется, что ему уже наплевать на все это, он же реалист у нас xDD Знает, что здесь, на этом острове, я никуда от него не денусь. Так что причин для злобы больше нет)

Собственно, ты уже не в первый раз мне это говоришь о нём.)

0

958

Misaki` написал(а):

Зах те пост? Я же в другую локу смотаться собралась xDDDD

Фи DX *Пошел редактировать свой пост* Тогда я уйду первым DX

Misaki` написал(а):

Собственно, ты уже не в первый раз мне это говоришь о нём.)

Может я просто пытаюсь убедить самого себя? =3 Честно, иногда он такие пенки выкидывает, что хоть стой, хоть падай DX Все равно я верю, что он все же не злится, что ему все равно. Я не хочу метаться между двух огней, не привык стоять на линии огня между мной и моими друзьями Х_х

0

959

hamlet; написал(а):

Фи DX *Пошел редактировать свой пост* Тогда я уйду первым DX

А ну стоять Т_Т я же пошутила Т_Т

hamlet; написал(а):

Может я просто пытаюсь убедить самого себя? =3 Честно, иногда он такие пенки выкидывает, что хоть стой, хоть падай DX Все равно я верю, что он все же не злится, что ему все равно. Я не хочу метаться между двух огней, не привык стоять на линии огня между мной и моими друзьями Х_х

Знаешь, мне уже давно кажется, что ему на нас по барабану xD

0

960

Misaki` написал(а):

А ну стоять Т_Т я же пошутила Т_Т

Я тоже, доо xDD Поооооостэ xD

Misaki` написал(а):

Знаешь, мне уже давно кажется, что ему на нас по барабану xD

Хренасдва, он часто мне грозится комп забрать, на тебя матом ругается и говорит, что сейчас у девушек мания на чужих парней смотреть xDD Это он после истории со школьницами завелся, а все наши переписки читает внимательно, чуть что, окно мне закрывает на компе xDDD

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно