Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

hamlet; написал(а):

Я тоже, доо xDD Поооооостэ xD

Стукну мухобойкой xD

hamlet; написал(а):

Хренасдва, он часто мне грозится комп забрать, на тебя матом ругается и говорит, что сейчас у девушек мания на чужих парней смотреть xDD Это он после истории со школьницами завелся, а все наши переписки читает внимательно, чуть что, окно мне закрывает на компе xDDD

Знала бы я в своё время, что ты был ам..занят, хрен ты бы вообще что узнал, Димк xDD

0

962

Misaki` написал(а):

Стукну мухобойкой xD

Шишь тебе xDD Не попадешь xDD Постэ xDD

Misaki` написал(а):

Знала бы я в своё время, что ты был ам..занят, хрен ты бы вообще что узнал, Димк xDD

На тот момент я ещё был с Кристинкой. Так что формально был не занят xDD А вот это не хорошо. Я не люблю, когда от меня что-то скрывают, тем более такие вещи) Если бы я случайно узнал, я мог бы просто тупо обидется, да. Счесть, что ты стесняешься меня или ещё что-то. У меня свои тараканы) Тогда я бы вообще обьявил байкот вероятно)

0

963

hamlet; написал(а):

Шишь тебе xDD Не попадешь xDD Постэ xDD

Будет постэ, будет xD Надеюсь, во всяком случае xD

hamlet; написал(а):

На тот момент я ещё был с Кристинкой. Так что формально был не занят xDD А вот это не хорошо. Я не люблю, когда от меня что-то скрывают, тем более такие вещи) Если бы я случайно узнал, я мог бы просто тупо обидется, да. Счесть, что ты стесняешься меня или ещё что-то. У меня свои тараканы) Тогда я бы вообще обьявил байкот вероятно)

Был с Кристиной, но не был занят? Оо"" А еще что-то про женскую логику говорят xDD
А я это и не скрывала оО я просто не говорила на прямую xD Да и вообще, мне казалось, ты и сам догадывался Оо

Отредактировано Misaki` (2010-10-05 20:33:30)

0

964

Misaki` написал(а):

Будет постэ, будет xD Надеюсь, во всяком случае xD

Давай, дааа! xDD

Misaki` написал(а):

Был с Кристиной, но не был занят? Оо""

На тот момент мы уже были несколько раз в ссоре и отношения были слишком напряженными, нас и парой назвать было сложно. Только формально все думали, что мы встречаемся. А факт был на лицо, мы действительно встречались, но это уже сложно было назвать симпатией. Просто гуляли вместе, не больше. И если раньше были хоть какие то проявления симпатии, то наверное на тот момент мы выглядели далеко не как пара. С моей стороны уж точно не было никаких признаков интереса. Так что все уже тогда было на грани разрыва)

Misaki` написал(а):

А еще что-то про женскую логику говорят xDD
А я это и не скрывала оО я просто не говорила на прямую xD Да и вообще, мне казалось, ты и сам догадывался Оо

Отчасти я задумывался над этим, ага. Наверное все же были какие то подозрения на этот счет)

0

965

hamlet; написал(а):

На тот момент мы уже были несколько раз в ссоре и отношения были слишком напряженными, нас и парой назвать было сложно. Только формально все думали, что мы встречаемся. А факт был на лицо, мы действительно встречались, но это уже сложно было назвать симпатией. Просто гуляли вместе, не больше. И если раньше были хоть какие то проявления симпатии, то наверное на тот момент мы выглядели далеко не как пара. С моей стороны уж точно не было никаких признаков интереса. Так что все уже тогда было на грани разрыва)

А по тебе тогда не скажешь) Часто о ней говорил)

hamlet; написал(а):

Отчасти я задумывался над этим, ага. Наверное все же были какие то подозрения на этот счет)

*вспомнила твой ответ на то сообщение* Нда-да xDD А ответ говорит об обратном xD

0

966

Misaki` написал(а):

А по тебе тогда не скажешь) Часто о ней говорил)

Может я все же любил её. Но после тех скандалов, старался свести отношения к минимуму. Не люблю ссорится с людьми =_=

Misaki` написал(а):

*вспомнила твой ответ на то сообщение* Нда-да xDD А ответ говорит об обратном xD

Я не помню, что ответил) Я же не говорю, что был полностью уверен в своем мнении) Иногда меня посещали подобные подозрения - но они быстро сходили на нет, да. Я редко признаю подобные отношения, по этому без прямых слов я бы, вероятно, никогда не признал того, что могу быть прав в некоторых своих доводах. Ну и был небольшой шок, да)

0

967

hamlet; написал(а):

Может я все же любил её. Но после тех скандалов, старался свести отношения к минимуму. Не люблю ссорится с людьми =_=

Мм, ладно, не будем вспоминать о неприятном х)

hamlet; написал(а):

Я не помню, что ответил) Я же не говорю, что был полностью уверен в своем мнении) Иногда меня посещали подобные подозрения - но они быстро сходили на нет, да. Я редко признаю подобные отношения, по этому без прямых слов я бы, вероятно, никогда не признал того, что могу быть прав в некоторых своих доводах. Ну и был небольшой шок, да)

Из того разговора, я помню только, что радовалась твоей адекватной реакции xDD

0

968

Misaki` написал(а):

Мм, ладно, не будем вспоминать о неприятном х)

Да уж_)

Misaki` написал(а):

Из того разговора, я помню только, что радовалась твоей адекватной реакции xDD

А ты что, боялась, что я выстебываться буду? Оо Я человек адекватный, вроде xDD

0

969

hamlet; написал(а):

А ты что, боялась, что я выстебываться буду? Оо Я человек адекватный, вроде xDD

А мало ли xD Меня за день до минуты Икс Каира настраивала, как будто я на войну иду xDDD

0

970

Misaki` написал(а):

А мало ли xD Меня за день до минуты Икс Каира настраивала, как будто я на войну иду xDDD

Что говорила? xDD

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно