Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

hamlet; написал(а):

Что говорила? xDD

Если ты не скажешь сейчас, ты не скажешь никогда. А вдруг всё сложится отлично. Жизнь нужна для того, чтобы рисковать. Эээ xDD *вспоминает*
Целый день талдычила, что если бы не мой фор, она бы никогда не познакомилась с Толиком и что всякие любовные романы бывают с хэппи эндом xD Что-то еще, но это я, кажется, пропустила мимо ушей xDD

0

972

Misaki`
Пло xDDD Я и не знал, что такой злой и страшный, что нужно готовится, чтобы мне в чем то признаться xDDDD

0

973

hamlet; написал(а):

Пло xDDD Я и не знал, что такой злой и страшный, что нужно готовится, чтобы мне в чем то признаться xDDDD

Это она сама мне начала xDD Я только ей сказала, что ты мне нравишься, а она уже чуть ли не роман пошла писать xDDD
Блоо, мне 14 лет было, акуеть xD

0

974

Misaki` написал(а):

Это она сама мне начала xDD Я только ей сказала, что ты мне нравишься, а она уже чуть ли не роман пошла писать xDDD
Блоо, мне 14 лет было, акуеть xD

Еееее, уважаю, так и надо xDD
14 лет - это ещё хорошо) Вот на нас в школе малолетки пялятся как на идолов. Причем почти на всех парней из класса. Откуда такая тяга к старшеклассникам? Т_Т

0

975

hamlet; написал(а):

Еееее, уважаю, так и надо xDD
14 лет - это ещё хорошо) Вот на нас в школе малолетки пялятся как на идолов. Причем почти на всех парней из класса. Откуда такая тяга к старшеклассникам? Т_Т

Это было жестоко с её стороны xD Я не была готова xD
Не знаю Оо Мне никогда не нравились парни, которые старше меня больше чем на три года О.о
Чего уж там, я вообще как-то на мальчиков никогда не заглядывалась xD Зато подруги только и слышу "такой парень прошёл" и т.п. х)

0

976

Misaki` написал(а):

Это было жестоко с её стороны xD Я не была готова xD

Но срашно ведь не было? xDD Неужели ты думала, что я могу плюнуть за такое в лицо? =3

Misaki` написал(а):

Не знаю Оо Мне никогда не нравились парни, которые старше меня больше чем на три года О.о

Ну, тут свои закидоны. 13-летняя шпана уже достала Х_Х Макс одну отшил уже, но они как глухие Х_х И меня тоже достала одна из них. Но я не могу открыто послать девушку =_=

Misaki` написал(а):

Чего уж там, я вообще как-то на мальчиков никогда не заглядывалась xD Зато подруги только и слышу "такой парень прошёл" и т.п. х)

Эх ты xDDD Тоже самое у нас) И парни тоже этим страдают, в плане противоположного пола xDD

0

977

hamlet; написал(а):

Но срашно ведь не было? xDD Неужели ты думала, что я могу плюнуть за такое в лицо? =3

Смеешься? Оо Я, наверное, в жизни так не боялась)

hamlet; написал(а):

Ну, тут свои закидоны. 13-летняя шпана уже достала Х_Х Макс одну отшил уже, но они как глухие Х_х И меня тоже достала одна из них. Но я не могу открыто послать девушку =_=

Переходный возраст..xD Пройдёт)

hamlet; написал(а):

Эх ты xDDD Тоже самое у нас) И парни тоже этим страдают, в плане противоположного пола xDD

А что я? Оо xDD Мне некогда на них засматриваться xD Сколько себя помню, я либо люблю и мне не до другого, либо у меня депрессия и пошли все парни куда подальше xDDD

0

978

Misaki` написал(а):

Смеешься? Оо Я, наверное, в жизни так не боялась)

Серьезно чтоль? Оо Глупость какая)

Misaki` написал(а):

Переходный возраст..xD Пройдёт)

Но перед этим они меня выведут xDD Фанаты, епта! xDD

Misaki` написал(а):

А что я? Оо xDD Мне некогда на них засматриваться xD Сколько себя помню, я либо люблю и мне не до другого, либо у меня депрессия и пошли все парни куда подальше xDDD

Зачем в депрессии парней посылать? xDD Мы пригреть можем, помочь, да xDD

0

979

hamlet; написал(а):

Зачем в депрессии парней посылать? xDD Мы пригреть можем, помочь, да xDD

Почему их-то в депрессии? Я в депрессии xD Они меня не интересуют, да и я, надеюсь, их тоже xD

hamlet; написал(а):

Но перед этим они меня выведут xDD Фанаты, епта! xDD

Пусть платят деньги за то, что смотрят, щупают и разговаривают xD

hamlet; написал(а):

Серьезно чтоль? Оо Глупость какая)

У меня до этого опыт был не очень хороший)

0

980

Misaki` написал(а):

Почему их-то в депрессии? Я в депрессии xD Они меня не интересуют, да и я, надеюсь, их тоже xD

Не, ты не поняла xDD Лан, забей xDD

Misaki` написал(а):

Пусть платят деньги за то, что смотрят, щупают и разговаривают xD

Щупают? Чтоб я позволил им себя щупать! xDDD

Misaki` написал(а):

У меня до этого опыт был не очень хороший)

Но я же добрый, милый и пушистый =3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно