Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Лаборатория Профессора Оука

Сообщений 31 страница 40 из 94

1

http://s001.radikal.ru/i196/1010/00/441575838677.jpg

Место, откуда начинает путешенствие каждый начинающий теренер, которому исполнилось Десять лет. Тут всем запрявляет:  Профессор Оук.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/2/2d/Professor_Oak_anime.png
Тут начинающий тренер получает своего первого покеона. Покемонов три, разного типа: Травяной, Огненный, Водяной.
Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/001.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/004.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/007.gif
Помимо покемонов, тренер получает Покедекс, и пять покеболлов. Покедекс - специальный прибор, который даёт информацию о многих покемонах. Покеболл - это шарик, дом для пойманых покемонов.

0

31

Триэла все еще обнимала Чарли, зажмурив при этом глаза. Но ничего не происходило. Она была так напугана, что не заметила приближение Джеодуда. Когда пыль от уничтоженного валуна рассеялась, девушка приоткрыла глаза.
«Мы… Живы?» - с удивлением подумала она, глядя на каменного покемона.
К ним подошел Кокс, за что-то извиняясь. Она встала, пошатнулась. Ее все еще немного трясло. Это же касалось Чарли, которая теперь сидела на земле. К ней телепортировалась Абра, что-то стала говорить. В отличие от хозяйки Чарли быстрее пришла в себя. Чармандерка улыбнулась ей и поздравила с победой. Да, пускай говорят, что Чамандеры, как и Чаризарды, никогда не отступают, но это не мешает им проигрывать с достоинством.
Триэла тоже начала успокаиваться. Она улыбнулась парню, показывая, что с ней все хорошо.
- Ничего… Нет, Кокс, это ты победил! Мне не нужны «такие» победы. Давай лучше продолжим…
Кокс выбрал Джеодуда. Триэла переглянулась с Максом.
- Справишься, дружок?
Покемон утвердительно рыкнул и выбежал на поле боя.
«Джеодуд, каменный тип… Эх, был бы у меня водный покемон…» - с досадой подумала она.
- Ладно… Макс, угрожающий рык [roar].
Покемон утвердительно гавкнул и зарычал на противника. Эта атака должна была  напугать Джеодуда. Если получится – он испугается и откажется от боя.

Отредактировано Triela (2011-01-08 22:20:37)

0

32

- Ничего… Нет, Кокс, это ты победил! Мне не нужны «такие» победы. Давай лучше продолжим… -сказала девушка. -ну что ж хорошо.-тем временем Триэла сделала свой выбор Гроулит он зарычал джодуд испугался но не до такой степери что-бы отказаться.-Джеодуд атака камнями.-пять,десять.камней полетели в гроулита.Эх опять камни.НЕ завидую я им.-подумал парень сейчас бы домой на кровать....ладно позже помечтаю ,а сейчас у меня бой. -Джеодуд молодец отойди на пять метров назад от гроулита.-сказал Кокс что-бы перед покемонами была дистанция.

Отредактировано Cox (2011-01-08 22:32:56)

0

33

офф: Джеодуд не может не испугаться. У него нет специальной способности для этого.

В Гроулита стали лететь камни. Пес, в отличие от Чармандерки, был быстрее. Он стал уворачиваться от камней. И вполне успешно. Камней становилось все больше, двигаться было труднее. Но Джеодуд бросал камни хаотично, что в какой-то степени спасало пса.
- Ладно… Макс, используй угли [ember]!
Пес помчался на валуны, все так же огибая их. В какой-то момент он выскочил прямо перед носом противника и пустил в него добрую гостью раскаленных углей. Пускай огонь не был эффективным оружием против каменных покемонов, но угли могли его немного «подогреть», особенно если застрянут на его теле.

0

34

Гроилит блестяще уворачивался от камней и вдруг он совершил ужасную ошибку выскочил перед носом -Треэла извини.....Джеодуд хватай его и со всей силы швыряй об землю. пусть и угли достигли цели ,но Джеодуд схватил бедного пса за глотку и швырнул со всей силы об землю.Думаю вы знаете какая сила у каменных покемонов.
-Теперь прось в него камнем.....только не очень большим.....я нихочу его травмировать.Треэла твой покемон в состоянии продолжить бой?

0

35

Да, угли достигли своей цели. Триэла улыбнулась. Кажется, некоторые из них застряли в теле Джеодуда. Если это так – они будут приносить ему урон еще какое-то время. Но врятли они смогут его поджечь.
Макс был слишком близок к каменному покемону. Это была ошибка. Джеодуд схватил его и отшвырнул в сторону. Гроулит упал на землю, подпрыгнул, и снова встал на лапы. Довольно завилял хвостом. Да, Джеодуд был сильным, но огненный покемон оказался ловчее.
- Молодец, Макс. Нет, Кокс, мы только разогрелись! Макс, пускай его каменная плоть тебя не пугает! Давай злобный взгляд [leer] и укус [bite]!
Покемон посмотрел прямо в глаза Джеодуда, впуская в его душу страх. Это должно было замедлить его, заставить не двигаться перед следующей атакой – укусом. Гроулит, все еще «гипнотизируя» противника злобным взглядом, подбежал к нему чтоб укусить.

0

36

офф: Кстати, ты не можешь бросать в меня валуны)))

Rock Throw = Бросок камня = Покемон кидает в противника маленький камешек, который, однако, больно его бьёт. Удар наносится как за счёт сильного броска, так и за счёт красивой формы камешка- с большим количеством острых выступов. Правда из-за них сильно страдает аэродинамика, вследствие чего снаряд не всегда долетает до места назначения. Эту атаку можно развить до техники огромных камней либо до обвала. Бросок камня- неплохая атака, но её обычно заменяют при первой возможности.

0

37

- Молодец, Макс. Нет, Кокс, мы только разогрелись! Макс, пускай его каменная плоть тебя не пугает! Давай злобный взгляд [leer] и укус [bite]!-гроулит "загипнотизировал" Джеодуда ,но он еще юн и поэтому была сделана следующая ошибка он попытался укусить его,но ведь Джеодуд Каменный покемон.-Джеодуд ,снова схвати ,но на этот раз бей об землю не отпуская.-в этой атаке Кокс был уверен как никогда когда-то Джеодуд победил моего Сквиртула и это раз и навсегда докозало мне что стихийное преймущество не важно ,важно опыт покемонов.-подумал Кокс

0

38

Гроулит хорошо укусил Джеодуда. Пускай его тело каменное, но после злобного взгляда защита покемона упала. Кокс сказал Джеодуду, чтоб он вновь ударил Гроулита об землю. Макс мертвой хваткой повис на руке каменного покемона. Ему было больно, ибо кусать камень не очень приятно, но противнику удовольствия он тоже не приносил. Джеодуд оторвал его от себя и вновь бросил об землю. Сильно, но не фатально.
- Макс, держись. Добиваем углями [ember]!
Покемон медленно встал, отряхнулся. Он заметно измотался за бой.
«Еще немного, дружок. На этот раз ты победишь!» - подумала она, держа кулачки за своего покемона. Бой с Синдаквилом заставил Макса прислушиваться к наставлениям своей хозяйки.
Гроулит, стоявший не подали от Джеодуда, снова использовал злобный взгляд [leer], чтоб защита соперника упала еще сильнее. Затем он пустил большую порцию раскаленных углей прямо ему в лицо. Целиться было не сложно, ибо у Джеодуд состоял из головы и двух рук.

0

39

- Макс, держись. Добиваем углями [ember]!-сказала тренерша.
-Джеодуд отвердение.- и защита полностью восстановилась и даже увеличилась
-Джеодуд теперь уворачивайся.-после этих слов Джеодуд свернулся в клубок и откатился прочь от углей и встал он напротив Макса.-Джеодуд ,заканчивай.-Джеодуд хорошо знал что это значило. Он взял бедного Щенка вновь бросил его об землю и начал в него камешками стрелять,затем подошел к нему и опять схватив кинул его к хозяйке.-Молодец Джеодуд!

0

40

Джеодуд свернулся в клубок и откатился от Гроулита. Все угли отскакивали от его тела. Пес зарычал. Джеодуд вновь попытался схватить Макса, но псу это было не в новость, так что он увернулся от цепких лап каменного покемона. Тогда в него полетели камешки. Они больно ударяли по телу покемона. Один даже попал в глаз. Макс стал тереть его лапой. Триэла вздохнула.
«Мда, бессмысленно… Тут нужен водный покемон… Или как минимум травяной» - подумала она.
- Ладно. Макс, назад.
Гроулит обернулся, с удивлением посмотрел на хозяйку. Снова зарычал. Он не хотел сдаваться.
- Я сказала хватит! Не будешь слушаться – посажу в покебол.
Пес фыркнул. Бросив в Джеодуда последний злобный взгляд [leer], он вернулся к своей хозяйке.
Триэла улыбнулась Коксу.
- Поздравляю с победой. Твои покемоны очень сильные! – поздравила она соперника.
Присев на корточки, она осмотрела глаз Макса. Ничего страшного, скоро пройдет. Ощупав его тело, она поняла, что на нем присутствуют синяки. Тоже не страшно, Гроулиты очень сильные покемоны, на них все проходит как на собаке. Затем она осмотрела Чарли. Ее хвост выглядел не плохо, разве что немного опух на том месте, куда упал валун.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно