Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Лаборатория Профессора Оука

Сообщений 41 страница 50 из 94

1

http://s001.radikal.ru/i196/1010/00/441575838677.jpg

Место, откуда начинает путешенствие каждый начинающий теренер, которому исполнилось Десять лет. Тут всем запрявляет:  Профессор Оук.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/2/2d/Professor_Oak_anime.png
Тут начинающий тренер получает своего первого покеона. Покемонов три, разного типа: Травяной, Огненный, Водяной.
Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/001.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/004.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/007.gif
Помимо покемонов, тренер получает Покедекс, и пять покеболлов. Покедекс - специальный прибор, который даёт информацию о многих покемонах. Покеболл - это шарик, дом для пойманых покемонов.

0

41

- Ладно. Макс, назад - Я сказала хватит! Не будешь слушаться – посажу в покебол Поздравляю с победой. Твои покемоны очень сильные!-сказал Триэла
-Нет,не такие сильные когда-то Седшрю Джека победил моего Бульбасавра.-сказал Кокс переводя взгладна лежащего на Ониксе Джека Ты не хотела бы путешевствовать со мной и Джеком.-спросил у Триэлы начинающий тренер покемонов.Еще один путник нам бы не помешал.

0

42

Триэла все еще рассматривала своих покемонов, когда до нее донеся вопрос Кокса. Девушка призадумалась.
«Идти с ними… А стоит ли? У меня все равно не получается быть хорошим тренером…» - с досадой подумала она, гладя Макса по голове и шее. Пес чуть ли не урчал от удовольствия. Чарли, почувствовав перемену настроения хозяйки, с удивлением на нее посмотрела. Она подошла по ближе к Триэле, посмотрела той прямо в глаза. Голубые глаза человека встретились с изумрудными Чармандера. В глазах девушки была досада и обреченность, в глазах покемона – уверенность и сила. Этой силы, силы дракона никогда не хватало Триэле. Усмехнувшись, она кивнула головой.
- Ну, хорошо…
Девушка выпрямилась, посмотрела на двух парней.
- Так вы что, вместе путешествуете?

0

43

Услышав предложение Джек слегка улыбнулся и закрыл глаза в ожидания ответа девушки. Спустя пару минут девушка дала свой ответ, Чуть пристав парень посмотрел на тренирующуюся пару и похлопал ладонью по своему покемону. В ту же секунду оникс спустился на землю и Джек спрыгнул на землю. Почесывая затылок парень направился к девушке и улыбаясь произнес: -Я в принципе предполагаю о чем ты сейчас подумала и могу с уверенностью сказать. Мы все когда то были не опытными, вон я до нынешнего дня проигрываю, так что не беспокойся все у тебя будет. Подойдя к девушке с покемонами он присел на корточки и почесал за ушком Максу. А на счет народа то нас очень много, скоро можно будет уже свою организацию создавать.   

0

44

-Я в принципе предполагаю о чем ты сейчас подумала и могу с уверенностью сказать. Мы все когда то были не опытными, вон я до нынешнего дня проигрываю, так что не беспокойся все у тебя будет.-сказал Джек
-Надо сказать первое впечатление от Джека было не самое лучшее.....но потом же подружились.-сказал начинающи тренер с улыбкой..-Ах да Триэла ты куда сейчас пойдешь?Просто мы не знаем куда сейчас идти?И пойдем куда ты собираешься пойти-спросил Кокс у девушки

0

45

Триэла все еще грустила. Конечно, было бы странно, если бы она прыгала от радости после проигрыша. Но все равно… Хотелось выиграть. Хотя бы разок, хотя бы одним покемоном.
«Может, в другой раз повезет…» - подумала она, хотя и не очень в это верила.
Тут к ним спустился Джек. Спустился в прямом смысле, ибо он все это время наблюдал за ними с головы Оникса. Девушка все еще побаивалась огромных размеров каменного покемона. Такой прибьет и не заметит. Несмотря на внушительные размеры Чаризардов, с которыми она росла, Ониксы все равно казались для нее слишком уж большими.
Она выслушала Джека, глядя на довольного Макса. Ему нравилось, что его все вокруг чесали и гладили. Он издал что-то наподобие урчания, только в собачьей форме. Девушка усмехнулась. Слова Джека ее действительно немного приободрили. Помотав головой, отгоняя грустные мысли, она присела рядом с парнем и стала гладить Чарли – драконам ведь тоже нужна ласка.
- Ты прав... Спасибо.
Коксу уже не терпелось куда-то пойти. Хороший вопрос - куда... Триэла искренне не знала, что же ему ответить.

***

[Джек и Триэла]

***

К лаборатории приближалась точка. Чем больше она становилась, тем яснее было, что к ним мчался человек верхом на Рапидаше. Огненная лошадь неслась так быстро, что казалось, она летит. Буквально через пару секунд огненный покемон принес своего всадника к лаборатории. Человек, мужчина, был одет как покемонский рейнджер. Он подошел к трем тренерам.
- Профессор Оук у себя?
Триэла поднялась на ноги. Мужчина был очень серьезным, было видно, что что-то случилось.
- Я здесь.
Профессор Оук вышел из лаборатории. Вид у него был не менее серьезным.
- Что произошло?
- Стадо Торосов напало на город. Они никогда так близко не подходили к людям. Когда мы вмешались, то увидели, что на шее у них были ошейники…
Профессор вздохнул.
- Опять эти Зэро…
Триэла, все это слушая в сторонке, не выдержала и сделала шаг вперед.
- Кто такие Зэро? Что происходит, профессор Оук?
Ответил ей рейнджер.
- Беда случилась, вот что! Организация под названием Зэро уже несколько недель терроризируют город! И не только у нас! Они всюду! Они одевают на диких покемонов ошейники, чтоб те нападали на людей! Мы боремся с ними… Но если бы не ребята из ФаерБласта, мы бы вообще загнулись…
Триэла слегка повернула голову на бок.
- ФаерБласт?
Тут уже ответил профессор:
-Эта организация следит за порядком в мире. Они борятся с Зэро….
- И вам бы не помешало им помочь! Сейчас же все тренера со всего мира вступают в эту организацию! Так, ладно, мне пора.
Он запрыгнул на спину Рапидаша. Посмотрел на профессора Оука.
- Мне нужно еще кое-что с Вами обсудить… Лично.
Профессор и рейнджер отошли. Триэла подошла к ребятам.
- Вы слышали? А я и не знала, что такое в мире творится… За мое путешествии ни одного подобного случая, – у девушки появилось жгучие желание позвонить родителям. Она надеялась, что эти Зэро не нападут на ее город и заповедник.

Отредактировано Triela (2011-01-12 23:35:59)

0

46

Увидев что к ним приближается какой то рейнджер на рапидаше.Он о чем-то говорил с профессором Оуком.По виду он был очень серьезным как выяснялось позже на Алабастию напало стадо тороссов.
-Зеро.....неужели опять?-спросил у профессора Кокс
-Да,Кокс они опять напали....если вы не против, вы бы не могли бы остановить тороссов.-спросил Оук. -Джек,Треэла пойдемте поможем городу.-услышав слова девушки парень добавил -ЗА мои путешествия тоже никогда такого не было.Ребята собирайтесьОбратно в поке-бол.Пичу ,Иви я приду за вами позже. -сказал Кокс своим покемона забирая их в красно-белые шары

0

47

Джек вместе со своими покемонами стоял когда пришел неизвестный человек и подойдя к профессору начал разговор. Из этого разговора парень понял, что какому то городу грозит опасность. -Интересно что мне за это будет? Мелькнула мысль в голове у парня и позвав к себе чармандера, бульбазавра, оникса, дитто и скайтера и взял их в покеболы. Увидя что тренер куда то собираются остальные покемоны тоже подбежали узнать что происходит но Джек только улыбнулся и подмигнул. Подойдя чуть поближе к девушке парень прошептал ей на ухо: -А этому человеку можно доверять? И вообще куда нам идти? я в принципе уже готов.

0

48

Триэла достала телефон, и стала крутить его в руках. Она все не могла решиться, звонить родителям, или не звонить.
«Зэро… ФаерБласт… Дикие покемоны… Приключения!» - последняя мысль заставила ее улыбнуться.
Девушка подняла глаза на своих новых друзей.
Кокс – сильный, целеустремленный парень, готовый бороться до конца и жаждущий приключений. Сидеть на месте он точно не будет, особенно, если где-то поблизости заварушка.
Джек – более спокойный, все время на своей волне. Но в отличие от Кокса ведет себя осторожнее. Трудна угадать, что у него на уме. Утонченные манеры говорят о воспитании в благородной семье.
И теперь эти парни, с какой-то стороны противоположности друг друга – ее спутники. Но не успели они тронуться в путь – как появились рейнджер и стадо разъяренных торосов, которых Кокс уже готов усмирять. Девушка достала декс и послушала информацию об этих покемонов. Присвистнула.
«Мда. Тут нужно большую команду собирать…» - подумала она, убирая его в сумку.
Триэла так понимала, что юноши ждали ее ответа. Котомару опустила глаза. Она была согласна с Коксом, что помочь нужно, но и Джек был прав – они не знают этого человека. Можно ли ему доверять? Хотя, профессор с ним, видимо, знаком…
- Ребят… Мне нужно позвонить… А вы пока узнайте, нужна ли рейнджеру наша помощь… Может, там и без нас справятся…
И, не дожидаясь их ответа, забежала в лабораторию. Работники лаборатории были заняты, так что она благополучно набрала номер родителей.

После нескольких гудков трубку подняла ее мама. Радости не было предела! Триэла рассказала ей все о своих приключениях, о боях с Дино и Коксом, о новых друзьях… Мама девушки была очень довольна, и не раз повторила: «Вот видишь, солнышко, мы были правы!». Минут через 15 болтовни Триэла сделала паузу.
- Мам… С Вами там все хорошо? Браконьеры не беспокоят?
На другом конце трубки повисло молчание. После нескольких секунду женщина рассказала о том, как на них стали нападать некие люди, называющие себя команда Ноль. Триэла чуть трубку не уронила. Они добрались даже до ее дома!
«Ну все… Никто не посмеет нападать на заповедник моего клана! Не для того мои предки выращивают драконов!»
Триэла попрощалась, обещая быть осторожней, и позвонила ее лучшему другу – Блейку.
Блейк все еще был в Сноупойнте. Дела там, по его словам, тоже не ахти – он всячески помогал покемонским рейнджерам и полиции. Парень посоветовал ей вернуться домой и подождать, пока все не уладится. Триэла почти была готова с ним согласится, но…
«Неужели такова моя судьба? Вечно прятаться, проигрывать своим страхам…»
В голове вспыхнул образ Даркрай.
Нет! Она не отступится. Триэла сообщила ему, что тоже будет помогать. В регионе Канто. Блейк вздохнул. Он не стал спорить, но попросил ее в таком случает присоединиться к рейнджерам… или ФаерБластам. Парень сказал, что ребята из организации отлично работают. Еще он сказал, что приготовил для нее подарок, и что сейчас отправит его прямиком в лабораторию.
Он положит трубку, взяв обещание, чтоб девушка была осторожнее. Подойдя к одному из лаборантов, Триэла сказала, что ей должны сейчас что-то передать. Он кивнул, уточнил ее имя и отдал покебол.

Девушка вышла к друзьям. Для себя она уже все решила. Держа в руках покебол, уверенно посмотрела на парней. В глаза так и сияла уверенность, которой раньше и близко не было.
- Вот что мы сделаем. Мы не будем ловить Торосов, ибо нас об этом не просили. Но отправимся в эту организацию ФаерБласт и запишемся добровольцами. А они нам уже дадут задание.
Чарли и Макс радостно подпрыгнули. Они полностью поддерживали свою хозяйку.

0

49

- Вот что мы сделаем. Мы не будем ловить Торосов, ибо нас об этом не просили. Но отправимся в эту организацию ФаерБласт и запишемся добровольцами. А они нам уже дадут задание.-сказала с лидерским тоном девушка
-Хорошо, выдвигаемся ,ой а где она находится.А что это за покебол?-спросил Кокс у девушки.
-До свидания,профессор Оук.
-Пока,Кокс!

0

50

Услышав слова девушки Джек остановился и почесав затылок присел на корточки. -Интересно, что это за организация? И правда ли она совершает только добрые дела? Я конечно не против что бы у меня появились новые друзья, но в тоже время я не хочу бегать по приказам какой нибудь зажравшийся шишки. Но с другой стороны, если я вступлю в эту организацию и буду выполнять заданные миссии на отлично то мне должны давать какое то вознаграждение, но если буду слишком много хорошо выполнять миссий то меня просто напросто загрузят работой. Тяжело вздохнув парень подошел к новым друзьям и тихо прошептал: -Я конечно понимаю, что вам не терпится спаться мир, но и вы меня поймите, я не собираюсь ходить под кем то. Если вы так хотите то вступайте в эту организацию а я всегда буду с вами, ну если вы конечно не против, а ту дальше если что может тоже вступлю в организацию. Взгляд парня перенося на его покемонов, которые в это время тгрались около пруда. Скорей всего парень беспокоился за своих покемонов, поэтому дал такой ответ. Развернувшись к профессору парень подмигнул ему и попрощался.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно