Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Лаборатория Профессора Оука

Сообщений 61 страница 70 из 94

1

http://s001.radikal.ru/i196/1010/00/441575838677.jpg

Место, откуда начинает путешенствие каждый начинающий теренер, которому исполнилось Десять лет. Тут всем запрявляет:  Профессор Оук.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/2/2d/Professor_Oak_anime.png
Тут начинающий тренер получает своего первого покеона. Покемонов три, разного типа: Травяной, Огненный, Водяной.
Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/001.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/004.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/007.gif
Помимо покемонов, тренер получает Покедекс, и пять покеболлов. Покедекс - специальный прибор, который даёт информацию о многих покемонах. Покеболл - это шарик, дом для пойманых покемонов.

0

61

Джек стоял на месте и наблюдал за своими покемонами когда его кто то окликнул. Развернувшись тренер увидел парня, который смотрел прямо на Джека. Осматревшись вокруг да бы убедиться что этот пацан именно к нему обращается Джек улыбнулся и сделал шаг вперед.
-Привет, извини но мне надо бежать Голос парня был абсолютно спокойным и безразличным. Подмигнув незнакомцу тренер позвал всех своих покемонов и убрав их в покебол убежал не дождавшись профессора.

=======> Центр по уходу за покемонами (Day Care)

Отредактировано Джек (2011-02-15 15:33:51)

0

62

/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

Триэла бодреньким шагом пересекала лес. Вот-вот он расступится, и перед девушкой покажется совсем маленький городок. Паллет… Он же Алабастия. Триэла глянула на своего спутника. Каин решил составить девушке компанию после удачного выполнения задания. Отлично. Триэла как раз покажет ему всех своих покемонов. А ведь там, в лаборатории профессора ее ждут покемоны, с которыми она не соизволила даже нормально познакомиться. Кто знает, может, они уже и не ждут ее… От этой мысли девушка ускорила шаг.
Вот они вошли в город. По тропинке добрались до холма, на котором стояла лаборатория профессора. Триэла побежала вперед, подгоняя Каина. Не выдержала и засмеялась. Очень по детски. Но Котомару по-другому не умела. Она первая добралась до двери и постучала. Открыл ей молодой лаборант. Он сказал, что профессор Оук сейчас занят, но пропустил тренеров, когда те предъявили покедексы.
Триэла потащила Каина через гостиную прямо на задний двор, которым являлся заповедник. Где-то тут бродят покемоны Триэлы и Каина. Нужно только их найти. Девушка выпустила Чарли. Повернулась к другу.
- Я пока найду своих покемонов… Давай тут встретимся? На этой поляне перед лабораторией? Я скоро! – и, запрыгнув на спину любимицы, взмыла в небо.
Для начала она направилась в горную часть заповедника. Профессор создал максимальные условия для каждого типа покемонов. Триэла не долго искала своего тиранитара. Рекс залез на вершину небольшой скалы и угрожающе рычал на голема и райдона. Триэла стала кружить над головами покемонов.
- Рекс! Что ты тут устроил? Решил поиграть в «царя горы»?
Тиранитар ухмыльнулся, насмешливо посмотрел на каменных покемонов. Видимо, они проигрывали. Девушка покачала головой.
- Иди к лаборатории! Я скоро прилечу!
Покемон рыкнул на голема и райдона, спрыгнул со скалы и неторопливо направился к зданию. Дальше Триэла нашла брелума, который утроился на спине Чарли, и кробата. Тот мирно спал в пещере. Для него было еще слишком рано. Но девушка смогла растормошить летучую мышь, и тот сейчас медленно летел за чаризардом.
Все были в сборе. Триэла стала выпускать всех своих покемонов. Попросила всех замолчать, ибо покемоны начали активно знакомиться и шуметь, откашлялась и начала свою речь.
- И так, для начала давайте знакомится. Мои шесть основных покемона, которые составляют мою нынешнюю команду – Чарли, Макс, Камина, Лайла, Тайсон и Конго, - названные покемоны кивнули головами. Гроулит подошел к эспеону и стал ее обнюхивать. Ласково об нее потерся. Та лизнула его в ответ. Теперь она была выше своего друга. Девушка подошла к покемонам, присела возле них.
- Я думаю, пора. Макс, - она посмотрела в глаза огненному псу. – Ты всегда был верен мне. Пускай ты шалил, и поначалу не особо слушался. Но я все равно очень тебя люблю. Ты принес мне много побед, проявлял себя в каждом бою. Ты достоин стать арканайном! Твой отец будет тобой гордиться! – девушка достала огненный камень из сумки. Она так долго ждала этого момента, не меньше чем огненный пес. Перед перевоплощением она сняла с него черный ошейник. Поначалу девушка водила покемона на поводке, ибо тот не слушался и убегал. Но теперь ошейник будет маленьким. Лайла стояла рядом. Это был очень важным моментом. Триэла положила камень перед покемоном. Тот коснулся его и в миг гроулита окутало белое свечение. Тело покемона стало увеличиваться, меняться. И через мгновение перед тренером и покемонами стоял мускулистый арканайн. Пес не отличался большим ростом, он был всего 1,5 метра. За то куда более развит в мускулатуре. Внешне он был обычным арканайном. Лишь глаза, два желтых глаза выдавали шаловливого гроулита. Арканйн улыбнулся, Триэла обняла пса. Покемоны загалдели, поздравляя с эволюцией. Особенно веселился Мэрил – он был лучшим другом огненного пса. Затем Лайла сделала шаг и коснулась носом носа друга. Триэла поднялась на ноги. Покемоны замерли, внимательно смотрели на девушку. Арканайн и Эспеон чего-то ждали. Девушка удивленно на них посмотрела.
- Вы хотите что бы я… А так можно?
- Мэ-мэрил!
- Ну, хорошо. Макс, Лайла. Объявляю вас мужем и женой! Можете потереться носами!
Покемоны снова стали тереться носами, гул стал еще громче. Покемоны кинулись поздравлять молодоженов. Девушка впервые уподобилась своим друзьям и почесала затылок.
- Мда… Первый раз присутствую при покемонской свадьбе… Да и еще в качестве священника...

Отредактировано Triela (2011-03-04 00:18:49)

+2

63

/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

Каин шел спереди ,и вот показался городок известный как Паллет ,но у него было и второе название :Алабастия.Триэла начала подгонять парня,а затем она засмеялась ,тренер лишь улыбнулся.И вот наконец двоица добралась до Лаборатории профессора Оука.На слова девушки кивнул.Некоторое время спустя она вернулся ,но уже не одна.
-Хех....,это же Тиранитар и Кробат.-сказал Каин ,и улыбнувшись почесал затылок.И вскоре Триэла при поднесла камень эволюции.И несколько минут спустя ,перед девушкой стоял Арканаин.На слова девушки про "мужа и жену" Каин не выдержал и засмеялся.
-Поздравляю со свадьбой.-чуть успокоившись сказал парень ,и подошел к Эспеону и Арканайну.Поочередно погладив их.

0

64

========> Город Шафрания

Был солнечный прекрасный день, лучики солнца отражались в небольших лужицах после вчерашнего ливня. Хоть и была небольшая духота но душа радовалась да и настроение было хорошее, возможно оно всегда поднималось когда молодой тренер направлялся в сторону одного из своих нянек, которые маялись в детстве. Наконец дойдя до дверей профессора Джек постучался, но ему открыл дверь молодой парень, судя по одежде он был лаборантом. Рассказав незнакомцу, что профессор на данный момент обходит покемонов парень улыбнулся и направился в поисках своих покемонов. Спустя пять минут Джек наконец то нашел своего Вартортла отдыхающего около пруда. Как только водный покемон увидел своего тренера он сразу подбежал к нему, улыбнувшись парень достал из сумки шесть покеболов и выпустив их посмотрел на Драгонайта.
-Дружище пожалуйста найди всех моих покемонов и позови их сюда. В туже секунду покемон-дракон улетел а молодой тренер начал готовить еду для своих покемонов. Наконец приготовив еду Джек начал кормить своих покемонов, к этому времени подлетел Драгонайт С Чаризардом а спустя пару секунд пришли бульбазавр и вортортл. Все покемоны были рады своему тренеру как и парень своим друзьям. После хорошего обеда покемоны парня улеглись рядом с огромным ониксом и потихоньку начали засыпать. А сам тренер тем временем принялся за чистку своего каменного друга. Спустя целый час парень наконец окончил чистку оникса, усевшись на землю Джек тяжело вздохнув и поднял взгляд вверх смотря на оникса. Слегка засмеявшись парень подскочил на ноги и отойдя на пару метров назад улыбнулся еще больше.
-Давид фотоаппарат. Услышав команду бульбазавр лениво открыл левый глаза и одна из его лиан направилась в рюкзак своего тренера и покапошившись достал фотоаппарат и протянул хозяина. Взяв фотик Джек прикрыл левый глаз и приподнял фотик на уровень правого глаза, сделав пару щелчков Джек посмотрел на покемонов и улыбнувшись посмотрел на небо. Как раз в это время над ними пролетала стая Пиджи, молодой тренер не мог упустить этого и сделал пару снимков. Внезапно послышался громкий взрык, который услышал Джек со своими покемонами. Не долго думая парень подкидывает фотоаппарат а сам тем временем разворачивается и бежит в сторону взрыва. Лиана бульбазавра поймали фотик и положили опять назад в сумку, после этого покемон побежал за своим тренером. Наконец добежав до границ лабораторий парень увидел сломанное ограждение, где собственно стоял незнакомый парень в странной одежде вместе с Электробаззом. При его виде левая бровь молодого тренера задергалась а после этого схватившись за живот начал смеяться.
-Ты кто такой собственно будешь и с какой целью пришел сюда. Еле произнес Джек иногда прерываясь смехом. Спустя пять минут тренер успокоился и поднял свой взгляд на незнакомца.
-Я один из членов самой опасной в мире организации, которую называют Зеро. Затем парень показал пальцем в сторону электробазза и дополнил:
-А этого покемона я поймал вчера и сейчас он все разрушит здесь. Переведя свой взгляд на покемона Джек увидел какой то странный ошейник, а в глаз можно было разглядеть жалось и страх. Приглядевшись к ошейнику тренер понял что это такой же ошейник про который и рассказывала Триэла. Но в любом случае молодой тренер не мог позволить, что бы кто то разрушил лабораторию профессора Оука. Рука медленно потянулась в правый карман куртки, где всегда находились покеболы. Но вспомнив что все покемоны отдыхают у озера парень закрыл глаза и начал думать о том что ему делать. Вдруг ноги парня подкосились, обвернувшись Джек увидел бульбазавра, которых судя по все хотел провести бой с электрическим покемоном. Улыбнувшись молодой тренер сделал шаг в сторону тем самым давая понять что травяной покемон будет сражаться с электрическим.  Не долго думая электробазз начал атаковать молнией травяного покемона, при чем покемон тратил слишком много электричества и если так дело пойдкт дальше то он просто напросто свалится на землю от безсилия. А тем временем Давид уворачивался от атак противника, как только Электробазз остановился и начал востанавливать дыхание прозвучал голос Джека.
-Давид атакуй режущим листом а затем семенами пиявками! После последнего уворота травяной покемон выпустил острые листья в сторону противника, но они были сбиты последней молнией, а вот семена пиявки попали прямо в цель и начали высасывать оставшиеся силы из покемона. Поняв что положение проигрышное незнакомец в панике развернулся и обежал, оставляя своего покемона на произвол судьбы. Подойдя к Электробаззу Джек собирался освободить его от семен, но покемон не подпускал к себе. Тогда Джек посмотрел на травяного покемона и тихо произнес:
-Давай усыпляющюю пыльцу. После этого бульбазавр выпустил сонную пыльцу тем самым усыпляя противника. Достав пустой покебол Джек кинул покебол в электрического покемона и спустя пару минут он уже оказался в его кармане, а сам Джек тем временем направлялся к своим покемонам.

Отредактировано Джек (2011-03-04 21:05:45)

0

65

Арканайн и эспеон приняли ласку и поздравление от Каина. Триэла улыбнулась другу, пожала плечами.
- Оказывается, у покемонов тоже есть что-то вроде свадьбы… Ну, как я поняла… В любом случаи они довольные.
Макс прижимался боком к Лайле, они общались с Камина и Тайсоном. Триэла заметила, что новенькие, несмотря на всеобщее веселье, немного сторонятся своих товарищей. Девушка откашлялась.
- И так, продолжим. Макс, Лайла, я вас еще раз поздравляю. Понимаю, что вам бы хотелось провести медовый месяц, но… нужно готовиться к турниру. Поэтому я отведу вас в центр по уходу после него. Хорошо? А пока тренировки, тренировки и еще раз тренировки!
Макс и Лайла кивнули, но не очень радостно. Все-таки им хотелось уединиться. Но Триэле они действительно очень нужны были – Лайлу она собиралась взять в Шафранию, а Макса – на остров Цинабар. Триэла подошла к Кробату. Летучий мышь сидел на траве и дремал. Несмотря на все усилия он хотел спать. Девушка подошла к нему, положила ладони на крылья и немного растормошила.
- Просыпайся! Ребята, знакомьтесь. Это Тони, но еще я называю его Гангстер. У него была своя банда кробатов и голбатов, пока я ее не разогнала, - Тони обижено посмотрел на хозяйку. Та потрепала его по ушам, - А нечего было людей обворовывать.
Затем она подошла к тиранитару.
- А это Рекс. Мы встретились, когда я пролетала над его скалой… Ему не понравился мой визит, мы провели небольшой бой и он решил пойти с нами. Прошу любить и жаловать.
Тиранитар гордо поднял голову, повел плечами. Мэрил подбежал к нему, что-то начал кричать. Тоже встал в позу. Рекс ему ответил, зарычал. Триэла поспешно взяла мышонка на руки и отошла от зеленого дракона.
- Да-да-да, Камина. Я понимаю, что теперь у меня два самоуверенных покемонов в команде, но вам надо будет мириться друг с другом, - она посадила мышонка под присмотр брелума и подошла к скаймори. Стальная птица держалась поодаль, настороженно посмотрела на девушку. Триэла осторожно коснулась ее крыла.
- А тебя я назову Клэр. Извини, но если бы я тебя не поймала – ты бы погибла. Конечно, ты можешь уйти. Но если останешься – я буду тренировать тебя, и станешь очень сильной. Ни один огненный покемон не сможет тебя одолеть!
Клэр задумчиво переела взгляд с тренера на покемонов. Затем снова посмотрела на девушку и кивнула. Триэла радостно улыбнулась.
- А теперь тренировка! Рекс, будешь сражаться с Лайлой. Макс, на тебе Камина, Чарли с Тайсоном, Тони с Клэр. Конго, можешь пока отдохнуть. Начали!
Первые полчаса Триэла внимательно наблюдала за сражением. В основном она подсказывала новеньким. Те слушались, делали успехи. После того, как Чарли погоняла Тайсона, Триэла дала той в пару Конго. Покемоны отрабатывали не специальные атаки, а в основном физические, в том числе скорость и ловкость. Кробат и Скаймори, к примеру, сражались в воздухе, демонстрируя свое мастерство полета. Лайла пыталась одновременно атаковать психическими атаками и максимально избегать тяжелых ударов тиранитара. Убедившись, что покемоны пока справляются без нее – она поболтала с Каином. Тут и Джек подошел. Он готовил еду для покемонов. Отлично! Наконец-то она все разузнает, в том числе, где он был. Девушка стала помогать готовить еду, заодно сделала сэндвичи для парней. После тренировки она покормила всех своих покемонов. Заметила, что новенькие уже не так сторонятся. Они спокойно едят со всеми. Вдруг у Триэла запищал трекер. Пришло сообщение от ФБ. Ее просили проверить то самое здание, откуда они в позапрошлой миссии вернули украденный чип. Триэла искренне удивилась такому заданию. Что там можно проверять? Здание ведь разрушено. Пожав плечами, она быстро доела сэндвич, запила его водой и стала собираться. Взяла с собой Чарли, Клэр, Рекса, Тони, Камина и Лайлу. Последнюю так не хотелось разлучать с Максом, но в то же время нужно было ее потренироваться. Запрыгнув за спину чаризарду, она попрощалась с друзьями, пообещав, что скоро вернется.

/Улицы города в Вермилионе/

0

66

Подойдя к спящим покемонам Джек лег рядом и задумался, если быть точней то он вспоминал Тома и Джессику, которые в это время находились в центре по уходу за покемонами. Тем временем бульбазавр улегся рядом и закрыв глаза заснул, судя по всему покемон устал. Проведя ладонью по луковеце покемона тренер похвалил своего покемона, скоро должна была проитойти эволюция и Джек решил еще немного потренрировать, что бы он потом был намного сильней, а пока пускай отдыхает. Перевернувшись на правый бок для того что бы посмотреть как там Вортортл, молодой тренер почувствовал что то твердое в кармане.
-Ааа...я совсем забыл. После этих слов парень достал из кармана покебол и выпустил электробазза. Встав на ноги парень подошел к нему и улыбнувшись произнес:
-Привет дружище, меня зовут Джек а это мои друзья, мы путишествуем по миру и разбираемся с плохими дятями. Я хотел бы что бы ты присоединился к нам.

0

67

На слова Триэлы парень улыбнулся ,и ее флейм-трекер начал визжать ,парню никогда не нравились подобные звуки ,наконец он закончился и Триэла залезла на Чарли ,и улетела.Каин решил не вмешиваться.А вот и Джек подошел.Парень поприветствовал своего друга.Вдруг он куда-то убежал ,и спустя некоторое время вернулся и выпустил Электробаза.
-Поздравляю!-сказал Каин и улыбнулся.После этого тренер подошел к Электробазу и сказал.Йо ,меня Каин зовут!-и повторно улыбнувшись вызвал всех покемонов.Ивизавр подошел к Бульбасавру и начал что-то спрашивать.Вортортл подошел к Вортортлу и предложил поиграть.
-Ну так куда-ты уходил?-спросил парень у Джека.

0

68

Да тут какой то идиот решил разрушить тут все и забрать себе всех покемонов, вот и пришлось ему показать пару хороших приемов. Засмеявшись Джек почесал затылок и посмотрел на то как Магмар и Электробазз завели разговор, судя по всему они поладили. Достав фотик парень начал фотографировать покемонов, подбирая различные фокусы.
-Эх...какие же они прекрасные, я их так люблю произнес парень и сделал еще пару снимков улыбнулся и убрал камеру. Почесав затылок Джек посмеялся и запрыгнув на Нацу взлетел в воздух.
-Я пойду погуляю, может значок заберу.

=======> Регистрационое здание

Отредактировано Джек (2011-03-05 17:08:20)

0

69

На слова Джека ,Каин улыбнулся и оперся всем телом об дерево ,когда парень залез на Чаризарда парень крикнул.
-Удачи там.-после этого тренер повернул голову к Вортортлу ,и тяжело вздохнув забрал всех в покебол и накинув рюкзак пошел в штаб организации ФБ.

--------->Штаб организации ФБ.

0

70

Ник прибежал в лабораторию, путь от Цинабара до сюда был не близкий, но благодаря помощи Бластойза он достаточно быстро преодолел дорогу и уже был тут, в лабораторию. Ник ещё издали заметил поднимающиеся столбы пыли в горах. Парень зашёл в лабораторию где его уже ждал Оак.
-Быстро ты. Вообщем история такова. Твой брат который направился в другую, далёкую отсюда лигу, называется она Юнова. Так вот оттуда он прислал тебе двух новых покемонов оттуда. Одного называют Ошавот, имя его Недзи. А другой покемон Бишарп. Особенность их в том что они оба шайни, тоесть сияющие покемоны. Они отличаются от других особей силой и окрасом. Так вот этот Бишарп тоже живёт в горах. А твой Скизор Мицунари главенствует здесь над группой Скайтеров и они тоже ушли в горы за Скизором. Там Скизор встретил Бишарпа и подумал что он будет отвоёвывать территорию. Так.....
Но Ник уже не слушал Оака, а помчался в сторону гор. По пути незаметно от самого Ника за ним увязался тот самый Ошавот и они вместе побежали в горы, правда Недзи отставал. Прийдя в горы Ник увидел четыре тела Скайтеров и покемона синего цвета и с железными руками, ногами и железными пластинами на груди. А также на голове что-то вроде рога. Остался всего лишь один Скайтер и он пошёл в атаку на Хедзи. Но Бишарп подпрыгнул и оказался за спиной Скайтера. И вот стальной коготь и ещё одно тело Скайтера лежит на земле. Теперь остались только Скизор и Бишарп. Ник заметил что они одного роста. Но вот окрас у них был разный. Если Скизор был красного цвета то Бишар синего. И вот у Скизора загорелась белым цветом клешня. Стальной коготь. Ник сразу понял что это за атака. Хедзи лишь направил голову навстречу атаки Скизора. Скизор ударил в голову и отлетел. Но быстро поднялся и сорвавшись с места понёсся на своего противника с быстрой атакой. А теперь уже рука Хедзи загорелась белым цветом и он тоже побежал в сторону Скизора. Но не зя же быстрая атака называлась быстрой. Прямо на бегу Скизор увернулся от атаки шайни покемона и ударил его в грудь да так чтобы подкинуть противника. Скизор прыгнул и сложив клешни крестом выстрелил в Хедзи. И снова попадание точно в цель. Хедзи упал и поднял огромный стол пыли. Клешня Скизора вновь загорелась белым светом и он ударил по тому месту где должен был быть Бишорп. Но к удивлению он не увидел там тела Хедзи и начал оглядываться по сторонам. Ник глянул в воздух и заметил Бишорпа там. Его руки загорелась белым светом и он понёсся на Скизора. Но Скизор был не промах. Он увидел что Ник посмотрел в воздху и всё понял. Его клешня тоже загорелась белым светом и атаки встретились. Хедзи и Мицунари улыбнулись друг другу. В бою они оба были хороши, но сдаваться ни кто из них не был намерен. Бой бы мог продлиться вечность если бы не Ошавот. Он слегка отстал от Ника и когда прибежал на место то заметил драку. А после этого он снял свою ракушку с груди и применил меч ракушка. Ударив обоих покемонов. И Скизор и Бишарп упали, а Ошавот заулыбался и прыгнул к Нику. Ник слегка офигевшим взглядом посмотрел на Недзи. Он был таким маленьким и таким лёгким, а свалил таких сильных покемонов. Тут подбежал Оак. Ник попросил отправить Гроулита и Багона своему брату. А сам взяв своих покемонов пошёл на площадку для тренировок. Они никогда не бывают лишними. Первым должн был стать Скизор. Его Ник хотел научить гипер лучу, раздвоению, защите и световой пушке. Защиту и раздвоение он освоил быстро, а вот с гипер лучом пришлось попатеть. Мицунари ни как не мог создать мощный луч и поэтому у него не получалось. Но после того как он накопил много энергии он открыл свою клешню и выстрелил оттуда мощным гипер лучом который уничтожил дерево. Световую пушку он тоже освоил очень быстро. Ник вернул его в покеболл, следующим стал Бишарп. Он посмотрел на Ника и ухмыльнулся. Хедзи должен был выучить раздвоение, гипер луч, защиту и икс-ножницы. Бишарп всё освоил очень быстро и Ник подивился этому. Защите и раздвоению, как и икс-ножницам он удивился не сильно, так как Хедзи видел ножницы в исполнении Скизора, а вот гипер лучо был освоен быстро. Теперь на поле появился Ошавот. Он должен был учить ледяной луч, икс-ножницы, защиту и раздвоение. Недзи тоже всё освоил очень быстро. Ник начал удивляться способностям покемонов из Иссю и отметил для себя что он обязательно туда съездит. Тортера который стал последним учил гипер луч, защиту и энергитический шар. Всё было изучено очень быстро. После всех этих занятий Ник пошёл в комнату которую ему приготовил Оак и заснул там.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно