Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 31 страница 40 из 215

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/86/Celadon_Gym.png/250px-Celadon_Gym.png

Хозяин стадиона:
Эрика
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/4a/HeartGold_SoulSilver_Erika.png/120px-HeartGold_SoulSilver_Erika.png
Тип покемонов:
Травяные
Внешний Вид:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3f/Celadon_Gym_Battlefield.png/250px-Celadon_Gym_Battlefield.png
На заметку Мастеру Игры:
Эрика нежная и спокойная девушка. Ее называют Любящей природу принцессой.  Выбирает покемонов по их привлекательности, хотя привлекательными покемонов считает скорее со стороны ботаники, чем со стороны красоты. Иногда одевается в изящное кимоно, на своем стадионе, больше напоминающем оранжерею, производит духи.
Покемоны стадиона:
Глум (35 lvl), Тангела(30 lvl), Випинбел (25 lvl)
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/044.gif http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/114.gif http://s49.radikal.ru/i123/0903/85/72896122b393.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть обоих покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

31

GM
- Значок? Какой значок? - удивилась Эрика. - А, значок! - девушка хлопнула себя ладонью по лбу. Она достала из складок кимоно разноцветный значок, получивший название Радужного, и протянуло его Триэль. - Ну бывай, подруга. И помни про "Магнолию"...
С этими словами она скрылась в лабиринте оранжереи.

0

32

Триэла задержала дыхание, когда Эрика протянула маленькую блестящую штучку, переливающуюся всеми цветами радуги… Радужный значок! Девушка вытянула две ладошки, поднятые вверх, и с большими глазами наблюдала за тем, как Эрика клала в них награду за победу. Распрощавшись с лидером, Триэла стада рассматривать значок, думая, куда же его присобачить. Не на футболку же, чтоб все пялились. Ведь кто-то явно захочет отобрать его! Котомару спрятала ценную безделушку в сумку и вышла из здания. Вид у нее был счастливый: улыбка до ушей и все такое. Первым делом она направилась в Покемонский Центр. Нужно было как можно скорее оказать Чарли и Максу первую помощь. Яд – штука противная, не стоит с ней шутить.

/Покемонский центр/

0

33

Ну вот и Хиба стоял около стадиона, какая-то мертвая тишина окутала вход на него. Мертвая тишина, и прелестный запах дорогих духов. Вот он решился войти в здание приятных ароматов.. Войдя он сильно вдохнул, а после очень тяжело выдохнул. Похоже некоторые ароматы плохо влияли на организм тренера. Он пошел в центр стадиона, после осмотрелся. Было пусто. Он стал что-то кричать на испанском:
Эрика-тян, эстас аки?? (Эрика-тян, ты здесь?)
После тренер присел на корточки, и почесал голову Люксрею. Он продумывал план как быстро расправиться с Эрикой, и чтобы наконец расправиться, за прошлый проигрыш.
Я отомщу ей, подумал Хи, смотря на покемона, вспоминая Шинкса.

Заметка МИ: У меня уже был бой с Эрикой. Тогда у меня был только один покемон - Шинкс. Поэтому Эрика меня уже знает.

0

34

GM
- А? - Эрика услышала скрип двери и звук чьих-то шагов. Что могло означать только одно: пришел очередной претендент на значок. Или покупатель. Хотя что мешает совместить и то и другое? Ну уж этот без баночки духов никуда от меня не уйдет, - коварно потирая ручки, подумала Эрика. Она вышла на площадку, где её уже ждал темноволосый парень. Эри сразу узнала его.
- Эрика-тян, эстас аки?? - спросил он.
- Хибари-кун...Здравствуй. Пришел за реваншем? - улыбнулась Эрика, поигрывая одним из своих покеболов.

0

35

Да, Эрика, я пришел чтобы вернуть тебе долг. Я успел повзрослеть и у меня покемоны стали сильнее. Так-что не будем затягивать и начнем.
Хибари постучал по поясу, где висело 4 покеболла. После он взял третий и кинул на поле боя. От туда появился покемон-щенок - Хондар. Он яростно зарычал, готов к бою. Осталось только подождать кого выберет соперница.:
Ну, выбирай покемона. А ты хондар сразу атакуй Углями.

0

36

GM
- Хорошо. Вайлплюм, выходи! Кислоту! - сказала Эрика, подбрасывая покебол, что был у неё в руке.
На арене напротив Хондара появился Вайлплюм - развитая форма Глума. Заметив противника, который уже выбрасывал в него угли, покемон прицелился и выпустил несколько плевков кислоты в Хондара. Один из плевков отразил горячие угли, и они не попали в Вайлплюма.

0

37

Акаку отразили, но её кислота ещё летела на Хонди, нада было чтото делать. Хибари быстро крикнул:
Давай Дым, и уходи.
Хондар выпустил под себя черный дым, и тем самым слился с ним. После он ринулся в сторону и плевок обошел его. И полетел дальше. Но дым начал рассеиваться и надо было атаковать. Хибари показал пальцем на покемона соперника и крикнул:
Раздвоение, а потом быстрее Огненный клык.
Вдруг из двух сторон выскочили два не настоящих хондара. Они мчались на покемона Эрики дабы запутать его. Но после из центра вырвался основной и находясь близко сделал надкус, в который после выпустил огонь, тем самым была возможность поджечь противника.

офф: мда... ну и ересь

0

38

GM
- Вайлплюм, солнечный луч! - крикнула Эрика. Едва на арене появился дым, покемон стал собирать энергию для мощного удара - одной из самых сильных травяных атак. Тем временем, Хибари и его Хондар сделали следующий шаг. Теперь противников стало трое, но только один был настоящим. Двое зашли сбоку, один по центру...Вайлплюм сделал шаг назад и выстрелил ярким лучом, от которого и клонам и оригиналу деваться было уже некуда. Если только...Но Эри была убежденным оптимистом и всегда надеялась на хорошее.
офф: у меня не лучше -_- мозге не варит.

0

39

Ничего не было видно. Один дым. Из-за столкновения двух атак было не известно что произошло с обоими покемонами. Но тут дым стал потихоньку рассеиваться но всеравно не было ничего видно. У хибари стали появляться плохие мысли о сметри, проигрыше, о смерти с проигрышем. Тут появилась тень покемона. Тень - Хондара. Он лежал без сознания, и Хибари его быстро забрал. После он повесил покеболл на пояс и намекнул Люксрею:
А ну вперёд Люксрей. Твоя очередь. Первый раунд за ней, мы не должны проиграть.
Но дым ещё стоял и не понятно было что с покемоном Эрики

0

40

GM
Перед тем, как солнечный луч коснулся Хондара, он вцепился горящими зубами в Вайлплюма. Когда осел дым, стало видно, что покемон девушки пылает. Стремясь сбить пламя, Вайлплюм носился из стороны в сторону, но это только усиливало его. - Назад, Вайлплюм! - крикнула Эрика. Красный луч затянул покемона обратно. - Что ж, первый раунд - ничья. Випи, в атаку!
Вторым покемоном Эри-чан оказался Випинбелл. Едва появившись из покебола, он выпустил тентакли виноградные лозы и резко опустил их вниз на Люскрея. Точно хлысты, они рассекли воздух - удар должен был получиться неслабым.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно