Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесные дороги


Лесные дороги

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Аки с удовольствием наблюдала за тем, как бульбазавр поймал плетьми раттату и не сильно сжал. Мышонок даже не пискнул, лишь сердито фырчал, надеясь достать зубами до лозы. Травяной покемон довольно вскинул голову и победоносно глянул на хозяйку. Девочка удовлетворительно кивнула.
- Не плохо, Мамору, не плохо. Но вот сможешь ли ты поймать Сору...
Спироу расправил крылья и взлетел, поняв, что от него хотят. Бульбазавр отпустил мышонка. Аки взяла его на руки и они вместе стали наблюдать за попытками Мамору словить ловкую птицу.
Трое покемонов и человек настолько увлеклись, что не заметили приближение другого покемона. Но через какое-то время услышали приближающиеся шаги. Бульбазавр так и не поймал спироу.
Все четверо уставились на светловолосую девушку. Но не столько она привлекла их внимание, сколько девятихвостая лиса. Аки не скрыла восхищения на лице, и пару секунд просто молча рассматривала огненного покемона. Немного отойдя от шока, девочка проморгала и смущенно потупила взгляд. Дружелюбно улыбнулась.
- Привет. Ты.. тренер? - глупый вопрос, и Аки это понимала. По-этому тут же продолжила. - Меня зовут Аки Мацуока, я тоже тренер... Правда, начинающий... Ну, в смысле, не очень опытный... - и она снова посмотрела на огненную лису. Раттата обижено пискнул. Аки посадила его на землю, рядом с бульбазавром и спироу.
- У тебя очень красивый найнтейлс... Наверное, он очень сильный... Хотелось бы увидеть его в бою!
Аки говорила искренне. Девочка показалась ей хорошей, да и еще где-то ее же возраста. С ровесниками у Аки никогда не возникало проблем. Просто долгие прогулки по лесу вдалеке от цивилизации, и тут вдруг такая встреча. Да и еще такой покемон... Но Аки уже отошла, держалась раскованней и все так же дружелюбно улыбалась, радуясь возможности поговорить с опытным тренером.

0

52

- Меня зовут Аки Мацуока, я тоже тренер... Правда, начинающий... Ну, в смысле, не очень опытный...   проговорила только что встреченая девочка
-Очень приятно познакомится Аки, я Мелиса, Мелиса Саитеп - Мелисе было очень приятно с кем нибудь поговорить последний раз она встречала людей около недели тому назад
- У тебя очень красивый найнтейлс... Наверное, он очень сильный... Хотелось бы увидеть его в бою! продолжила Аки рассматривая Нани. Мелиса же взглянув на покемона которая в свою очередь рассматривала новых знакомых, незаметно улыбнулась
-Знаешь я тоже надеюсь, что она сильная так как Нани со мной с самого начала путшествия, то есть если быть точной мы уже четыре года, как тренеруемся. - во время того, как Мелиса все это говорила Нани с нескрываемым любопытством подошла к покемонам и как бы здороваясь послышалось "Най на" - мне кажется, что у твоих покемонов большой потенциал, они с таким энтузиазмом тренировались, очень надеюсь, что не сильно помешала вам. Закончив фразу девочка осмотрелась, но ничего особо интересного кроме могучих крон деревьев не нашла

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-15 01:41:13)

0

53

- Очень приятно познакомится Аки, я Мелиса, Мелиса Саитеп.
Что и требовалось доказать. Мелиса, значит. Милая девушка, милый покемон. Аки присмотрелась. А она чем-то была похожа на огненную лисицу. Или наоборот? Мацуока посмотрела на своих покемонов. Не такие сильные, красивые, но... зато родные сердцу. Аки понимала это, хоть и завидовала белой завистью Мелисе.
- Знаешь я тоже надеюсь, что она сильная так как Нани со мной с самого начала путешествия, то есть если быть точной мы уже четыре года, как тренируемся.
Аки кивнула головой.
- Четыре года... А я три года вместо путешествий просидела дома... Так уж вышло... Но я обязательно наверстаю упущенное! - заверила она собеседнице.
Огненная лиса подошла к покемонам. Бульбазавр поприветствовал не менее дружелюбно, раттата боязливо спрятался за спиной зеленого товарища, но, осознав, что все нормально - сел рядом с бульбазавром. Спироу тоже побаивался Нани, но держался холодно и отрешенно. Аки видела это. Подняла виноватый взгляд на Мелису.
- Я нашла его в лесу, всего в ожогах... Я не знаю, кто это сделал: дикие огненные покемоны, или какой-то тренер... Но с тех пор он боится огня и всего что с ним связанно.
Аки было стыдно признаваться в слабостях своих покемонов. Ведь у тренера должны быть сильные покемоны. Правда ведь?
- Мне кажется, что у твоих покемонов большой потенциал, они с таким энтузиазмом тренировались, очень надеюсь, что не сильно помешала вам.
Аки довольно улыбнулась, пожала плечами.
- Даже не знаю... Надеюсь, что они станут очень сильными. Мы будем стараться. А ты куда сейчас идешь? Не за значком случайно? Я, кстати, родом из Селадона. Как нырнула в лес, так и не вышла... Уже второй день блуждаю!

0

54

- Я нашла его в лесу, всего в ожогах... Я не знаю, кто это сделал: дикие огненные покемоны, или какой-то тренер... Но с тех пор он боится огня и всего что с ним связанно.  сказал Аки
-Да все впорядке, от страхов нелегко избавиться, но я уверена, что твой Спироу однажды усмирит боязнь огненых покемонов Пока Девочки разговаривали Нани пыталась общаться с покемонами, услышав фразу о том, что спироу боится огня, тактично отсела подальше, дабы не пугать бедное создание
- Даже не знаю... Надеюсь, что они станут очень сильными. Мы будем стараться. А ты куда сейчас идешь? Не за значком случайно? Я, кстати, родом из Селадона. Как нырнула в лес, так и не вышла... Уже второй день блуждаю!
-Нет не значком, хотя и это есть в планах, мне кажеться, что лучше будет еще немного потренероваться. - Мелиса взнлядом сказала найнтейлсу, чтоб не сильно доставала новых знакомых "Эх видимо ты тоже соскучилась по новым знакомствам" пронеслось в голове девочки после чего она проодолжила - Обычно я иду куда глаза глядят, но в данном случае собираюсь посетить город в нескольких километров отсюда, по сути я не люблю города мне кажеться они душные, да и покемонам больше нравиться лес, но у нас закончилась еда, поэтому идём так сказать пополнить провиант, если хочешь можем дойти вместе? Там не далеко от города есть удобная полянка, на ней хорошо тренироваться, и никто не мешает все предпочитают городские тренировочные площади.

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-15 17:44:30)

0

55

- Да все в порядке, от страхов нелегко избавиться, но я уверена, что твой Спироу однажды усмирит боязнь огненных покемонов.
Аки благодарно улыбнулась. Ей было очень приятно общаться с Мелисой. Такая добрая, чуткая. А когда Нани отошла от спироу - чуть не прослезилась. Но смогла успокоить себя, и лишь потерла тыльной стороной руки глаза.
- Обычно я иду куда глаза глядят, но в данном случае собираюсь посетить город в нескольких километров отсюда, по сути я не люблю города мне кажется они душные, да и покемонам больше нравиться лес, но у нас закончилась еда, поэтому идём так сказать пополнить провиант, если хочешь можем дойти вместе? Там не далеко от города есть удобная полянка, на ней хорошо тренироваться, и никто не мешает все предпочитают городские тренировочные площади.
Девочка восприняла предложение с энтузиазмом.
- Конечно! Можем потренироваться вместе! Может, поделишься тренерскими секретами? - Аки подмигнула и глянула на своих покемонов. Все трое оживились, радуясь возможности размять лапы и набраться опыта. Девочка забрала в покеболы бульбазавра и раттату, а спироу дала возможность еще немного полетать. Ведь скоро они будут в городе. Сора всегда предпочитал природу, он так и не смог стать городским покемоном.
- Ну все, я готова. Ведите.
Аки дала возможность вести Мелисе. По дороге она рассказывала о себе, о родителях, о том, что родом из Селадона, о папиной типографии и мамином цветочном магазине. О том, как получила бульбазавра у Оука и поймала раттату. И о том, как сломала ногу, и из-за этого вернулась домой. А там мама заболела, нужна была помощь в магазине... И три года Аки просидела дома. Пока они шли, девочка все хотела погладить найнтейлса. Но немного побаивалась - а вдруг укусит?

/За Мелисой/

0

56

Аки приняла предложение, что очень порадовало Мелису все таки трудно жить без человеческого общения пусть даже всего лишь неделю
- Ну все, я готова. Ведите. произнесла девочка после того как убрала ратата и бульбазавра
-Окей пошли, нам прямо, потом один поворот и считай мы в городе после фразы Мелиса указала рукой в нужную сторону и пошла на встречу городу. По пути Аки рассказывала о своей семье, о том почему так поздно начала путешествовать.
   В это время Нани гордо шагала рядом с хозяйкой время от времени поглядывая то на Спироу в небе, то на Аки шедшую рядом с Мелисой, иногда она пробегала вперёд чтобы проверить безопасность дороги.
Так болтая они прошли около 1,5 километра, показался поворот на город Фуксия

--------->Город Фуксия----->город. центральная площадь

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-15 21:59:21)

0

57

/Улицы города, Селадон/

Утро плавно переросло в полдень. Солнце было в зените, но, к счастью, прикрытое облаками, что в какой-то степени спасало от жары. Две девочки, два тренера, шли по лесной дороге. После нескольких часов пути от цивилизации не осталось и следа. Спироу Аки с наслаждением пронзал воздух над головами девушек, наслаждаясь дикой природой. Мацуока специально выпустила его, ибо только в дали от города он чувствовал себя хорошо, и даже превращался в нормального покемона, а не вечного ворчуна.
Аки остановилась. Они еще не разу не сделали привала. Судя по трекеру, идти было еще долго. Блю говорила, что за день они доберутся. Но Аки, не привыкшая к долгим походам, успела устать.
- Слушай, Блю, может, передохнем... А еще лучше - проведем бой! Я так хотела посмотреть на твоего вапореона в действии!
Сняв рюкзак, она постелила покрывало в тени деревьев и завалилась на него, подложив руки под голову. Облегченно вздохнула.
- Как же хорошо... Ой, надо бы и остальных выпустить...
Не вставая, она подтянула к себе сумку и выпустила покемонов. Они разминаясь и потягиваясь, стали изучать лес, держась неподалеку от стоянки. Аки закрыла глаза, чувствуя, как ноги благодарят свою хозяйку за передышку.

0

58

Селадон / Улицы города <
Когда девушки вышли из дома, был где-то полдень, что в понятии Блю равнялось утру. Не спеша выйдя за чертоги города, они отправились за указателем навигатора на флейм-трекере в город Вермилион. Так как они ни куда не торопились, шли они не спеша весело болтая и обмениваясь разными историями. Их покемоны так же нашли темы бля беседы и двигались немногим впереди них. Эмбипом постоянно подшучивал над солосисом - обхватывал его своими хвостами и, демонстрируя свои лапки, уверял его, что это не он. Наверное, таким образом он веселил бульбазавра Аки, шедшего рядом. Иногда Ламбо даже щекотал их обоих своими двумя ладошками на конце хвостов, в общем развлекался по полной.
- И тогда я, неуклюжая, как снорлакс, провалилась в подземные пещеры! - болтала без умолку Блю. "Немного" преувеличивая в своей значимости, она рассказывала о последней миссии ФБ, - Хорошо хоть, что во флейм-трекере установлен маячок и меня обхаружили раньше, чем я успела окоченеть от холода. В самом Сноупоинте, может быть ещё не так холодно, но в подземных пещерах уж точно настоящая морозилка. Самое обидное, что выбраться я бы и сама смогла, но мой ремень с болами зацепился за скалу и повис в пяти метрах надо мной. Если бы не Тсу-кун.. Кстати Тсу-кун - это лидер Файер-Бласта. Его полное имя Татсуо Мамору, запомни - ещё пригодится. Я его давно знаю, мы с ним, можно сказать, соперники. Всё началось в Этерне..
Остановившись на имени друга, она слегка покраснела и задумалась. Они с той самой миссии и не виделись ещё, хотя тот обещал провести с ней очередной маштабный бой, который "непременно войдёт в историю поке-тренеров". Улыбнувшись, она продолжила и рассказала, как они встретились в Этерне и он пригласил её стать членом организации. Тогда он ещё, кажется, не был лидером, хотя качества нужные для этого уже сильно выделялись в нём. Закончив свой рассказ, она замолчала, погружённая в свои мысли. Впрочем, это длилось недолго. Эмбипом, подбежавший к ней, заявил, что устал и хочет передохнуть. Конечно, его речь была не понятна, но по его интонации и выражению лица это было и так видно. Блю повернулась к Аки, но та озвучила раньше вопрос застывший на губах.
- Да, я только за, - улыбнулась Блю, поглаживая обезьянку по макушке, - забавно, я хотела предложить тоже самое.
Сойдя с маршрута вслед за подругой, она устроилась рядом. Достав из сумки плащ, она свернула его и легла на него, используя как подушку. Под дерево было так славно - теплое солнышко не сильно припекало, но просачиваясь сквозь листву не давало замёрзнуть. Сняв с пояса бол вапореонки, она, по просьбе Аки, выпустила покемона. Та поздорововшись с друзьями-покемонами, подошла к брюнетке и лизнула ей руку. Эмбипом вскорабкался на дерево и повис вниз с ветки, держась хвостами, а солосис кружил вокруг него.
- Бой? Я, как всегда, только за, - блаженно проговорила девушка, жмурясь, - Вот отдохнёт спина и я вся твоя..
Хитро поглядев на Аки, она улыбнулась. Спина слегка ныла после долгой ходьбы, так что лень тут была почти не причём.

0

59

Слушать Блю было очень интересно. Особенно в той части рассказа про лидера организации. Аки пока просто загадочно улыбалась, но когда Блю еще и покраснела...
- Кажется, кое-кто влюбился, - она хитро улыбнулась. - Признайся, он тебе нравиться!
Аки вспомнила фотографии, которые синевласая показывала вечером. Парень был довольно симпатичным, так что девочка понимала свою подругу.
Пока Блю отдыхала рядом, Мацуока села и стала играться с вапореоном. Покемон ей очень понравился: такой милый, красивый и дружелюбный. Да и к тому же водный. Аки всерьез задумалась поймать себе такого. Он бы идеально вписался в команду. Но, из слов декса, поймать вапореона не так-то просто. Обычно тренера сначала ловят иви, а потом просто ее эволюционируют с помощью водного камня.
Игры с водным покемонов не укрылись от любопытных глаз других покемонов. В душе они ревновали свою хозяйку к чужому, но старались этого не показывать. Первым не выдержал спироу. Он сел на плечо Аки и попытался клюнуть вапореона. Мацуока не сильно ударила пернатого по голове.
- Сора! Я понимаю, бой-боем, но нельзя же себя так вести. Извинись.
Спироу отвернулся и закрыл глаза, гордо при этом подняв голову. Аки нахмурилась.
- Что ж, тогда тебе и драться с вапореоном. Ты не против?
Вопрос был одновременно и к водному покемону, и к его хозяйке. Ноги отдохнули, и теперь девочке натерпелось начать сражение. Тем более, она обещала устроить спироу веселую жизнь. А учитывая то, что вапореон по любому сильнее (хотя бы из-за того, что второй формы), спироу будет не просто.
"Ну за то поймет, что не пуп земли, и что даже сильные должны проявлять уважение к другим."

0

60

Стоило Аки сказать про влюблённость, как синевласая тут же залилась краской, состраляя контраст волосам. Её рестницы затрепетали, недоумённо моргая. Наверное, тут не хватало сценки а-ля "фонтанчик-из-брызгов-набранного-только-что-в-рот-сока-или-ещё-чего". Нет, ну правда, какая же она ему пара? Она с ним всё время перекидывалась с ним кличками, стараясь придумать друг другу по-смешнее, соревновалась в силе и устраивала чуть ли не при каждой встрече бои. Глупость, она ему не больше, чем друг или соперник. Однозначно близкий друг, но не в этом смысле. И чем больше об этом она думала, тем больше её удивляла собственная реакция. Почему она покраснела, если не верит в это? Самоубеждением ли или фактами, но она быстро успокоила себя и мягко улыбнулась, думая, как бы так ответить, чтобы Аки не подумала ничего дурного.
- Нет, максимум соскучилась, - Блю замахала перед собой рукой, отнекиваясь, - Давно я этого засранца не видела, вот и удивилась, не больше. Честно!
Засмеявшись, она стала щекотать Аки, стараясь отвлечь от темы, в которой она и сама запуталась. Через некоторое время, решив, что с подруги хватит пыток, она плюхнулась обратно на плащ и выдохнула. Закрыв глаза, она вдохнула мягкие и приятные запахи травы, земли и свежего воздуха. Смешиваясь они все давали неповторимую комбинацию, приятную каждому человеку на земле. Пользуясь моментом, пока хозяйка пребывала в прострации, Юни ласкалась с Аки. Хитрая покемонша всегда чувствовала, когда люди готовы погладить её или поиграться. Не то, чтобы она не испытывала симпатии к девушке, просто это могло быть одной из причин. Злоупотребляя добротой Аки, вапореонка нарвалась на ревность и злость со стороны её покемонов. Спироу оказался самым смелым и, сев на плечо девушки, клюнул надоедливого и приставучего водного покемона. Клевок был не в полную силу, так что не опасен, но внезапен. Юни, взвизгнув скорее от неожиданности, чем от боли, тем самым заставила хозяйку открыть глаза и подняться. Блю ничего не оставалось делать, как притянуть её к себе и погладить по макушке, успокаивая.
- Да ничего страшного, Юни тоже отчасти виновата, - пробормотала она, пожав плечами, - Я не против боя, только предлагаю устроить тренировочный. Просто, здесь поблизости нет покецентра, так что, думаю, не стоит сражаться в полную силу. То есть проиграет тот, кто первым упадёт, согласна?
Юни, поддерживая хозяйку, радостно пискнула, уже и забыв о шишке. Выбежав на лужайку, она звала за собой тренера. Кивнув Аки, Блю встала рядом с вапореонкой немного поодаль от девушки, но к ней лицом, таким образом обособив участок для боя.
- Начинай ты, ведь прошлый раз я атаковала первой, - крикнула она.
Остальные покемоны тоже перебрались поближе. Всем было интересно как поведёт себя каждый из покемонов. И  Юни, и спироу были гордыми и наверняка бы не отступили бы просто так. Поединок обещал был интересным, даже с ограничениями.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесные дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно