Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 91 страница 100 из 155

91

Иви,уже незнамо какой день находившийся в плохом настроении,играл с бантиком.Да,это был прогресс,увидеть Иви смеющуюся,но никто этого и не видел...Она сидела в своей маленькой комнате и от души смеялась,когда играла с бантиком.Но ей пора было выйти на улицу...Ей ужасно этого не хотелось,но пришлось...Она тихо вышла,прошмыгнула мимо Джой и удалилась на улицу.Бантик она себе завязала на лапе,и теперь казалось совсем другой,а точнее почти обычной Иви.

0

92

Неожиданно позвонил телефон.Джой ответила.Её ждали плохие новости,в Покемон-центре Церулина не хватало одного лекарства.Туда идти сама она не могла,а то как же центр.Пришлось искать кого-то.Нашла она только Иви,центр пустовал.
-Иви,можешь отнести это в центр Церулина.Это срочно!На тебя вся надежда.
Ну как тут отказать?Правильно-никак.Надо нести.Через несколько минут Иви и след простыл.

======>Поке-центр Церулина

Отредактировано Амайя-чан (2011-02-09 20:35:25)

0

93

Энджи зашла в покецентр.Подойдя к стойке за которой стояла сестра Джой она поздоровалась и спросила:
-Могу ли я отдать своих покемонов на осмотр?
Джой улыбнулась.
-Да,разумеется!Между тем вы можете отдохнуть,моя помошница-Челси  зайдёт к вам.
Энджи поблагодарила сестру и направилась в комнату отдыха.

спустя 15 минут

Энджи раслабилась,ожидая своих покемонов.Вдруг в комнату постучали.Дверь атворилась и зашла Челси,держа в руках покеболы.Энджи взяла их и поблагодарила покемона,погладив по голове.Челси,радостная,побежала обратно,помогать сестре Джой.
Девочка пристегнула покеболы обратно к поясу и направилась к выходу.

0

94

Тренировочная площадка Пьютера --->

Мефрана уже минут 10 теребила куртку в руках и ждала своего чармандера. Тренировочный бой прошёл без каких-либо сильных травм, но осмотреть потерявшую сознание яшерку стоило. И едав выйдя из Пьютера в Великий Лес, девушка отыскала покецентр. Здесь, как и всегда, их встретила улыбающаяся Джой. Как только Чиё унесли на осмотр, Меф позвонила родителям. Разговор вышел коротким, дома была только мать, отец отлучился со своей рапидаш. Она едва успела спросить только о том, как дела у дочери. Её отвлёк посититель, возжелавший приобрести хондара или гроулита. Попрощавшись с мамой, Мефрана села дожидаться чармандера. С каждой минутой ей казалось, что она ошиблась и травмы гораздо серьёзнее. Прошло не больше 20 минут, когда вечно улыбающаяся Джой вынесла Чиё.
- С ней всё хорошо. Небольшой ушиб пройдёт на следующий день.
- Спасибо, Джой. До свидания, - облегчённо выдохнула девушка, перехватывая ящерку.
- Всего хорошего.
Меф поставила чармандера на пол:
- Пойдём гулять? Я слышала, тут озеро есть, - бодрым голосом проговорила она и направилась к выходу. Довольная собой, покемон побежал за тренером.

---> Лесное озеро

Отредактировано Mefrana (2011-06-26 22:32:32)

0

95

Лесное озеро --->

- О! Вот и он! – слишком бодрым голосом произнесла Меф, выходя на поляну с покецентром.
Покецентр. Ещё немного и можно считать его родным домом, так часто она сюда захаживает. Конечно, не именно в этот, в этом ей предстоит побывать только второй раз. Но девушка так привыкла, что после неудач (да и удачливые бои не всегда проходят гладко) приходится бежать к Джой, проверять, всё ли в порядке с любимцами.
Не замедляя шага, Мефрана вошла в здание. Джой была тут как тут, со своей неизменной улыбкой, которая немного стала мрачнее, едва врач покемонов увидела недавнего клиента.
- Девушка, вашему чармандеру хуже? – с лёгкой паникой в голосе спросила та. – Давай те я осмотрю его, - Джой протянула руки к Чиё.
Нет-нет. С ней всё хорошо. У меня другой пациент. – Меф положила на стол покеболл. – Я его только что поймала, но, по-моему, сильно повредила крылья. Осмотрите его, пожалуйста.
Джой аккуратно взяла болл с пиджи и, бросив через плечо «Ждите», скрылась внутри покецентра. Мефрана огляделась. Пара молодых тренеров ждет своих покемонов, ченси плавно передвигается с подносом в лапках. Девушка повернулась к телефону и набрала домашний номер.
- Алло? А, дорогая! Что-то случилось? – на экране появилось счастливое лицо матери. В волосах у неё копошился чимчар.
- Нет, всё в порядке. Мам, кто это? – девушка с интересом разглядывала обезьянку через монитор.
- А? Это? Чимчар. Твой отец выпросил его у туриста. Правда милый? – поток информации так и полился через телефон. – Он появился у нас только вчера, но уже показал остальным огневикам, кто тут главный. Против больших покемонов, конечно, он пока не идёт, но все дети его слушаются, - Меф улыбнулась матери. – Кстати, тебе тут подарок, – на экране осталась одна макушка и чимчар верхом на ней. Мать явно что-то потеряла под столом. – А! Вот она! – счастливое лицо родителя появилось вместе с небольшой коробочкой. – Это тебе Лени передал. Чиё, это ты? – «Чарм!» - успела вставить чармандер. - Какая ты красавица! Ах да, я отвлеклась! Помнишь Лени? Он приезжал к нам однажды, - «Помню, помню» пробубнила Меф, но это не остановило маму. – Сын нашего конкурента в Сино. Хороший мальчик. Говорят, что он решил забросить путь тренера и стал помогать родителям, а своих молодых покемонов прислал тебе. Просил передать привет и отдать посылку как можно скорее.
- Ма-а-ам! Давай по делу, а? Ты мне отправишь его покемонов сейчас или ждать ещё несколько дней, пока ты не наговоришься? – снисходительно проговорила девушка. – Буду в Сино, обязательно зайду к нему и скажу спасибо.
- Конечно, дорогая. Лови.
Несколько минут и в руках Мефраны лежало 3 тёплых покеболла. К одному была приклеена бумажка, которая гласила «Кьюби». Остальные покемоны были без каких либо дополнений.
- Мам, там случайно никаких бумажек не затерялось? – на всякий случай спросила девушка.
- Нет, дорогая! – Тут раздался звонок в дверь. – Прости, кто-то пришёл.
- Передавай привет отцу. Пока.
- Конечно, удачного путешествия!
Монитор погас. Меф осталась сидеть, внимательно разглядывая покеболлы. «Интересно, кто в них?» промелькнула мысль в голове, но сразу вылетела, так как пришла Джой.
- Девушка, с вашим пиджи теперь всё в порядке, - девушка с розовыми волосами протянула бело-красный шарик. - Постарайтесь не использовать его в боях ближайшее время, и он окончательно поправится.
- Спасибо, Джой, - Мефрана забрала покемона и направилась к выходу. – Чиё, нам пора познакомится с новыми друзьями.
- Чар! – беззаботно произнесла чармандер.

---> Костровая поляна

Отредактировано Mefrana (2011-06-27 15:47:57)

0

96

>>> Гуща Леса
Каждый Центр Покемонов, если вы являетесь тренером и соответственно у вас есть пусть даже один покемон, обязан предоставить вам все необходимые удобства: медицинскую помощь для ваших питомцев, пищу как для вас так и для маленьких друзей, а так же номера для отдыха и сна. Обычно, в таких Центрах, как те, которые находятся за пределами городов можно оставаться лишь на один день, так как запасы довольно ограничены, хоть их и доставляют два раза в месяц, так же размер имеет значение и различные путники не могут позволить себе больше одной ночи, так как могут появиться новые желающие, а места не в тех количествах, что Центры Покемонов в городах.
Вопреки многим мнениям новичков тренеров, даже в маленьких Центрах Покемонов работает не только сестра Джой, но и как минимум один помощник. Это не считая покемона Ченси. Первым делом, как только Ромеро и компания заступили на порог здания, он попросил молодого человека приготовить для них по стакану сока и какую-нибудь закуску. После чего парень сел на скамейку и вскинул свой рюкзак, поставив на пол. Его покемоны не нуждались в осмотре и были полны сил.
-Вот мы и пришли, располагайтесь, думаю дольше часа здесь задерживаться не будем.

0

97

Фауст вошёл в покецентр вслед за Ромеро. Блондин попросил молодого человека приготовить для компании по стакану сока и закуску.
Похоже, кроме Зака, из нас сдавать покемонов на лечение никто не собирался.
-Вот мы и пришли, располагайтесь, думаю дольше часа здесь задерживаться не будем.-сказал Ромеро.
-Поскорее бы...-мечтательно протянул Фауст.-До Оребурга отсюда далеко?

0

98

>>> Гуща Леса

Группа пришла в покецентр, Зак облегчённо вздохнул и скинул рюкзак на скамейку рядом с товарищами. Он делал всё так, как будто очень спешил, тренер даже не разговаривал с Ромеро, Фаустом и Йору. Нужно сдать покемонов, троих...нет...четверых. Этому ленивцу тоже не помешает восстановиться. Надеюсь, они не заметят, что я сдал четыре покебола. Подумал парень, мельком глядя на своих друзей. Он снял с пояса покеболы, оставив только два пустых, и отдал их сестре Джой.
-Здравствуйте. Не могли бы вы восстановить силы моих покемонов? Они немного устали из-за долго дороги и продолжительных сражений.
-Да, конечно. - Девушка улыбнулась, взяла чёрно-белые сферы и унесла их куда-то. Зак тем временем стоял, облокотившись на стену неподалёку от друзей. Внезапно он увидел мальчика и девочку, которые сидели и ревели, несколько секунд назад от них отошли какие-то ехидно улыбающиеся ребята с покемонами. Тренер подошёл к малышам лет семи и сел на корточки рядом с ними.
-Эй, что случилось?
-Я так хочу участвовать в состязаниях. - Сказала девочка сквозь слёзы.
-А я в соревнованиях. - Дополнил мальчик. Видимо, они были братом и сестрой.
-Но нам ещё нет десяти лет, и у нас нет покемонов. А те тренеры дразнили нас, показывая, какие у них сильные и красивые питомцы. - Крича ,и буквально заливаясь слезами, молвили дети в один голос.
-Тсс...не плачьте. Я знаю, как вам помочь. - Улыбнулся брюнет. Как мне жаль будет расставаться с ним... подумал юноша. В этот момент сестра Джой принесла сферы Зака.
-Вот, ваши покемоны полны сил. Пришлось повозиться с одним...видимо, сильно пострадал во время боя.
-Благодарю вас, сестра Джой. - Сказал тренер и повесил на пояс покеболы, кроме двух. Он снова вернулся к детям и вручил им чёрно-белые шары.
-Ну что ж, смотрите. - Дети, которые уже перестали плакать, выпустили из покеболов Плюсла и Минана. Покемоны, недоумевая, глянули на счастливых детей, потом развернулись и посмотрели на Зака.
-Теперь вы будете с ними. - Теперь юноша слабо улыбался. Мышата закричали и со слезами на глазах бросились обнимать своего уже, видимо, бывшего тренера.
-Эээй...ничего. Мы с вами ещё увидимся. Я думаю, ещё сразимся как-нибудь, ведь правда? - Брюнет подмигнул детям.
-Да! Спасибо! - Радостно закричали новые знакомые. Девочке достался Плюсл, а мальчику Минан. Все четверо понеслись прочь из покецентра, помахав на прощание. Юноша тоже поднял руку, снова глянул на свою группу и, отвернувшись, попытался как можно более незаметно смахнуть слезу. Он подошёл проверить свою почту. Нажимая на кнопки и поглядывая на экран, юноша немного удивился.
-Погодите-ка... - Сказал он так, что многие могли его услышать.
-Сестра Джой. Тут уведомление. Написано, что посылка. - Тренер изумлённо поглядел на девушку.
-А! Вы Зак Невилль? Одну минутку. - Быстро проговорила сестра, глянув через плечо парня. Он куда-то побежала и отдала Заку в руки посылку.
-Вот. - Она улыбнулась и снова убежала по своим делам. Брюнет открыл коробку и его глаза округлились. Достав небольшую бумажку, которая, видимо, была письмом, он поставил коробку с содержимым на скамейку рядом с друзьями.
-Глядите-ка... - Тихо прошептал он. В посылке было: четыре эволюционных камня(водный, громовой, огненный, рассвета) и четыре чёрно-белых покебола. Юноша начал вслух зачитывать письмо:
-Привет, Зак. Это Тенши. Эмм…не знаю, как начать. В общем, как ты? Я, вроде, неплохо. Всё никак не могу забыть ту нашу с тобой встречу. Ну, помнишь, когда ты вытащил меня из-под ливня? Не знаю почему, но снова хочется с тобой встретиться. Кстати, как ты мог заметить, я прислал тебе небольшую посылку. Боже, что я несу…если ты читаешь это письмо, значит, конечно, заметил. Прости. Так вот, я хорошо помню, что ты очень любишь покемонов Канто и Джото и много знаешь про них. Странно, ведь ты родился в Унове… Ну ладно, не суть. Эти красавцы: Гроулит, Пичу, Ральтс и Поливаг. Я помню, что ты очень хотел собрать команду из разных типов, но не имел возможности. Надеюсь, что ты ещё её не собрал, а если собрал…пусть они будут у тебя на всякий случай. К ним в придачу я положил четыре эволюционных камня. Кстати, я подумал, что Пичу очень подойдёт именно тебе, у него отчасти твой характер и специфическая внешность, в общем, сам увидишь. А Ральтс…у него мой характер, тоже увидишь. Я просто хочу, чтобы ты смотрел на него и вспоминал меня. Будет очень хорошо, если при встрече я увижу его в твоей команде. Все покеболы чёрно-белые, как у тебя. Я не знаю, как их делают в Унове, но здесь я подобных не нашёл, пришлось покрытие сделать самому. Не беспокойся, оно не потрётся. Надеюсь, тебе понравится. Кстати, как там Плюсл и Минан? И в какой ты области? Наверное, уже завоевал много значков? Просто, я всё надеюсь на нашу скорую встречу. Очень скучаю. Письмо написал на бумаге, потому что думаю, что так будет приятней читать. Ответь мне хотя бы на почту, ты знаешь как. - В конце тренер улыбнулся, отрывая взгляд от бумаги.
-Да, Тенши. Умеешь ты делать сюрпризы.

Отредактировано Zack (2011-08-17 18:38:16)

0

99

Тем временем в покецентре разворачивались необычные события. Зак отдал Плюсла и Майнума брату и сестре. Фауст ничего не сказал по этому поводу, ибо Зак сам решает, что ему делать с его покемонами. А через минуту сестра Джой известила Зака о посылке. Фауст подошёл к другу и заглянул через плечо. В посылке были четыре покебола и столько же камней: Огненный, Громовой, Водный и Рассвета. Последний, кстати, тоже был у Фауста и покоился в рюкзаке, дожидаясь своего часа.
-Что тут у тебя Зак,-спросил Фауст, пытаясь прочитать письмо.-Круто, кажется у тебя теперь пополнение!

0

100

-> Гуща леса
Йоруичи забежала в поке центр и сразу же плюхнулась на диван. Облегченно вздохнув, девушка откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. На лице сияла довольная улыбка. Всё-таки сколько бы Шихоуин не путешествовала, к таким походам она никак не может привыкнуть. У неё слабая выдержка, и устает быстро. Казалось за все эти года любой смог бы привыкнуть.
Вдруг открыв глаза, Йору схватила сумку и начала там что-то искать. Через минуту она достала оттуда кусочек бумажки. Девушка встала с дивана и пошла к автомату, который был прикреплен к стене. Она ввела туда какие-то цифры и затем начала ждать. Через пару минут на автомате появился покебол. Йоруичи улыбнулась, и взяв красно-белый шар сразу же выпустила покемона наружу. Перед ней появился вапореон.
-Давно не виделись, Мьюти.
Вапореон радостно вильнул хвостом и подпрыгнул к девушке. Она погладила синего по мордочке и достала из сумки пару пофинов, протянув их ему. Покемон съел их, и облизнувшись оглянулся. Йору сделала тоже самое. Заметив, что Фауст стоит рядом с Заком, Йоруичи поспешила к ним.
-Круто, кажется у тебя теперь пополнение!
Когда девушка услышала это, она подошла к Заку и слегка ткнула его в бок локтем. Йору улыбнулась и посмотрела на брюнета.
-Что за пополнение?

Отредактировано Yoruichi. (2011-08-18 13:22:12)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно