Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 101 страница 110 из 155

101

Ромеро нахмурился. То, что Зак отдал своих Пласла и Майнана выглядело весьма странно, ведь они так любили своего хозяина. Совершенно недоумевая зачем он это сделал, парень дождался наконец еды, которую принес помощник Сестры Джой и принялся за закуску. Но даже вкусный фруктовый салат никак не мог утихомирить ту непонятную злость, которая нарастала внутри блондина. Ещё больше его удивило, что некий друг перенес ему по телепорту других покемонов.
Меняет как перчатки.. - пронеслось в голове Ромеро. Однако, парень сообразил, что лучше ему остыть. Какое его дело? Если так дальше продолжиться, то можно и сойти сума. Набрав побольше воздуха и постаравшись выдохнуть всю печаль, тренер посмотрел на компанию и позвал их за стол:
-Ребят, садитесь, нужно перекусить.
Но пока голос не выражал никаких эмоций. Доев свой обед, Ромеро просто приготовился идти дальше.
>>> Туннели

0

102

-Ребят, садитесь, нужно перекусить.-сказал Ромеро.
Фруктовый салат оказался вкусным. И сок, кстати, тоже. Отличный перекус...
Наконец, с едой было покончено и можно было идти дальше. Фауст поднял свой рюкзак, покоившийся рядом со стулом и вышел из покецентра вслед за Ромеро.
Похоже, командир решил срезать через туннели. Что ж, главное, чтобы с освещением было нормально.
Интересно, там что-нибудь стоящее водится?-подумал Фауст, выходя из здания.
Переход: Туннели.

0

103

Посылкой заинтересовались все, кроме Ромеро, который спокойно сел есть то, что попросил принести ещё с самого начала. Юноша глянул на Фауста и Йору:
-Не знаю, пополнение в команде...потом посмотрим, что они из себя представляют. Думаю, эти покемоны помогут мне выиграть угольный значок. - Тренер улыбнулся, сложил все камни себе в рюкзак, письмо сложил и положил в карман так, чтобы оно не потерялось. Новенькие покеболы парень повесил на пояс. Чувствовалось, что они были недавние и ни разу не бились и не царапались. Брюнет подошёл к аппарату на стене, ответил Тенши на почту: "Тенши, привет. Дела у меня хорошо, получил твою посылку. Большое спасибо. Плюсла и Минана пришлось отдать. Извини, что пишу так мало, но я просто спешу, забежал в покецентр ненадолго. Сейчас нахожусь в Синно с новыми друзьями, иду завоёвывать свой первый значок - угольный. Надеюсь, всё получится. Как будет время, напишу."
Закончив нажимать на кнопки, тренер сел за стол со своими друзьями и перекусил. Поведение Ромеро не давало парню покоя. Какой-то он холодный...что с ним? Пока что ничего спрашивать Зак не стал, подумал, что это просто нехорошие мысли закрались товарищу в голову, и ему надо самому с ними справиться. Когда все начали собираться, Зак начал подгонять Йору.
-Видимо, мы снова идём туда, где темно. - Шепнул брюнет девушке на ухо и приобнял её.

>> Туннели

0

104

Великий Лес. Гуща Леса.<--------
Канамэ пришёл в покецентр на удивление народу тут было. Но Куран чуть не столкнулся с кем-то на входе, в прочем внимания на это он не обратил, а прошёл дальше, к месту где можно было связаться с профессором Оаком. Минута ожидания и профессор на связи.
-Здравствуйте профессор Оак. Это я, Канамэ Куран, ну вы меня надеюсь помните. Как то давно мои Скизор и Кирикидзан чуть вашу лабораторию не разнесли, я их тогда ещё при помощи Мидзюмару остановил. - Сказал парень. Нэ, конечно он должен такое помнить, да он такое никогда не забудет, как мне кажеться, слишком большие затраты были, ну ладно.
-Канамэ, здравствуй, то то я смотрю знакомый шрам на левой стороне лица. Ну зачем я тебе нужен? Просто у меня работы много и отвлекаться надолго я не могу. - Точно, шрам, а я про него забыл уже совсем, странно. Ведь это тогда мой Бульбазавр ещё меня поцарапал. Сейчас этот Бульба уже большой Веник, ха. Подумал парень и сказал Оаку:
-Мне это, от брата два новых покемона должно было прийти. Стараптор и Лукарио....-Сказал парень, а Оак оборвал его на полуслове.
-А ясно, да, они пришли, да вот они кстати. Только только пришли. Стараптор, Лукарио, поздаровайтесь с вашим новым хозяином. А брат у тебя хороший, раз покемонов не пожалел и прислал. -  За спиной Оака появились новые покемоны Канамэ. Он помахал им рукой. Профессор развернулся и завлёк их в покеболлы. Затем эти два покеболла последовательно появились на этом устройстве. Куран взял и положил их в карман штанов, благо карманы там были большие и покеболлы вмещали. Ага братец молодец конечно, но я ему ещё больше покемонов отправил.
-Спасибо профессор Оак. - Парень отключил видеосвязь и вышел из покецентра, держа путь на лесные дороги.
----------->Лесные дороги.

0

105

Быстренько покушав, даже не садясь за стол, Йору спрятала в покебол вапореона, который хвостиком ходил за ней. Вздохнув, девушка оглянулась, и сделав шаг остановилась. Она сглотнула и опустила голову. Легонько прикусив нижнюю губу, девушка тяжело вздохнула и провела взглядом блондина, который уже выходил из поке центра. Всё хорошооо... Ничего не случится, всё будет нормально... Там совсем не темно... Шихоуин попыталась себя успокоить, что не очень-то и помогало.
-Видимо, мы снова идём туда, где темно.
Йоруичи вздрогнула от неожиданности, и резко подняла голову, посмотрев на парня. Зак обнял её, на что та недовольно фыркнула, отвернув голову в сторону. Она отошла от брюнета, и сложив руки на груди гордо зашагала следом за Ромеро недовольно поглядывая на Зака.

->Туннели

0

106

Лесные дороги<-------------
Удачно телепортировавшись прямо у входа к покецентру парень тутже зашёл туда и пошёл к сестре Джой. Как я раньше до этого не додумался, тогда бы мне не попался этот Снорлакс. Нужно было вылечить Лукарио и Снорлакса, особенно последнего, так как он был сильно потрёпан Лукарио. Плюс нужно было связаться с профессором Оаком, на счёт кормления Снорлакса, такую тушу прокормить будет не просто. Поэтому отдав Лукарио и Снорлакса сестре Джой Куран сразу же рванул к месту связи с профессором. На этот раз Оак тутже появился, видимо был недалеко.
-Профессор Оак, здравствуйте. У меня вот тут проблема появилась. Мне нужно как-то Снорлакса прокормить. Я слышал существуют какие-то покеблоки спецальные, который голод могут надолго утолить. Так ли это? - Спросил парень у профессора.
-Да есть, я могу тебе выслать пачку покеблоков. Их надолго хватит, поверь. Лови сейчас вышлю. Ах да я занят, прошу меня извинить, но мне нужно бежать. - Перед парнем появилась какая-то коробочка и он открыв её увидел маленькие кубики, коих было много, видимо, это и были покеблоки. Такими маленькими, такую махину. Ну ладно, поверим профессору. А сейчас, в Унову. Подумал Канамэ. После этого он забрал Лукарио и Снорлакса, а так же попросил Алаказама телепортировать Курана в порт. Команда была исполнена.
--------------->Вермилион. Порт.

0

107

Великий Лес » Гуща леса --->

Такой любимый и такой родной покецентр. Сколько раз приходишь в него и столько же раз уходишь. Сестра Джой как обычно встречает тебя в приёмной…
Девушка ввалилась в здание. Джой подскочила к ней, отобрала (Меф отказывалась разжимать руки) чармандера и передала его чинси. Сама же проводила тренера в комнату, где та могла спокойно отдохнуть. Мефрана завалилась на кровать, но прежде чем отпустила медсестру, сунула ей в руку 4 покеболла.
- Их тоже подлатать. Пожалуйста…
Беловолосая погрузилась в царство снов.
Проснувшись на закате («Много же я проспала!»), девушка быстренько сходила в душ, а когда вернулась в комнату, то на столе лежал ужин и 4 красно-белых шарика. Вот только Чиё не было. Меф, перекусив, вышла в холл. За стойкой её уже ждала Джой.
- Твои покемоны вылечены. Синдаквилу нужно побольше отдыха, чармандер скоро проснётся и будет как новенький. Остальные в полном порядке, - доложила медсестра, не дав даже слово вставить.
Мефране только и оставалось, что кивнуть. Стоило позвонить родителям. Трубку взял отец:
- Мефа! Доча! – от радостного крика заложило ухо.
- Па-а-ап, не ори в трубку. Тебя на всё здание слышно, - проворчала девушка, перебрасывая трубку на другое плечо. – Я чего звоню… У меня всё в порядке. Новые друзья в команде. Подумываю пойти за значком, но нужно ещё немного потренироваться. - Отец на всё это утвердительно кивал. – А ты чего дома?
- Да, у нас сейчас большой заказ на новое поколение пришло. Мира, вон, разговаривает с клиентом. Ты же знаешь, у неё лучше получается, - отец улыбнулся, глянул в сторону входной двери и скороговоркой произнёс: - Удачи, дочка. Чиё привет. Надеюсь у неё всё в порядке. Я побежал.
Связь прервалась. Мефрана посмотрела на потемневший экран и покачала головой. «Он никогда не изменится…»
Через час чинси вышла с чармандером из больничного крыла. Ящерка была свежа и полна сил. Девушка быстро поблагодарила Джой и вышла на улицу.
- Тренироваться! – уверенно заявила она ткнув в неопределённую сторону пальцем.
- Чарма! – поддакнула Чиё.

---> Город Вермилион » Тренировочная площадка

0

108

Гуща леса<--------------------
Увидев впереди себя центр покемонов, Аму ускорила шаг. Наконец то! А потом можно будет потренероваться! -радовалась девушка. рядом бежал Пачирису, смотря по сторонам. Зайздя в центр покемонов, девушка бросилась к сестре Джой, дабы поскорее отсюда уйти. Здесь было куча тренеров, поэтому девушка так сильно боялась за своё время. Достав из сумки покебол, она протянула его Джой.
-Хотелось бы оставить у вас Чимчара, -дружелюбно сказала Аму, протягивая покебол. Сестра Джой улыбнулась и, взяв покебол, скрылась в глубине здания. Девушке это было на руку - никаких лишних вопросов. Посмотрев на Пачирису, Аму пошла прочь из здания. Теперь на тренеровку! -радостно подумала она.
-------------------------->Поля и луга

0

109

Переход из: Электростанция Валлей Виндсворк.
-Поверить не могу, что Чимчар всё-таки эволюционировал!-радостно сказал Фауст, когда из-за деревьев показался покецентр.
Двери автоматически распахнулись и Фауст первым вошёл в тёплую и уютную приёмную. Сестра Джой как всегда сидела за стойкой.
Отдав покемонов на диагностику Фауст присел на небольшой диванчик и стал ждать Ромеро.
Кажется, тот не заставит себя долго ждать.

0

110

>>> Электростанция Валлей Виндворкс
Ромеро всё же отдал Метагроса на ночь в палату восстановления. Магмортару же такая помощь была не нужна, так как он имел довольно хорошую привычку не уставать, хотя конечно Снорунт был не самым серьезным противником, а лишь ещё новичком. После захватывающей битвы тренер уже ничего не хотел делать, так неожиданно он устал, и не пообедав лег в двухъярусную кровать, сестра Джой уже предоставила одну из пары комнат, которые обычно занимали путешественники тренера покемонов, покеводы, а так же ценители покемонов и вообще все те, у кого были пресловутые всесуществующие покемоны. Ромеро с наслаждением провалился в сон.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно