Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

Энди встала с дивана с явным неудовольствием - природная лень брала свое и девушке безумно хотелось  поваляться на удобном диване, еще круче замотавшись в пушистый плед. Но согласие есть согласие, и Энди, кряхтя как старушка, поднялась с насиженого места и поплелась за Анком. -И почему, скажите пожалуйста, я ведусь на слова каждого встречного?
-Имей ввиду, Энди,-голос Керчика заранее не понравился Энди и она вся сжалась от ярко выраженного раздражения, прямо-таки звенящего в голосе кота,-что мне это совсем не нравится! У тебя только бои да бои, а над тактикой, практикой и стратегией работать некогда. Это будет твой последний бой на данной неделе. Ячиру не в состоянии сражаться только одними приемами и комбинациями.
Керчик явно не заботился о конфиденциальности данного разговора, так что его услышал даже Джек. Энди злобно зыркнула на покемона и прошипела:
-Помолчал бы лучше. Я же Джеку обещала - помнишь? Ячиру должна стать сильным покемоном!
Потом они пришли на площадку - тут уж Энди не удивилась. Такие площадки имелись в каждом покемонском центре для тренировки в плохую погоду. Энди уверенным шагом прошла на противоположный конец поля и громко сказала:
-Если позволишь, я установлю правила. Бой один на один, первым покемона представляешь ты, но атака первая за мной. Замены, естественно запрещены.-Керчик нехотя одобрительно кивнул и занял наблюдательную позицию на месте судьи.

0

42

Закончив тренировку и отозвав покемонов Джек направил свой взгляд наверх где в данный момент восседал иви. Засвеявшись парень медленым шагом направился в сторону места, где как он услышал должен был проводоиться бой. -Вижу ты там хорошо устроился иви. Смотри не упади. -Интересно может и мне переподет с кем нибудь из них сразиться, думаю я смогу составить конкуренцию тренерам с их ними покемонами. Перень медленно шел к тренеровочному полю с улыбкой на лице. Наконец прийдя на поле парень заметил Энди а с другой стороны незнакомого парня с бульбазавром. -Мне кажется я даже знаю кто выйдет со стороны Энди. Тихо проговорил про себя Джек и направил свой взгляд на парня стоявшего напротив. А он довольно уверено выглядит, наверника он очень опытный тренер, может я смогу чему нибудь у него научиться. -Иви сейчас посмотрим на настоящий бой. С этими словами парень уселся на землю, заранее положив рядом свой рюкзак.

0

43

Иви улыбнулась и посмотрела вперёд,где начинался бой.
-Того кажется Анк зовут-Иви указала лапкой на парня-А ту Энди...Если я не ошибаюсь...-Иви направила лапку на девушку.
Иви хорошо запоминала имена.Она помнила имена,не всех,но в большом количестве,покемонов,людей,некогда приходивших в покецентр.Она любила запоминать.Она прекрасно помнила всё,что было надо.Это была её особенность.
-И ещё...Я никогда не смотрела на бои,я сама дралась...
Воспоминания...Чёрные воспоминания которые захватили её душу не давали ей покоя,но Бантик себя не выдавал.
-Ах да...Учёные дали мне имя-Иви,но меня зовут Амайя-чан.Можно просто Амайя.Приветствуются сокращения.Можно называть Бантиком)-Иви тряхнула бантиком.

0

44

Энди несколько удивилась, когда Анк выбрал нидорана - она слегка приподняла бровь и усмехнулась. Конечно, выбери парень бульбазавра, то у нее было бы ячное преимущество перед соперником, но теперь... В любом случае, девушка не отступится от своего решения - она сказала, что выпустит Ячиру и своего слова Энди нарушать не намерена. Только вот покемонша не совсем разделяла энтузиазм своего тренера - Ячиру уже не дрожала, как в первый бой, но периодически тихонько протестующе пищала, старясь образумить Энди.
-Ячиру...-в голосе Эн не было приказа, она лишь ободряла самую младшую из своих покемонов. Еще когда она отдавала Ячиру сестре Джой, та сказала, что малышку видимо отдали в стартовики, обойдя комиссию - чармандерша была намного младше положенного возраста и могла быть допущена к выбору человеком только через полгода. -Она у меня всего три недели. Помоги ей, Господи...-Иди вперед. Это твой бой.
Ячиру шумно сглотнула и посмотрела на нидорана, оценивая свои шансы на победу. Несомнено, Ячиру была опытней этого покемона, но вот возраст... С бока площадки раздалось мяуканье - протяжное, громкое и жесткое. Это Керчик что-то говорил на языке покемонов. Ячиру ответила своим полу-рычание и шагнула на площадку.
Энди заметила Джека только сейчас и заметно приободрилась. -Смотри, Джек! Смотри внимательно!
-Раз первая атака за мной...Дымовая завеса и угли.-приказала Энди. Через секунду площадку заполнила кромешная тьма - завеса всегда была коронным номером Ячиру. Это своеобразным неожиданным ходом, ведь покемон запомнила расположение соперника и сразу же в завесу полетели угли. Скорость скоростью, но когда не видишь куда бежать... Да и контратаку произвести будет сложно - Ячиру постоянно перемещалась.

0

45

Улыбнувшись парень продолжал смотреть на парня но как только прозвучало слово: -Ячиру. Джек сразу перевел свой взгляд на чармандера которого выпустили девушка. С первого взгляда можно было понять, что покемон очень сильно волнуется но как такового страха уже нет. Смотря на чармандера парень улыбался и как только Ячиру посмотрел на человека сидевшего на земле, Джек сразу подимгнул ему в знак того, что верит в покемона. -Хм...бой будет очень интересным, у чармандера есть опыт в боях а у нидокинга мудрость.  Интеремно кто же победит? Думал парень и внимательно наблюдал за полем битвы. После первой атаки Джек облокотился об ствол дерева и убрал руки под дерево. -Бантик как ты думаешь кто победит?

0

46

Бантик открыла глаз и подёргала ушком.
-Думаю Энди...
В словах Бантика была уверенность.Хоть и не большая,но была.По сути сам Бантик был уверенным в себе и в других.Сейчас он был уверен в Чармандере-Ячиру.Почему было известно только интуиции.Она могла предположить и в любом случае бы была права.Она же интуиция.Ну да ладно...Иви спрыгнул на плечо и сел.

0

47

Парень шёл к поке-центру ,но по пути Кокс встретил двух тренеров тренирующихся и ещё одного тренера наблюдающего за поединком немного подойдя парень заметил Иви.
-Чармандер против нидорана?Даже так? -произнёс начинающий тренер
Кокс заинтересованно стал смотреть за ходом поединка.Немного погодя парень выпустил чармандера.
-Смотри как сражается твой сородич!-с улыбкой сказал Кокс
Чармандер тоже заинтересованно стал смотреть эту тренировку.
-Как огненный сражается против травяного?Ему не сложно...Нидорану?-в мыслях пролетело у тренера
Парень так сильно волновался за Нидорана что у него полился ручьём пот!
-Снова здравствуйте!-промолвил парень-Слушай...как насчёт тренеровки-сказал Кокс другому тренеру

Отредактировано Cox (2010-12-07 21:20:36)

0

48

Иви спрыгнул с головы парня на плечо и обвернувшись Джек мило улыбнулся и погладил по голове иви. Через некоторое время на поле боя пришел еще один человек который начал тоже наблюдать за полем боя. Увидя его лицо парень улыбнулся и медленно встав посмотрел еще раз на парня который сейчас сражался с девушкой. -Хм...многие думают, что в этом бою все решено, но все совсем по другому. Большинство присутствующих думает, что победил чармандер по теории это прапвильно но в настоящем бою все наоборот, так что у них равные шансы. -Снова здравствуйте! -Слушай...как насчёт тренеровки Услышав слова парня Джек улыбнулся и махнул головой в знак согласия. -Ну что же, бой будет проводится один на один в два боя, если ты не против то первым покемона будешь выбирать а я начну бой. После этих слов парень слегка покраснел, ибо он понимал, что он своравал эти слова у Энди и ему было очень не ловко.

0

49

-Ну что же, бой будет проводится один на один в два боя, если ты не против то первым покемона будешь выбирать а я начну бой.-сказал оппонент
-Чтож я согласен... после недолгого молчания тренер произнёс-Бульбазавр... я выбираю тебя!!
парень потянулся за покеболом и выпустил Бульбазавра.Он был очень серьёзным,весь в раздумьях,напряжённый.
-Начинай!!- с улыбкой сказал парень.
Давай Бульба не подкачай ,но если он выберет огненного покемона...попытаеся победить. я в тебя верю -шепотом сказал Тренер своему покемону.

0

50

Бантик сел рядом.
-Ну Джек выбирай покемона...И начинайте в конце концов...
Иви шаркнула ногой и села неподалёку.
-И ещё заменять нельзя...
Припомнила тренерам Иви и легла что бы было удобнее наблюдать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно