Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 51 страница 60 из 155

51

Иви уселся на подалеку на что парень улыбнулся и когда тот сделал замечания Джек засмеялся и почесал заьылок. -Точно, забыл то упоминуть, спасибо бантик, я даже не знаю что бы делал без тебя. Переведя свой взгляд на противника парень убрал руки в карманы и продолжал улыбаться. Как только на поле боя появился бульбазавр Джек опять почесал затылок и достал покебол из кармана. Остановившись на пару секунд тренер посмотрел на покебол и метнул его на поле. После этого появился сендшрю. Засмеявшись парень произнес: Сендшрю начни с звезд. Через некоторое мгновение в бульбазавра полетели звезды. Скорость атаки был на столько высока да и уоличество этих самых звезд было на столько много что от них невозможно увернуться.

0

52

-Сендшрю начни с звезд-как только сказал это противник
-Бульба!!!Лианы-Кокс понял что Покемону не увернуться от звёзд ,но сквозь боль Бульбазавр выпустил лианы тем самым связав противника.
-Бульба держись!-прокричал парень со злой физиономией
Как только Лианы связали покемона противника Бульбазавр выпустил режущие листья.
-Неплохо продолжай так же!-подумал Кокс

0

53

Атака прошла успешна но бульбазавр противника был не из робкого десядка и на атаку сендшрю он выпустил виноградные лозы и обкутал противника. Включив свой мп3 парень надел один наушник и проговорил: -Сендшрю сварачивайся. После этой команды покемон свернулся в клубочек, атака ружущими листьями не сыграла не какой роли. А теперь сендшрю слушай меня внимательно и делай так как скажу я! Примени вращение а затем атакую отравленными иглами! И в туже секунду покемон покатился на бульбазавра пытаясь сбить его как кеглю. Прокомандовав Джек спокойно надел второй наушник и начал слушать музыку. Большинство думают, что Джек нечего нормального не сможет скомандовать но на самом деле все совсем наоборот, Джек и его покемоны очень долго тренировались и они понимают друг друга чуть ли не с половины слова.

0

54

-Сендшрю сварачивайся. А теперь сендшрю слушай меня внимательно и делай так как скажу я! Примени вращение а затем атакую отравленными иглами! -услышав это Кокс засмеялся.
-Бульба подпрыгни!! когда он вернётся в прежнее состояние опять связывай потом подбегай и ударь его лапой.-сказал парень и Бульбазавр начал делать то что приказано.
Да на вид Кокс самоуверенный но в душе он сильно заботиться о своих покемонах конечно это его первый бой.В дальнейшем он станет самым лучшим тренером!

0

55

Слова Кокса не слышал но он спокойно смотрел на бой и знал каждый шаг своего покемона, ведь Джек и сендшрю не раз отрабатывали бой с бульбазавром. Как только бульбазавр подпрыгнул сендшрю остановился и найдя своего противника свернулся опять в свой клубочек и как только покемон Кокса приземлился сендшрю должен был сбить его, ведь скорость покемона Джека была на столько велика, что за ней было бы очень трудно увернуться. -Молодец сен, я верю в тебя, ты ведь все помнишь что мы с тобой тренировали? Делай все тоже самое что и на тренировке, только тут надо быть немного поуверенее и посерьезне. У тебя должно получится, ведь тебе предначертано стать великим покемоном.

0

56

Булбазава сбил сендшрю и Кокс понимал что бой он всё равно проиграет.Он подошёл к своему покемону и спросил
-Ты будешь сражаться!-спросил парень
НО его Бульбазавр не был как все он был очень храбр Бульба кивнул в ответ.
-Ну что ж если хочешь... ладно виноградные лозы потом быстро подбегай не отпуская и ударь лапой.Понял?
в ответ Бульба опять Кивнул
Вот и отлично вперёд-переживая сказал Кокс и Бульба немедленно начал выполнять
На этот раз тебу его не победить!!-подумал Кокс

0

57

Виноградные лозы достигли своей цели и они ударили прямо в грудь покемона, на что тот просто напросто слегка прикрыл глаза и как только бульбазавр побежал на сендшрю и как только дистанция составило около одного метра покемон Джека подпрыгнул и выстрельнул отравлеными иглами. После этого приземлился и сразу свернулся в клубочек и покатился в сторону тем самым удлиняя дистанцию до двух метров. -Ну что же сендшрю все идет как мы и планировали. Ты просто умница сендшрю! Я рад что я знаком с таким покемоном как ты. Парень стол на месте и не делал не каких движений он просто напросто улыбался и наблюдал за боем

0

58

Поняв что тут нечего делать.Парень собирался забрать Бульбу в покебол но тот хотел сражаться.
-Хватит ,но ты был хорош!-сказал парень
-Ладно ты победил...празднуй победу!-сказал подняв голову тренер
-ПОтом они зашли в поке-центр и Кокс отдал покемона сестре джой.

0

59

Как только парень забрал своего покемона Джек находясь в шоке снял один наушник и посмотрел на оппонента. Отозвав парень громко проглотил слюну и еле как выговорил: Эй...парнишка...а как же второй бой? или ты сдаешься? После слов Джек убрал покебол в карман штанов и достал другой. Переведя свой взгляд на тренера идущего Джек вспомнил уходящего отца и в этот самый момент в нем проснулась какая то ярость, которая требовала мести и крови.

0

60

-Джек потише...Остынь...
Покемоны всё чувствуют.Ни что от них не скроется.Как не скрылась и это жажда крови и мести.Можно даже сказать,что Иви прочитала мысли.Она понимала от чего эти мысли,но месть...Это уж слишком.Иви жила по принципу-не делай из новых знакомых врагов.Чего она собственно не делала,но это мог сделать Джек.Ей этого откровенно не хотелось.Совсем не хотелось.Она встала и прыгнув на плечо Джеку,тукнула его по голове.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно