Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Река

Сообщений 91 страница 100 из 131

91

Тотодайл не вовремя кинулся в атаку, в следствие чего получил, кхм, урон от энергетического шара. "Очень умно. Сразу видно, что Санко - прекрасный тренер покемонов, который прошёл через много битв... Так-с, соберись, Арес, надо что-то делать. Кажется, пора. Хотя нет, предпримем последнюю попытку к атаке "в лоб"!"
- Тото, давай-ка попробуй раскусить Петилил!
Кажется, крокодильчик понял. Он быстро приблизился к Петилил. Когда расстояние было минимальным, Тотодайл клацнул зубами...

0

92

Паника. У Петилил началась паника только от одного клацанья зубами. Если она так «зависнет», то уж точно ей перепадет от Тотодайла. Магические листья или энергетический шар она не успеет использовать, а больше и нечего. Хотя, постойте…
Лирия! Добавь еще немного усыпляющей пыльцы. — куколка всё прекрасно поняла, но видимо из-за испуга переборщила с сонным газом. Большое облачко словно укутало парочку покемонов.

0

93

- Эй, Тото, нужно срочно избавиться от этого облака пыльцы! Ты меня слышишь? - крикнул Арес.
Сначала не было никаких признаков того, что покемон услышал своего хозяина. Однако затем Тото ловко выпрыгнул из облачка.
- У нас осталось сил только на один удар! Ледяной Клык!
Крокодильчик побежал на Петилил. Силы бы равны...

P.S. - может, ничья?

0

94

Крокодильчик у Ареса был чересчур прытким. Ему легко удавалось уклониться или обойти атаки Петилил, а затем, с новыми силами, напасть на противницу. Но и Лирия была не промах. Использовала свои атаки как щит, ловко управляла сонной пыльцой и… да и всё, пожалуй.
Как оказалось, у Тотодайла была в запасе атака ледяного типа. Конечно, всем известно, что трава проигрывает льду. Покемон успешно вцепился в луковочку. Та, полностью потеряв себя, запаниковала еще больше и использовала маленький энергетический шарик, который даже сама не смогла проконтролировать. Произошла яркая вспышка, что отбросила карманных монстриков друг от друга. Петилил полетела прямо в руки к своей хозяйке.
Похоже, это ничья. — Лирия грустно вздохнула и утешала себя тем, что её поражение не такое позорное, как у Теддиурсы. Санко подняла голову и посмотрела на Ареса. — Пришло время отдохнуть, да?

0

95

Итак, ничья. Что ж, неплохо для первого тренерского боя в жизни Ареса. Как только покемоны вернулись в покеболлы, Санко предложила отдохнуть.
- Конечно, давай отдохнём. Как насчёт обеда? - предложил парень.
Мэрип и Тото тут же начали искать доски для костра, а Дратини лениво развалился на складном столе, который разложил Арес.
- Так-с, у тебя есть что-нибудь из еды?

0

96

Придя в себя, Петилил спрыгнула с рук хозяйки и начала с гордым видом расхаживать перед своими товарищами. А ведь здорово получилось. Надо бы почаще проводить такие дружеские поединки. Постойте. Что это только что было? Никак Мэри подумала о том, что драки между покемонами – хорошо. Нет, нельзя об этом думать. Только в критических ситуациях, только с теми, кто этого достоин. Нельзя давать себе поблажек.
—  Так-с, у тебя есть что-нибудь из еды? — да, самое время перекусить и отвлечься от тяжелых мыслей. Девушка кивнула и принялась копаться в своей сумке. Несколько покеболлов, мусор, всякая ерунда, хм, а вот и бутылка с водой. Еще немного поискав, Мэри обнаружила горсть конфет и почти пустую пачку с печеньем.
Это всё, что есть. — Флауэр положила всё своё продовольствие на траву. Если в ближайшее время запас продуктов не будет пополнен, то блондинке придется сосать лапу Теддиурсы или же питаться ягодами, что растут в лесу чуть ли не на каждом шагу. — А у тебя?

0

97

- Ну, что ж, хорошо что я запасся продуктами на первое время... - протянул Арес.
Парень открыл свой рюкзак, и вскоре на столе стали появляться различные блюда: от чипсов, печений, газировки и мороженого (у парня имелся переносной холодильник) до такой вкуснятины как жареный ростбиф, печёный картофель и ещё невесть чего вкусного...
- Налетай! - крикнул Эзуки.
И покемоны бросились в атаку на продукты. Даже ленивец Дратини поднял свой, кхм, зад, чтобы перекусить. Парень вдруг почувствовал, что и сам ужасно хочет есть. Положив себе немного картошки и ростбифа, Арес принялся есть.

0

98

У тебя так много еды. — Мэри не могла скрыть удивления. Девушка и её покемоны подошли ближе к парню, а затем присели около него. Пичу и Теддиурса, как самые непослушные озорники, с интересом глядели в сторону еды.  — Так ты просто путешествуешь, Арес? Совсем без цели или чего-то такого? — было бы желание, то Санко бы присоединилась к, кхм, трапезе, но ей и есть-то не совсем хотелось. Уж лучше бы она узнала про своего нового знакомого побольше. Утром она уже повстречала девушку, что могла бы составить компанию Флауэр, но в итоге их пути разделились.

0

99

- Так ты просто путешествуешь, Арес? Совсем без цели или чего-то такого? - спросила Санко у парня.
Так как рот у Ареса был набит, вышла какая-то ерунда:
- Жа жнеж. Жожя жа. Я пужежествую просто таж. Хожу жжжжжж...
Быстро проглотив еду, парень сказал фразу заново:
- В общем-то, у меня нет никакой определённой цели. Просто хочу путешествовать по миру. Хотя знаешь, если вдруг будет свободное время, я бы попробовал завоевать кубок Джото. Но пока мои покемоны слишком слабы для этого. В ближайшее время собираюсь поймать кого-нибудь. Ну, а у тебя какие планы на жизнь?

0

100

Внимательно выслушав историю парнишки, Мэри стала раздумывать над тем, какие же у неё, собственно, цели. Девушка взглянула на Теддиурсу, который в ответ только несколько раз моргнул и засунул лапу в рот. Ну да, что еще можно было ожидать от покемона? Будто бы он мог ответить на все вопросы человечества. Ну, так что же является целью Санко? Какие у неё вообще планы? По сути, это ведь простая дорога непонятно куда.
Я просто путешествую. У меня нет никаких планов или целей. — Флауэр пожала плечами и начала смотреть куда-то в сторону. Может, избавить мир от всех этих бойней между покемонами? Совсем глупо, учитывая то, что большинство покемонов сами рады немного повеселиться. Но и тут есть исключение! Хотя… — А зачем тебе кубок Джото? —  Мэри попыталась быстро сменить тему.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно