Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Река

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

- Я просто путешествую. У меня нет никаких планов или целей.
- Когда нет целей, это прекрасно... - протянул Арес, тяжело вздохнув. Посмотрев на Тотодайла, который буквально купался в пролитой на стол газировке, Эзуки рассмеялся во всё горло.
- Знаешь, эти покемоны - лучшие создания в мире.
- А зачем тебе кубок Джото? - спросила Санко.
- Хм, как тебе сказать? Да, скажу прямо. Мой отец когда-то выиграл этот кубок, и я не хочу подводить его. Но это скорее просто подцель в моей основной цели - путешествовать по миру и заводить себе друзей покемонов...

0

102

Да, не могу не согласиться с тобой. — от маленькой сценки, что устроил Тотодайл, Мэри только улыбнулась. Какой миленький крокодильчик у этого парнишки!
Как только Арес закончил говорить про своего отца, Мэри опять задумалась. В её семье тоже полным полно личностей, что знамениты в округе. Мать девушки мастер травяных покемонов, сестра – призрачных, а брат просто великолепный художник. Отец? Ну, зато у него есть цветочный магазин и Оддиш. А вот у Санко даже этого не было. Тренер с такими взглядами никакой, а что еще остается? Быть каким-нибудь коллекционером для неё трудновато, путешественницей – возможно, но это просто глупости.
—  Путешествовать даже лучше… —  промолвила девушка, угощая Фанпи последним печеньем.

0

103

- Путешествовать даже лучше…
- Это да. Обязательно встретишь хороших людей, вроде тебя, например, или же можно встретить какого-нибудь редкого и удивительного покемона. - закончил мысль Арес.
Доев свою порцию обеда, Эзуки подозвал к себе Тото. Из всех его покемонов крокодильчик был самый активный.
- Помоги-ка мне: собери пожалуйста остатки еды, протри стол, а затем убери всё в рюкзак. Сделаешь?
- То! - крикнул Тотодайл, отдавая честь своему хозяину.
Арес же подошёл к Санко.
- Ну, какие планы?

0

104

Когда Мэри сказали, что она хорошая, то девушка покраснела. Не каждый раз такое услышишь. Петилил это мигом заметила и фыркнула. Про главную красавицу совсем уж забыли.
—  Ну, какие планы? — спросил парень, подойдя к Санко. Блондинка оглянулась. Чем же сейчас можно занять себя? Поискать покемонов? После такого даже утомительно, но можно попробовать. Но какие же покемоны здесь могут быть? Главное, чтобы они были ужасно миленькими, да и кажется, что девушка уж всех здесь по несколько раз видела. Может, пойти дальше? Но Флауэр даже не помнит, как добралась сюда, что уж тут говорить про дальнейший путь.
Вроде бы никаких. — подвела итоги Мэри. — А у тебя? Пойдешь дальше?

0

105

- Вроде бы никаких. А у тебя? Пойдешь дальше? - поинтересовалась Санко.
- Ну, я бы хотел, чтобы ты пошла со мной. Но не сейчас. Я пойду подищу себе покемона для поимки. Надеюсь, ты не будешь против. Останься пока здесь, пожалуйста. Я скоро вернусь. - ответил Арес, возвращая всех покемонов в покеболлы и вставая из-за стола.
Эзуки побрёл в глубь леса. Вокруг шныряли вездесущие Рататты и Сентреты. "Нет. Эти покемоны слишком частые. Их можно встретить чуть ли не в любом месте. Лучше подыскать себе кого-то более оригинального." - подумал парень. Вскоре он оказался на тропинке, которая вела в неизвестность. "Стоит оглядеться... Может, примечу кого-нибудь." Так и случилось. Всмотревшись в одну точку на траве, Арес вскоре понял, что это не просто гриб, а это покемон!
- Чёрт, да где же он?! А, вот! - высказался Эзуки, ища покедекс, - Что это за покемон?
- Парас. На спине Параса находятся грибы точукасо, которые растут в одном темпе с покемоном. - объяснил покедекс.
- Крууууто! Покемон-крабик-гриб! Нет, этот покемон определённо для меня. - убрав покедекс, Арес вытащил покеболл, - Вперёд, Тотодайл!
Крокодильчик радостно выскочил из своего "домика". Увидев своего противника, покемон обрадовался ещё больше. Арес быстро пояснил своему покемоше, что Параса нужно победить любой ценой. Тото кивнул и встал в боевую стойку.
- Начинаем! Используй Водную Пушку!
Да, это было неэффективно, но нужно было каким-то образом привлечь внимание крабика-гриба, который до сих пор не предпринял никаких действий. Получилось! Когда водный поток достиг цели, Парас аж подпрыгнул, а затем устремил свой злой взор на крокодильчика. Вот это было нехорошо. Крабик тут же побежал на своего обидчика, клацая своими клешнями. Крокодильчик удивлённо уставился на него, за что и получил...
- Тоооо! - вскрикнул Тотодайл от боли.
- Держись! Давай-ка укус, пока он рядом! - крикнул Арес.
Но не успел Тото клацнуть зубами, как Парас уже оказался сзади него, вновь поразив своего обидчика клешнями. Тотодайл обернулся. Он сделал такие глаза, что Парас даже испугался, а вот Арес, наоборот, только захохотал. "Нет, ну какой же он всё-таки прикольный! Я так рад, что у меня есть Тото!" - подумал Арес в этот миг. Крабик куда-то скрылся.
- Вон он! - Эзуки указал на большой камень, на верхушке которого сидел Парас, - Ледяной Клык!
Теперь главное, чтобы Тотодайл не промахнулся. Ледяные атаки, как никак, наносят двойной урон по травяным целям вроде крабика-гриба. Когда Тото был уже близко, Парас подпрыгнул, но поздно. Клык вонзился ему прямо в небольшой хвост. Отлично! Парас взвизгнул и упал с камня.
- Молодец, Тото! Найди его! - крикнул Эзуки.
Крокодильчик кивнул и осторожно начал спускаться с камня. Однако тут Парас выскочил из-за куста и выпустил Ядовитую Пыль. Тото от неожиданности не успел уклониться, а потому отравился. "Нет, нет, Тото, держись! Только держись!"
- Нет, так дело не пойдёт! Тебе хватит сил на ещё один Клык? - поинтересовался хозяин у своего покемона.
- То! - кивнул отравленный крокодильчик.
Ледяной Клык вонзился прямо в гриб точукасо, который находится на спине крабика. Арес тут же вернул Тотодайла в покеболл.
- Ты отлично бился... А теперь ты, Дратини! - сказал Арес, подбрасывая покеболл.
Ленивый дракон, так Эзуки стал называть Дратини после битвы против Пичу, в которой дракон проиграл чуть ли не после первой атаки Пичу, вышел на "сцену".
- Я в тебя верю, Дратини. Надеюсь, ты победишь. Нужно доказать, что старания Тото не были напрасными. Начинём. Давай Электрическую Волну!
Как ни странно, Дратини уступчиво согласился и отправил в противника заряд электричества. Но Парас даже не попытался уклониться. "Точно! Электрические атаки не наносят ему вред! Какой же этот Парас всё-таки крутой..." Затем Эзуки приказал своему покемону использовать Смерч. Да, рискованно, конечно, но другого выхода не было. Аресу НУЖЕН этот покемон, он просто ОБЯЗАН поймать его...
Кусты взлетели в воздух, даже деревья стали подниматься вверх. Огромный поток воздуха направился на Параса. Деваться было некуда. Крабик врезался в камень. Дратини воспользовался моментом и бросился в атаку. Странно, он сам проявлял инициативу. Вскоре дракон настиг Параса и ударил его Водным Хвостом, а затем он обвил его и начал сжимать.
- Великолепно! Молодчина, Дратини!
Однако, не стоит так быстро радоваться. Парас кое-как смог вынуть из "плена" клешню, и ударил Дратини Секатором, да ещё и нанёс критический удар. Дракон с визгом откатился к своему тренеру. Арес посмотрел ему в глаза.
- Дратини, ты отличный покемон! Докажи, что ты не просто отличный, а великолепный! - сказал Арес.
Дракон кивнул и бросился в атаку, "поливая" Параса дождём из Электрических Волн. В довершение всего Дратини вызвал новый Смерч, ещё более разрушительный, чем первый. Крабика просто смело. Вскоре у него уже не было сил сражаться.
- Покеболл, вперёд!

0

106

Ну, вот Арес и ушел. Недалеко и ненадолго, но ушел. Мэри осталась на какое-то время со своими мыслями и покемонами. Что ей сейчас можно поделать? Может, искупаться? Девушка огляделась и подошла к краю бережка. Кажется, течение было быстрым. Нет, лучше в воду тогда не соваться, просто ножки помочить. Санко сняла свои туфельки и опустила ноги в воду. Холодная. Блондинка вздохнула и начала всматриваться в водную гладь. Может, там сейчас резвятся какие-нибудь водные покемоны? Легенды? Давно Мэри не сочиняла интересные истории. Может, придумать что-нибудь про то, как она натренировала целую армию Мэджикарпов до уровня Гайярдоса? Девушка рассмеялась и посмотрела на Пичу, который подбежал к своей хозяйке. Подул сильный ветер. Странно.
Пи~ — сказал на своём языке мышонок. Ну и что можно сделать дальше? Девушка вытащила ножки из воды и просто разлеглась на траве, мечтая о чем-то своём.

0

107

Итак, Парас был пойман. Подобрав его покеболл, Арес зашагал к Санко. Девушка сидела у воды. Подкравшись незаметно, парень, подойдя вплотную, крикнул:
- Бу! Ну-с, я поймал покемона. Не хочешь на него посмотреть?
Не дожидаясь ответа, Эзуки подошёл к столу и выпустил из покеболла Параса. Крабик-гриб смиренно сел и не двигался с места.

0

108

Санко быстро поднялась с места, испугавшись такого внезапного привета от Ареса. Быстро это он вернулся. Парнишка предложил Мэри взглянуть на его нового покемона и, не дождавшись ответа, выпустил его из покеболла. Перед блондинкой предстал крабик с грибами на спине. Какой необычный и красивый.
Он такой миленький! — как и ожидалось от девушки, она полезла к бедному существу. Начала осторожно гладить его клешни и в итоге Парас сам схватил Флауэр за пальчик. — Ау~ау — протянула Мэри, убирая свою руку от покемона. Ну, не всегда на её ухаживания должны отвечать с радостью.

0

109

- Ну, да, он оригинальный. Я ценю это качество в покемонах, да и в целом по миру. - кивнул Арес, затем он открыл рюкзак, достал оттуда карту, и вновь повернулся к Санко, - В ближайшее время я отправлюсь в Джото. Ты пойдёшь со мной? Или у тебя другие планы?
Парас, тем временем, нашёл себе новую игрушку - он жевал жестяные банки от газировки, которые валялись на столе. Другие покемоны парня были в покеболлах.

0

110

В Джото? — Мэри оторвалась от своего больного пальца. — Конечно, я пойду с тобой. — девушка улыбнулась и подумала о том, что она давно не видела свою семью. Наверняка у них всё хорошо. Наверняка жизнь там и течет своим чередом. Наверняка и Оддиш у них уже эволюционировал. Глум, хоть и пахнет ужасно, милейший из всех. Может, даже и сестра с братом приехали навестить родителей. Хм, если отправляться в Джото, то нужно обязательно навестить родной цветочный магазин. Мама точно будет рада травяному покемону в команде Мэри. — Как я уже говорила, у меня совсем никаких планов нет. —  девушка поднялась с травы и потянулась. Пичу мигом забрался на плечо своей хозяйки. Радостнув пикнув, он стал оглядываться в поисках интересных вещей. — Чем еще заняться хочешь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно