Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 41 страница 50 из 190

41

Лис смог на пару минут уснуть. И снилось ему… Как он бежит. Зачем, и когда он не увидел. Глаза были закрыты, все чувства «спали». Он знал что бежал. Раз,  два, три. Только успевая переставлять лапы… Как вдруг он запнулся. Глаза лениво, и немного гневно открываются.
«И что бы…»- начал думать Хи, как вдруг… Из далека можно было учуять пещерную свежесть. И запах ночи. Глаза лиса на мгновение вспыхнули алым светом, и гнев, будто тьма, уничтожил всю усталость. Без приказа хозяина все шерсть  встала дыбом, уши прижались к голове, лапы в ожидании мяли траву. Лис… Не хотел что бы та ушла, даже не предупредив его.
-Ре-е-е-е-е-е-е-ей…- тихое слегка гортанное рычание. Он зол. Но этот гнев еще можно контролировать.  Медленно, будто привыкая к новому чувству, лис передвинул переднюю ногу вперед. Затем вторую… И вскоре он уже, как сумасшедший, бежал на запах. Маленькие сучки на дороге только больше раздражали, чем мешали двигаться. Когти покрылись темным сиянием. Благодаря этому любой корень, встретившийся на пути,  с хрустом разлетался в щепки.
Запах приближался с каждым шагом.  Медленно, но гнев уходил. И под конец, когда лис увидел ствол дерева, из-под которого исходил этот запах, он слегка оскалился. Устраиваясь с подветренной стороны, чтоб его аромат не достиг чуткого носа Рей, лис  с ожиданием уставился на бревно.
«Ну что… Спи» - с легкой заботой подумал лис. Она решила бросить ему вызов. Она не испугалась его. Она… Много еще каких факторов было, что зверь заинтересовался ей. Но… Теперь эта леди не отвертеться - «это будет интересно»

Отредактировано Zoroark (2011-06-25 21:26:06)

0

42

[начало игры]
Словно ветер потревожил местные чащобы - на самом деле, это был лифеон, что двигался быстро, но достаточно осторожно, чтобы постоянно иметь полный обзор того, что происходит вокруг - иначе он не сможет вовремя увидеть и предупредить любую угрозу для его собственной жизни. Уши его были прижаты к затылку, взгляд светло-карих глаз - настороженным. В последнее время Смит действительно был напряжён, поскольку в лесах уже достаточно давно и прочно поселился Зороарк, что распугал всех покемонов в местной округе. Конечно же, лифеон не был согласен с подобным раскладом вещей, однако он считал, что вступать один на один в бой с таким покемоном - дело, которым можно заняться в последнюю очередь, тем более, что не смотря на то, что все местные жители теперь шугаются от любого постороннего и подозрительного звука, Смит ещё не имел чести повстречаться с этим существом лично, лицом к лицу - или мордой к морде. В принципе, тишина его даже устраивала, хоть и его весьма напрягала возможность того, что живущие или проходящие здесь мимо людишки заинтересуются Зороарком и устроют на него небольшую охоту-забаву. Что означает только одно - в лесу снова будет неспокойно.
Смит вынырнул из зарослей папоротника и остановился, поскольку ветер принёс новые запахи, причём они ему очень не понравились, хотя бы потому, что один из них явно принадлежал Зороарку, а второй - Амбреон. Запах был сильный - они были где-то неподалёку. Смит оскалился, едва сдерживая уже рвущееся из глотки гортанное рычание - он не мог знать истинных ход вещей, но мог предположить, что Зороарк повстречал Амбреон, а дальше уже возможно всё, что угодно... уши лифеона стали торчком - но нет, было слишком тихо для драки между дикими покемонами. Смит, испытывая нечто, вроде долга проверить, жива ли Амбреон (или нет, что так же вероятно, как и обратное сему предположению), пошёл вперёд, чувствуя, что запах усиливается, пока, наконец, не наткнулся на небольшую полянку, где лежал поваленный ствол дерева. Возле него лежал Зороарк, Амбреона не было видно. Однако покемон не спал, и было понятно, что Смит должен им быть замечен.
И лифеон замер на месте, весь напряжённый, готовый в любой момент дать отпор или же начать искать выход из сей ситуации.

Отредактировано Smith (2011-06-27 18:28:17)

0

43

Долго ли коротко, лис лежал рядом с поваленным деревом, и ждал пока проснуться одна… Особа. Терпеливо выжидая, будто затаившись в засаде, Хикаге слегка прикрыл глаза. Усталость давила на него будто камень. Но… Уснешь конец истории. И не будет издевательств над этой самкой, и возможные встречи с… другими, не менее интересными личностями.  Тихий ветер колыхал кроны деревьев, создавая приятную усыпляющую мелодию.
«Ску-у-у-у-учно…»- медленно, будто только отходя ото сна, в голове лиса проползла эта мысль. Шерсть была вылизана, за то долгое пребывание в ожидании. Скука позволяет сделать невозможное возможным.
Но тут… Закон подлости в действии. Откуда ни возьмись появился… Да. Еще одна эволюция Иви. Лифеон гневно оскалился и принял боевую стойку. Глаза Хи невольно поднялись к небу. Ну почему никто не понимает его… Увлекающуюся натуру? Поднося одну лапу к пасти, показывая, что лучше не шуметь, лис послал ментальное сообщение. Все-таки он может вытворять такие трюки.
«Молчи, ведь ты не хочешь разбудить эту миледи?»- раздалось в голове… Еще одного представителя семейства лисовых? Сам Зороарк не был силен во всех этих… Эволюционных цепочках и остальном. Сам черный зверь спокойно лежал и смотрел на этого нового гостя.

0

44

Запах. Ветер принёс чужой запах, но не зороарка. Кого-то другого. Рей распахнула глаза и огляделась, вспоминая, что произошло и где она находится. «Ах да, я решила бежать. От зороарка, в город.» Амбреон вдыхала новый запах, пытаясь понять, кому же он принадлежит. И враг ли этот кто-то. «Сколько я проспала?» Лисица совершенно бесшумно подползла к выходу из норы. Ей совершенно не хотелось, чтобы враги, да и друзья (а таких у неё в этом лесу не было) знали, что она не спит. Солнце опускалось за горизонт. Вечерело. Значит, она проспала или несколько часов, или же дней. «Если дней, то он точно поблизости, но и если я спала всего несколько часов, это не значит, что меня не засекли.» Мысли роились в голове амбреона, как рой бедрилл роится перед атакой на врага.
Наконец-то новый запах был определён. У входа в нору он чувствовался сильнее, и Рей определила, чей он. Лифеон. «Друг? Будем надеяться.» Лисица скрылась в тени и силой воли заставила отметины гореть тускло. Она легла, слившись со земляной стеной, и навострила уши.

0

45

Зороарк даже не шелохнулся. На миг в голове Смита мелькнула безумная мысль о том, что, возможно, он не заметил его, однако взгляд покемона всё же устремился в его сторону. Выглядел Зороарк спокойным, даже слишком, ему, кажется, было почти что скучно - впрочем, какое дело Смиту до того, что на голове у этого покемона? Сейчас лифеон был заинтересован в физическом (и моральном, возможно, тоже) состоянии Амбреон, чей запах он сейчас остро ощущал рядом - похоже, она спряталась либо где-то совсем рядом, либо в стволе упавшего дерева, но чтобы убедиться в этом, нужно было сократить дистанцию, а этого Смит позволить себе не посмел - он ещё не настолько сдурел, чтобы приближаться на расстояние удара к таким серьёзным противникам, как Зороарк. Тем временем его новый знакомый поднёс лапу к пасти, тем самым призывая к тишине. Смит сделал пару шагов навстречу к нему, но дистанция по-прежнему была внушительной.
«Молчи, ведь ты не хочешь разбудить эту миледи?»
Смит не был доволен подобным раскладом вещей - то, что в его голову залезли так... просто и без разрешения заставили его невольно нахмуриться, но оскал исчез с его морды - однако это не было признаком того, что лифеон вдруг начал доверять Зороарку. Хоть и было, отчего хоть каплю расслабиться - Амбреон была жива, а, значит, этот зверь просто собирался поиграться с лисицей и не более... по-крайне мере, так считал Смит.
- Тем не менее, я осмелюсь это сделать. - голос у него был высоким, холодным, недоверчивым. Он не верил Зороарку, но его интересовала судьба Амбреон. В бой вступать не особо-то и хотелось, потому нужно терпеть этот бессмысленный диалог.

0

46

Не исчезли безумцы с этого мира. И эта новость обычно становилась либо хорошей, либо плохой. А что же здесь? Этот лифеон был настроен… Крайне осторожно-агресивно. А как это расшифровать? Просто. Он не самоубийца, но каждый «Джентльмен» просто обязан учуять самку. Или проведать, все ли с ней в порядке ? Но это уже мало интересовала черного зверя. Этот пришелец, или сказать неожиданный знакомый, выглядел… Ммм… Скажем красиво. Но не страшно или сильно. И это наводило на мысль… Нет, не помогать ему. Просто поговорить. А что ? Он уже нарушил тишину.
-Ну тогда что ж, мистер Смит,- лис вспомнил когда был еще зоура, он часто ошивался рядом с людьми и услышал это имя, или прозвище он сам не знает,  которое можно было назвать незнакомого человека,- о чем поговорим? И прежде чем начать разговор, я могу спросить, я с вами не шутил?
Слегка наклоненная в сторону голова. Теперь этот лис «божий агнец»… И вы ему верите? Если ему интересно, значит он ангел во плоти. Если нет…  Он просто придумает что-нибудь… «веселое».
«Итак… Какая вероятность того, что я сейчас встречу... Хотя повстречать две разные формы Иви, да и еще одна из них Шайни…»- именно такие мысли пронеслись в голове лиса. Лапа была положена на другую, а голова уложена на них. Легкий приветствующий оскал.

0

47

- Тем не менее, я осмелюсь это сделать, - «С кем он говорит? Никого не чую.» Амбреон повела носом, но пахло только одним. Ну может ещё немного кровью, хотя это могло и от неё пасти.
-Ну тогда что ж, мистер Смит,- «Зороарк! Я его не чую, но это он.» Мозг лихорадочно работал, выдавая один вариант событий хуже другого. Что-то щёлкнуло, дзынькнуло. Всё, план созрел, пора за выполнение приниматься. В чём состоял план? Импровизация, импровизация и немного удачи.
Лисица отлепилась от стены и выглянула из норки. Нет, она не высунулась полностью, тем самым выдавая себя, вынимая нос миллиметр за миллиметром, она осматривалась, насколько позволяла окружающая среда. Глаз уловил лифеона в лучах заходящего солнца. Кольцо на голове неярко вспыхнуло, будто подавая сигнал и привлекая внимание. Как только внимание было привлечено, Рей неуклюже стала показывать сначала зороарка, а потом чертить лапой знак вопроса в воздухе. «Лишь бы понял…»

0

48

-Ну тогда что ж, мистер Смит,-
Лифеон осторожно повёл носом - нет, в вечернем воздухе не появилось новых подозрительных запахов, значит, пока угроза только одна, и она находится в метрах десяти от самого лиса. Конечно же, то, что вероятность битвы всегда высока, для Смита было итак понятно, хоть и нарываться на Зороарка не особо-то и хотелось. Тем не менее... услышав то, как обратился к нему зверь, уши лифеона непроизвольно вновь прижались к затылку, лис напрягся - в его сознании на миг вспыхнул неясный образ пшеничного поля, однако Смит мгновенно подавил в себе воспоминание - он знал, что Зороарку не составит труда снова залезть в его голову без спроса и посмотреть этот небольшой "флешбэк" в прошлое лиса.
о чем поговорим? И прежде чем начать разговор, я могу спросить, я с вами не шутил?о чем поговорим? И прежде чем начать разговор, я могу спросить, я с вами не шутил?
- Отвечу: нет, не шутил. И разговор я начинать не собираюсь. - оу. Конечно же, несколько резковато, почти что грубовато, в голосе появились рычащие нотки. Впрочем, лифеон пока особых действий не предпринимал, хотя бы потому, что Зороарк практически не менял своего положения, продолжая за ним наблюдать со своей позиции. Но это не означало, что он не может сорваться в любой момент с места и атаковать - да-да, Смит был серьёзным и подозрительным по характеру, потому это можно назвать почти что паранойей, даже лёгкий приветствующий оскал на морде его почти-что-собеседника не мог добавить хоть каплю дружелюбия по отношению к нему.
Какое-то странное, едва заметное свечение из норы. Впрочем, лифеон даже не навострил уши - все его мысли и сущность были заняты Зороарком, хоть и на самом деле он на мгновение бросил случайный и, казалось бы, совершенно равнодушный взгляд, на вход в нору. Да, это была Амбреон, причём не обычная, а шайни. Тем временем незнакомка нарисовала лапой знак вопроса и всё это время указывала мордочкой в сторону Зороарка. Смит же лишь единственный раз взмахнул хвостом, не отрывая взгляда от Зороарка - можно так считать, это был ответный сигнал. Лис сейчас думал только об этом звере, итак зная, что придётся импровизировать, потому мыслей о предстоящей "афёре" у него не было.
- Но если ты скажешь, зачем тебе эта миледи, то я поговорю с тобой. - мда, смысл слов мог показаться даже высокомерным, однако... Смит сократил расстояние до пяти метров. Рисковать ради других не было в его привычке, однако с Зороарком всё равно нужно что-то сделать.

0

49

- Отвечу: нет, не шутил. И разговор я начинать не собираюсь,- удар по самолюбию черного лиса? Да вообще он его и не задевал. Сам виноват в том, какая у него репутация… Ладно. Теперь надо спасти принцессу из лап коварного дракона, да? Слишком…Нудно. Искать дракона, который хочет съесть/возлюбить/казнить через повешенье. Всякие драконы бывают. Но… Зачем же делать из черного лиса «темного повелителя всея Тьмы»? Обидно ведь… Но не забываемся ему все это по барабану. Легкая улыбка остаюсь на устах, а глаза чуть прищурены. Он просто проигнорил первую фразу. Ну, с кем не бывает. Но вот…Его реакция на «Мистер Смит»…
«Так. Не забывайся. Я добрый, добрый… В какой-то мере»- про себя повторял лис, ни на секунду не изменив форму улыбки или прищур глаз. Все бывает в первый раз… А главное надо научиться добывать это хорошее. Но вот его движение хвостом… Было отнесено в ряд «неважно, но возможно».
- Но если ты скажешь, зачем тебе эта миледи, то я поговорю с тобой?- и тут же «неважно, но возможно» перенеслась в «спасибо тебе, балбес». Так… Легкая вспышка глаз. Просыпается.
-Ммм... Значит миледи проснулась. Может она вылезет и представиться сама? А то раскрывать чужие секреты...- шансы, как всегда 50 на 50. Повезет или нет. Эх… Глаза тут же утратили свечение, и снова щелочками смотрели на этого травяного.

Отредактировано Zoroark (2011-07-08 21:34:22)

0

50

---> Госпиталь; Этерна

Лес. Темная, привычная гуща леса. Сердце леса, куда природа не пускает человека, но лисица сейчас там. Она не человек, поэтому ее пустили. Точнее, она просто знала дорогу. Она не могла сама себя называть обычным вульпиксом, глядя на свое отражение в воде. Воспоминания. Это хорошо, что она вспомнила хоть немного, но в то же время поняла, почему забыла. Быть может, она успела встретиться с каким-нибудь покемоном, что стер ей память. Неизвестно. Пока неизвестно. Страдания вновь нахлынули на лисицу, словно все это произошло только что. Она все еще чувствовала себя в клетке, чувствовала уколы иглой, чувствовала прикосновения стали, которые резали ее когда-то, а теперь режут сердце изнутри. Увидев неподалеку лисью нору, девушку еще больше охватила агония.

«Эй, что случилось?»
«Эта тварь меня укусила! Смотри, до крови!»
«Хаха, ну и чего ты ломаешься, пусти ей кровь тоже. Главное шкуру особо не режь, а то цену скинуть заставят!»
«Что это за удар был? Мы во что-то врезались?»
«Не знаю, ничего не вижу, но ни вперед, ни назад не могу сдвинуться»
«Может какой-нибудь добрый покемон решил помочь этим малюткам, хаха? Схожу проверю»
«Ружье возьми»
«Эй, что с тобой?!»
«Гайардосы…»
«Что они тут делают?! А, черт, не могу сдвинуться! ААА!!!»
«Черт, он повредил бак, машина взорвется!»
«Отстой, плакали наши денежки! Ладно, выбираемся, я не хочу лишиться жизни!»
«Они походу убить нас хотят!»
«Стреляй, кретин!»
«ААА!»

«Клетка открыта?.. Свободна?.. Лес.. Никого нет.. Что?.. Вз… Взрыв?! Как.. Не может быть… НЕТ!»
«Тебе.. плохо, да?»
«Ты вообще кто? Не помню, чтобы просила чей-то помощи!»
«Я Юкси… Так меня зовут»
«Ха.. Имя, данное людьми? Какой позор! Лучше умереть, чем носить имя, данное этими двуногими бесчеловечными уродами»
«Ты хочешь… Потерять воспоминания?»
«Конечно нет, что это за глупости?! Чтобы потом доверится этим гадам? Да никогда!.. А… А ты… кто?»

Слезы не переставая катились из глаз девушки, поглощаясь озером, вбирая грусть девушки в себя. Не только грусть, но и боль. Лиса только через некоторое время поняла, что постепенно ее правый глаз перестает видеть. Едва она заметила это, как посмотрев в воду увидела, что та розовая. Приложив дрожащую руку к лицу, девушка почувствовала, что то, что наполняло озеро, были вовсе не слезы - это была кровь. Она потеряла зрение на один глаз. Теперь все окружающее для нее лишь половина того, что она могла бы увидеть. Непременно, счастливая сторона мира должна для нее исчезнуть. В мире нет радости и доброты. Просто нет. Нет. Примирившись с этим, лиса встала, однако тут же потеряла сознание. От волнения, боли, потери крови или еще от чего… Неизвестно. Но, прошло немного времени, как ее окутал белый свет, не сильно изменивший ее телосложение, но уши и хвост полностью исчезли, а волосы стали полностью фиолетового цвета. Из темноты появился черный покемон с красным ожерельем на шее. Виновник сна? А может и превращения? Это то, чего лиса никогда не вспомнит.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно