Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Пригорное озеро


Пригорное озеро

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Офф

Мой эканс шайни, она желтого цвета - http://cdn.bulbagarden.net/upload/8/82/Spr_5b_023_s.png

Наги плавно кивнула головой и снова собралась в кольца, возвышая над ними одной головой. Весь рассказ она была неподвижной. Не моргала. Лишь язык давал понять, что она не уснула, и до сих пор слушает. Банетта разговаривал на человеческом языке. И довольно хорошо. По крайней мере лучше, чем при первой встрече. До самого рассвета эканс оставалась безмолвной. Когда банетта закончил свой рассказ, она моргнула, и покачала головой.
- Яс-с-сно. Тот покемон помог тебес-с-с... Теперь поможет она, - Наги посмотрела на спящую девочку. - Она помогла мнес-с-с... У меня был ужас-с-сный хозяин... Маленький и глупый... Он брос-с-сил меня, а она ос-с-ставила. Я хочу отплатить тем же. Я буду не прос-с-сто ее бойцом, но и другом. А еще, - змея улыбнулась. - Я с-с-скоро эволюционирую. И вот тогда я с-с-стану ее опорой. Не могу быть одна...
В холл вернулась сестра Джой. Она открыла окна, впуская свежий, прохладный воздух, раздёрнула занавески, чтоб стало светлее. Увидев, что девочка еще спит, удалилась делать завтрак. Вскоре вернулись дети: сонные, с растрепанными волосами и заспанными лицами. Они сели на диван и начали общаться. Увидев призрака - вжались в спинки и старались не смотреть в сторону банетты.
- Ты ос-с-станешься с-с-с нами?
Мацуока начала просыпаться. Зевая, она открыла глаза. Нахмурилась, не понимая, где она и как тут оказалась. Память возвращалась медленно. Аки приняла сидячее положение, скинув одеяло. Потянулась.
- С добрым утром, Наги. И тебе доброе утро, - она улыбнулась призраку. Все-таки он ее не пугал. Наоборот - чем-то привлекал. Но чем, она пока не понимала.
- Нил, Эми, вставайте, - Мацуока погладила тотодайла и ральтса.
У ног потянулась персиан, выпуская когти и демонстрируя острые зубы. Мяукнув хозяйке, она начала будить гроулита и зигзагуна.
Вернулась сестра Джой, она пригласила позавтракать в другой комнате.
- Спасибо Вам большое. Идемте?
Покемоны последовали за девушкой. Остались только Аки, банетта и эканс. Девочка встала, поправила сумку, и вопросительно посмотрела на покемонов.
- Идемте? Ты так и не сказал, как тебя зовут... - взгляд скользнул по стопке книжек. - Ого. Кто тебе это дал? Ты... ты и читать умеешь?

0

22

- Яс-с-сно. Тот покемон помог тебес-с-с... Теперь поможет она, - Наги посмотрела на спящую девочку. - Она помогла мнес-с-с... У меня был ужас-с-сный хозяин... Маленький и глупый... Он брос-с-сил меня, а она ос-с-ставила. Я хочу отплатить тем же. Я буду не прос-с-сто ее бойцом, но и другом. А еще, - змея улыбнулась. - Я с-с-скоро эволюционирую. И вот тогда я с-с-стану ее опорой. Не могу быть одна...
Банетта улыбнулся. Наги была хорошим слушателем. Ему было приятно с ней общаться. Призрак замолчал, смотря в закрытое окно, через которое пробивались розовые цвета восхода. Как раз Розовенькая мадам вышла из-за дверцы и подошла ко всем оконам, открыв их. Покемону очень хотелось узнать ее имя, а то кого же ему еще благодарить за эти прекрасные книги.
-Леди, как я могу Вас называть?
Розовая подпрыгнула на месте, обернулась, удивленно посмотрела на призрака и ласково улыбнувшись, сказала:
-Сестра Джой, для всех и каждого. Я думаю, Вы бы хотели поблагодарить меня за книги? Не стоит. Правда. Это моя обязанность, - она отправилась на свой пост за подобием барной стойки.
Вот и дети начали выползать из номеров. Они выглядели так смешно, что Банетта тихонько захихикал. Эти маленькие мордашки выглядели как немытые чумазые обезьянки. Но стоило им увидеть страшного монстра, как сон с них как рукой сняло. А когда заметили, что покемон еще и хихикает, то вообще вжались в диван и начали шушукаться.
- Ты ос-с-станешься с-с-с нами?
Змейка прошипела это фразу и вытащила страшилища из своеобразного транса.
-А? Да не знаю еще. Но помогу тебе быстрее поднять уровень, это точно! Хотя если подумать, то я останусь с Вами. Но только после боя. И именно с тобой, согласна?, - Банетта снова захихикал и продолжил, - Для разогрева я хочу сразиться с вон тем песиком! И я не намерен, как его.. - Призрак полез в словарь и быстро отыскал это слово. - Проиграть! Я не проиграть ему!
Пока покемон радостно рассказывал о будущей битве, Маленькая Леди зашевелилась. Она потянулась, скинула одеяло и тряхнула головой. Вот она потянулась.
- С добрым утром, Наги. И тебе доброе утро,
Призрак поклонился сияющему личику.
Какая милая. Будь она старше.. Ох, о чем я. Я же не человек.
- Нил, Эми, вставайте,
Маленький крокодильчик щелкнул зубами и сладостно зевнул, большой кот растолкал всех остальных и важно уселся внизу. Вдруг пришла Сестра Джой и позвала ребят есть. Сразу стало понятно, что кот здесь - самый главный. Он важно пошел по пути к комнате, а все остальные сонно плелись сзади. Только Нил пытался как можно быстрее побежать туда, откуда вкусно пахло. Девочка явно поддалась тому же запаху.
- Идемте? Ты так и не сказал, как тебя зовут... - взгляд скользнул по стопке книжек. - Ого. Кто тебе это дал? Ты... ты и читать умеешь?
Но не успела она это сказать, как Банетта уже вихрем влетел в комнату с пищей и начал набивать рот. Но он прекрасно все услышал и с набитым ртом быстро оттарабанил:
-Лур-бр-хрум-ран. Дада-хрум-чавк. Д-чавк-чавк-жой.
Призрак с такой скоростью набивал рот, что у всех его соседей по столу просто отваливалась челюсть. Конечно, не есть около месяца.

+1

23

Наги снова попыталась улыбнуться. Несмотря на змеиную мордашку, у нее это получилось.
- Конеш-ш-шно... С удовольс-с-ствием! Ты хочеш-ш-шь сначала с-с-сразиться с Наной? Пус-с-скай. Она очень юна и неопытна. Ты победиш-ш-шь. А вот с-с-со мной держи колпак в ос-с-стро! - змея засмеялась и последовала за новым другом есть, оставив хозяйку обескураженной стоять возле кресла.
Девочка нахмурилась. Такой галантный покемон, пускай и призрак, умеет говорить, читать, но так и не представился. Специально, что ли? Загадочный покемон, определенно загадочный. Аки потянулась. Не важно, они еще успеют пообщаться. Но для начала нужно поесть.
Когда Аки вошла в что-то вроде гостиной, она ожидала увидеть нечто ужасное: ее покемоны перевернули стол, едят с пола и бушуют. Но все оказалось не так плохо. Персиан завтракала из красивой, белой миски. Рядом было еще две - для гроулита и зигзагуна. Щенок виляла хвостом от счастья, ела быстро и не аккуратно, но кошка периодически шыкала на нее, приучая к этикету. Все-таки странно, ведь Молли боится собак, а тут такая материнская любовь. Но наверное оно и к лучшему. Зигзагун ел неохотно, то и дело обнюхивая миску. Все-таки он был пока диковатым. Но ничего, голод не тетка, привыкнет к цивилизации.
На столе завтракали тотодайл и ральтс. У них тоже были миски. Крокодил уселся на пятую точку и облизывал тарелку. Рядом с ним уже были две пустые. Неужели он все это съел? Вот обжора... Ральтс кушала с помощью своих способностей - поднимала еду силой мыски и отправляла ее в рот. Аки не могла не улыбнуться своей маленькой умнице. Видимо, наследственность давала свое. Такими темпами она будет не просто умной, а гениальной! И очень сильной.
Только двое сидели за столом и ели как люди - эканс и банетта. Точнее, змея ела, свернувшись кольцами на стуле и медленно принимая пищу из миски. Призрак поедал пищу так, будто не ел много дней. Может, так оно и было.
- Приятного аппетита, ребята.
Покемоны поблагодарила тренера, выкрикивая свои имена. Только ральтс ответила мысленно, нежно коснувшись разума девочки. Мацуока присела рядом с банеттой. Забавно, у него была тарелка. Как и у Аки.
- Яичница с беконом! И чай! Отлично!
Аки начала есть почти так же, как банетта. Только что не руками. Как же она проголодалась. Во время трапезы временно забыла про все проблемы и не думала о таинственном соседе. Просто отдалась в плен еды.
Наевшись до отвалу, Мацуока нехотя отправилась за сестрой и расплатилась за завтрак и еду. У нее же купила еды покемонам и воды в дорогу. Медсестра не могла не похвалить столь умного и учтивого покемона. Аки сразу поняла, о ком речь. И кто дал этому покемону книги. Поблагодарив за все, она вернулась, забрала покемонов в покеболы, оставив только персиана, прикрепила уменьшенные мячики к ее розовому ошейнику, и вышла из покецентра вместе с ней и банеттой.
Аки отошла к озеру. Остановившись, какое-то время смотрела на воду. Персиан сидела рядом и так же любовалась водной гладью. Набравшись смелости, Аки задала вопрос, который все больше не давал ей покою.
- Так что... Теперь будешь делать? Куда пойдешь? - она улыбнулась. - Я собираюсь отправиться в Селадон. Хочу попытать счастья на водном стадионе. Правда, моя команда пока не достаточно сильна... Но у нас много времени на тренировки. Я хочу быть сильным тренером, мне это по душе - сражаться, заводить новых знакомых, участвовать в конкурсах...
Она снова сделала паузу. Вопросительно посмотрела на призрака.
- Может... Со мной хочешь?

0

24

- Конеш-ш-шно... С удовольс-с-ствием! Ты хочеш-ш-шь сначала с-с-сразиться с Наной? Пус-с-скай. Она очень юна и неопытна. Ты победиш-ш-шь. А вот с-с-со мной держи колпак в ос-с-стро!
Так Гроулит была девочкой! Банетта немного смутился, но постарался этого не показывать.
Еда со стола исчезала во рту призрака. Одно блюдо, второе. Живот уже был битком забит, но голод еще не прошел. Покемон оторвал глаза от тарелки и осмотрел всех остальных. Странно, что кошка управляла Гроулиткой. Одно ее движение заставляло вести себя хорошо собаку! Взвесив все за и против он понял, что кошка - довольно опасна. Лучше вовсе ее не трогать. А то и Банетту возьмет "под каблучок." Пока мысли занимали голову призрака с его тарелки кто-то стащил половину пищи. Удивленно осмотрев своих собеседников, он так и не понял, кто все таки забрал его кусок. В этот момент кошка взглянула на него. Вот от нее у страшного призрака мурашки по коже пробежали. Все таки коты слишком загадочные и опасные.
В этот момент в комнату с пищей вошла Маленькая Леди. Она всем пожелала приятного аппетита и сама уселась есть. Какого было удивление Банетты, когда она с такой же скоростью, как и он, стала отправлять себе в рот еду! Видимо, не ему одному пришлось терпеть голодуху. Забавно, она ведь человек. Хотя может быть ей больше и чаще требовалась пища? Этот вопрос утолил голод покемона как и последняя отправленная в пасть куриная ножка.
Вот трапеза окончена. Все покемоны вышли из комнаты, а старательная сестра вместе с большим розовым покемоном занялась уборкой. После, отдав задание кругленьким милашкам, она подошла к Леди и что-то сказала. Банетта стоял чуть дальше и поэтому ничего не разобрал, но он ясно видел, что девочка отдала монеты и бумажки, а в обмен получила рюкзак с пищей и водой.
На улице ярко светило солнце. Озеро после всего вчерашнего сверкало еще ярче. Под ногами чуть-чуть хлюпала грязь, а трава блестела росой. Несмотря на то, что был не полдень, здесь было очень жарко.
Девочка еще до выхода спрятала всех покемонов в покеболы, что очень возмутило Банетту. И как назло остался лишь этот кот. Покемону вовсе не хотелось сидеть в шарике. А ведь он знал, что ему придется остаться с этой мадам. Но мысль о темном шаре бросала его в жар. Вот три фигуры отправились к озеру и уселись на влажную траву. Все это время Банетта замечал вокруг девочки какое-то напряжение. И ясно было, что оно связано с ним. Вот мадам набралась смелости, а это было видно с ее не по детски серьезному лицу, и задала вопрос. Да и не один.
- Так что... Теперь будешь делать? Куда пойдешь? - она улыбнулась. - Я собираюсь отправиться в Селадон. Хочу попытать счастья на водном стадионе. Правда, моя команда пока не достаточно сильна... Но у нас много времени на тренировки. Я хочу быть сильным тренером, мне это по душе - сражаться, заводить новых знакомых, участвовать в конкурсах... , - замолчав на некоторое время она продолжила, - Может, со мной хочешь?
Призрак явно не хотел торопить события. Ему был важен бой. Ему совсем не хотелось сидеть в шарике. А уж тем более, быть существом на побегушках. Но. Ему нужно было найти кое-кого. Может, она ему поможет. Пройтись по Лиге и порвать пару милых покемошек он был очень даже рад. Как он помнил, что бы стать чьим-то - его должны были измотать. Поэтому он встал с травы и ответил:
-Это не важно, куда я пойду. Но. Раз ты зовешь меня с собой, то я пойду. Но только с одним условием.
Банетта покосился на маленькие шарики.
-Во-первых, я не полезу в "это" вот. - он замолчал.
-Во-вторых, я хочу сразиться с Наной и Наги. Вызывай собачку!

0

25

Аки опешила от столь хорошей речи со стороны покемона. Девочка не могла понять, это он вчера просто плохо себя чувствовал, и только после сна и еды восстановился, или на самом деле за одну ночь натаскал свои лингвистические способности с помощью книг? Пока она думала, вид у Аки был чуть ли не испуганным. Но поспешно вернувшись в реальность, она зажмурилась, помотала головой и улыбнулась.
- Ты не перестаешь меня удивлять. Ты так похож на человека... - Мацуока не подумала, что могла обидеть такими словами покемона. Просто слова сорвались с ее языка.
- Хорошо, я на все согласна. Ты, похоже, познакомился с моей командой. Это хорошо - они у меня очень хорошие...
Аки присела возле кошки, чтоб отцепить от ошейника покебол с гроулитом. Персиан смотрела на призрака. Внимательно, почти как змея.
- Последний покемон, которого мы приняли в команду, был этот дикий енот - зигзагун. Ты не похож на него. Хозяйка права - слишком человечный... - проурчала кошка. Она сказала это... довольно безэмоционально. Пока что не было понятно, как она относится к банетту - враждебно или дружелюбно.
Девочка выпрямилась и выпустила щенка. Малышка Нана счастливо завиляла хвостом и кинулась тренеру на ручки. Аки покачала головой.
- Нана... Ты же боевая собака, верно? Ты не должна так себя вести перед битвой, хорошо?
Аки старалась быть жестче... Не получилось. Она слишком любила этого покемона, за ее щенячью преданность и простоту. Вздохнув, она просто потрепала псинку по голове.
- Будешь сражаться. Заодно посмотрим, на что ты способна в реальной битве...
Гроулит подбежала к кошке. Персиан по матерински лизнула ее в нос и пожелала удачи. Нана заскулила от радости и выбежала к банетту. Подняв взгляд вверх, гроулит затормозила и вся сжалась. Рядом с кошкой ей было комфортно, она чувствовала себя защищенной. А теперь... Очень боялась большого покемона-призрака.
- Нана, все хорошо. Давай, сосредоточься и используй угли (Ember)!
Выпрямившись, гроулит отрыла рот, и в банетту полетели раскаленные угольки.
- А теперь укус (Bite)!
Неохотно, Нана зарычала и бросилась на противника. Персиан смотрела с напряжением - она переживала за свою "дочь" сильнее тренера.

0

26

По девочке было видно, что все таки как бы Банетта ее не интересовал, что-то было не так. Как понял призрак, это был то ли страх, то ли неуверенность, то ли еще что-то третье. Но это было не так интересно, как азарт предвкушающей битвы. Но почему то Леди не спешила. У нее хватало смелости распускать язык. Вот это не очень нравилось покемону. Его слова всегда должны были быть приоритетными, ну так он думал.
- Ты не перестаешь меня удивлять. Ты так похож на человека...

На человека?!
Банетта покраснел, хотя был сам по себе чернее тучи, но тут краска так и проступила на его лице. Он отвернулся и попытался расслабится. Ведь она была всего лишь девочка. И он не мог испытывать к ней чувства, причем она еще и человек! Так что это утверждение дало ему немного сменить цвет. Тем временем девочка продолжила.
- Хорошо, я на все согласна. Ты, похоже, познакомился с моей командой. Это хорошо - они у меня очень хорошие...
Она отцепила шарик от ошейника кошки. Вот тут покемона ожидал еще один сюрприз, причем такие сюрпризы начали уже все меньше удивлять призрака. Но каждый раз они были неожиданны.
- Последний покемон, которого мы приняли в команду, был этот дикий енот - зигзагун. Ты не похож на него. Хозяйка права - слишком человечный...
Кошка оказалась то же болтливой! Что же творится сейчас? Ему то дали возможность выучить язык высшие силы, а тут что, люди? Но обычно люди не уделяли таким вещам внимание. Но настало время поединка, а отвечать всем и сразу не было смысла. Банетта слишком настроен на бой.
Малышка выпустила из шарика собаку и та сразу же кинулась в обьятия тренера, из этого призрак сразу понял, что перед ним не такой уж сильный покемон. По-видимому, слишком дружелюбный. Впринципе, он оказался прав. Завидев врага малышка сразу испугалась. Это было обыкновенным явлением, и часто помогало Банетте.
Угли? Да ну.
Призрак-скелет решил начать с обычной вещи, которую он немного изменил. Эту атаку разные призраки использовали по разному, но смысл у всего один. Банетта предпочитал снижать ею меткость противника почти до нуля.
-Ночная тень (Night Shade)!
Как только пасть собаки открылась, чтобы начать свою великолепную атаку, призрак погрузил себя и Нани в темноту. Девочка осталась снаружи и так же, как и собачка, не могла видеть местоположение призрака. Как и ожидалось, Гроулит нанес всего пару слабых ожогов Банетте, так как видел его перед началом атаки. А скорости, чтобы сверх быстро уклонятся призраку явно не хватало.
Так же провалилась и вторая атака. Укус. Ясно, что клацнуть зубами в темноте можно было где угодно. Меткость собаки была снижена. Теперь стоило переходить к действиям. В этот раз покемону не хотелось портить свое тело, поэтому он решил подскочить сбоку и наделать шуму.
-Царапание (Screech)
И тут, во тьме раздался жуткий звук. Да такой, что душу раздирает. И не только душу.

Отредактировано Luran (2012-07-19 23:50:40)

0

27

ОФФ

Если что - мои покемоны не говорят на человеческом языке. То есть, ты их понимаешь, а я нет.
Если избегаешь моей атаки - пиши уворот. Увернутся можно всего три раза.
Screech переводится как "Скрежет".
Ночная Тень работает немного не так. Покемон выстреливает в противника двумя черными лучами из глаз. Урон равен уровню противника. Моя гроулит 11 уровня, так что урон минимальный. Но ладно, продолжим так, будто покемоны в темной комнате.

Банетта оказался довольно азартным. Он так и не терпел приступить к сражению. Аки полностью разделяла его чувства - она все еще была под эйфорией от первого значка и недавним фестивалем.
Гроулита поглотила тьма слишком быстро. Собачка так перепугалась, что после атаки углями прижала уши и заскулила. К сожалению, все ее угольки потухли. Нана дрожала от страха, она поджала хвост и тихо поскуливала. Попятилась, бешено озираясь по сторонам. Только голос хозяйки заставил ее подчиниться, и броситься на пустоту. Конечно, зубы клацнули по воздуху, что и следовало ожидать.
Из-за кромешной тьмы Аки не могла понять, что происходило. Но за то услышала, как банетта использовал скрежет. Ужасная атака. Мацуока знала по себе - когда-то ее зубат испугался и использовал эту атаку в кафе на нее. Нана взвизгнула, упала на живот и попыталась закрыть лапами уши. Аки знала, что темнота и срежет сделают ее покемона более уязвимой.
- Нана, пора бы развеять тьму. Огненное колесо (Flame Wheel)!
Собачка нехотя поднялась, подпрыгнула и стала крутиться. Ее объяло пламя. Гроулит не знала, куда атаковать, так что просто стала катиться по темноте и разгонять темноту. Может, она бы и попала на ощупь. А может, банетта ее опередит...

0

28

<---- Отель “Cerulean Center”

Вода всегда ассоциировалась у людей с жизненной силой, несущей нуждающимся исцеление. Поэтому никого не удивляло, что у небольшого, кристально-чистого озера собиралось большое скопление туристов, путешественников… и диких покемонов.
Сильвестр выпустил всю свою команду, чтобы те развеялись, затем скинул с себя всю одежду, оставшись в чем мать родила, и плюхнулся в освежающую воду. Впрочем, фиолетовый далеко заплывать не стал. Мало ли, что в глубине этого озера водится, да и за покемонами следить нужно. По поводу купания мнения у четверки разделились: Бэртрэп, несомненно, обрадовался родной стихии и принялся носиться взад-вперед, попутно распугав стайку Финнеонов. Роджер, несмотря на то, что в бою вода была его худшим врагом, довольно плескался на мелководье. А вот у Стоунера и Шульца никакого желания поплавать не возникало, и поэтому колобки исполняли роль дозорных. И не зря…
Кусты подозрительно зашуршали, и из них вылезло крошечное существо, внешне напоминавшее маленькую светловолосую девочку, но с неестественно огромными глазами и еще более огромными губами. Малышка, оглядевшись по сторонам, заметила непонятную фиолетовую шкуру. Будучи от природы любопытной, она шустро засеменила коротенькими ножками, чтобы рассмотреть поближе странную штуку, но в самый последний момент споткнулась на ровном месте и с громким писком грохнулась на землю.
- Смууууч!!!
Сильвестр, чуть не захлебнувшись от неожиданности, обернулся на звук вместе с остальными покемонами. При виде незнакомки Стоунер, Роджер и Бэртрэп сразу сомлели. А Смучам, нисколько не смущаясь такого всеобщего внимания, принялась смотреться в водяное зеркало – не испачкалась ли она при падении в этой противной пыли?
Фиолетовый, глядя на маленькую кокетку и своих подопечных, не устоявших перед ее чарами, захохотал во весь голос. Лучше бы он этого не делал, потому что Смучам, пронзительно запищав, врезала ему со всей дури оплеуху. Этого Сильвестр не потерпел, даже несмотря на обаяние крошки.
- Стоунер! А ну, покажи-ка этой мелочи, где Кинглеры зимуют!
Но Коффинг пропустил слова тренера мимо ушей. Сильвер понял: бесполезно звать его. То же самое относилось и к Рождеру, и к Бэртрэпу. Смучам, издав боевой клич скандинавский берсерков, принялась с ошеломляющей мощью лупить парня – тот еле успевал прикрываться. К счастью, он был не один.
Затрещав, Волторб всей своей массой проехался по мелкой пакостнице. Та, негодующе вопя, занесла руку для нового удара. Но Шульц, помня то, чему учил его тренер, зарядился, при этом раскручиваясь, и выпустил комбинацию Заряжающего Луча и Звукового Удара в противницу. Смучам, не ожидав такого отпора, отлетела на несколько метров. Сильвестр, воспользовавшись суматохой, ринулся одеваться.
Малышка поднялась. На этот раз ее глаза так и пылали от розового света. Волторб снова покатился на Смучама, надеясь окончательно ее раздавить, но огромная волна психической энергии отшвырнула шар на другой берег озера. Девочка, полностью изможденная после такой сильной атаки, опустилась на землю… И тут ее настиг покебол. Сильвестр, уже полностью одетый, решил не отказываться от союзника, обладающего такой мощью, пусть и неразвитой.
- Назову-ка я тебя Брунгильдой.
Потирая ушибленные места, фиолетовый первым делом нашел Волторба, которого закинуло на высокий дуб. Затем, вернувшись, устроил огромный разнос троице, которая стыдливо отворачивала взгляды, стараясь не смотреть на рассерженного тренера.
- Идиоты! Забыли, кто ваш хозяин? Почему не реагировали на мои приказы? Только Шульц, молодец, сообразил, что делать, а вы?! День без еды! – огласил Сильвер свой приговор.
Трио в ужасе принялось завывать на разный лад, умоляя фиолетового сменить гнев на милость.
- Ладно, на первый раз прощаю. Но если такое еще раз повторится – вылетите вон.
Забрав парализованных ужасом покемонов в покеболы, Сильвестр побрел обратно, в направлении к Церулину. Нога после купания стала не так сильно болеть.

----> Улицы Церулина

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Пригорное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно